Ваши отзывы о враче Попониной Таисии Николаевне из 9РД - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 01:02     #81
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Хочу и я свой отзыв оставить. Я рожала еще в 16 РД с Таисией Николаевной, рекомендовала мне ее приятельница, которая была у нее за полгода до меня. Первое впечатление . Меня она отчитала за лишний вес как школьницу, довела до истерики. Но мне деваться уже было некуда, я слишком протянула с выбором врача, а в ее профессионализме не сомневалась. Решила: не сахарная, рожу у нее. И не пожалела! Она меня еще и на ДО упекла с отеками (я была 90 кг, так мне там за день 5 кг веса капельницами сняли!). Потом отпустили на недельку домой.
В день родов она приехала по моему звонку из дома, уже отдежурив смену. Ну, вы представляете физическое состояние пожилой женщины...т.е. она была уже очень уставшей, но вежливой и даже шутила со мной. Родила я быстро, за 8 ч., без разрывов. Рожала на СР, с мужем (я сначала ей сказала, что муж откажется рожать со мной, так она предложила хоть маму привести). Может, я и правда сильная и здоровая кобыла, но, начитавшись страшилок про роды, была готова к худшему, а тут такие легкие роды Еще и похвалила меня Т.Н. за роды.
Да, она резковата. С моей приятельницей она наоборот сначала "сюси-пуси", а в родах накричала, что та лениться и не думает о ребенке. Та быстренько и родила
Я так поняла, что она с первую очередь думает о ребенке, а не об обидчивости роженицы. Но, я и правда обидчива, а в трудную минуту собираю волю в кулак. Вот и в родах больше думала не о себе, а о ребенке.
Сейчас жду второго. Буду рожать только с ней.
Еще вспомнила: на ДО лежала девушка с пороком сердца, так она тогда приехала рожать к ней уже второго.
Так что каждому - свой врач.
Старый 05-02-2009, 01:16     #82
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


ИМХО Врач может хамить друзьям, родственникам - это вопрос его воспитания, но то, что он хамит пациентам(а в данном случае женщинам, которые по сути дела зависят от него; да ещё и за деньги) - это вопрос его проф пригодности. ИМХО
Старый 05-02-2009, 01:32     #83
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
ИМХО Врач может хамить друзьям, родственникам - это вопрос его воспитания, но то, что он хамит пациентам(а в данном случае женщинам, которые по сути дела зависят от него; да ещё и за деньги) - это вопрос его проф пригодности. ИМХО
Я думаю, хуже, когда врач вежлив-предупредителен, а голова и руки не из того места... И все же, задумайтесь, многие к ней возвращаются на вторые роды...Я сейчас веду беременность в платной клинике, потому что мне дороги и время, и комфорт, но рожать буду желательно с ней, в любом РД.
Старый 05-02-2009, 08:28     #84
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


Девочки как страшно вы пишите! Я не спала всю ночь-у меня договор на роды именно с Попониной,а завтра на осмотр. Вообще то она сегодня должна перезвонить уточнить время, а я голову ломаю как она после дежурства на осмотр поедет? Я пыталась назначить встречу уже дважды,это последний раз.....Если и на этот раз она про меня забудет поеду менять врача.......Нет ну что за безобразие ,мне с ней рожать ,а я ее даже еще не видела.Жду до 14-15 часов,потом сама позвоню
Старый 05-02-2009, 15:50     #85
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


у МУЖА НЕ ВЫДЕРЖАЛИ НЕРВЫ ЖДАТЬ!!!!! САМ ПОЗВОНИЛ!!!!!! зАВТРА ЕДЕМ К 9 - 30
Старый 06-02-2009, 16:20     #86
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


Съездили на осмотр!!!!Ни фига не больно,никто не грубил.Врач была после дежурства но все подробно рассказала,объяснила,что шейка уже хорошая на неделе родим. Не пишите бред Не пугайте народ беременный!!!!!!!
Старый 06-02-2009, 18:27
ответ для ruma на сообщение ":support:Съездили на..."
    #87
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Съездили на осмотр!!!!Ни фига не больно,никто не грубил.Врач была после дежурства но все подробно рассказала,объяснила,что шейка уже хорошая на неделе родим. Не пишите бред Не пугайте народ беременный!!!!!!!
Вы палочками-то не маште, ага!
И не надо называть бредом отличные от вашего мнения!!!! Тут люди не фэнтези сочиняют, а реальные случаи описывают!
И те, кто выбирает врача, должен знать о нем и хорошее и плохое, если оно имеется!!!
Удачных родов Вам!
Старый 06-02-2009, 18:38     #88
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
Вы палочками-то не маште, ага!
И не надо называть бредом отличные от вашего мнения!!!! Тут люди не фэнтези сочиняют, а реальные случаи описывают!
И те, кто выбирает врача, должен знать о нем и хорошее и плохое, если оно имеется!!!
Удачных родов Вам!
+1, сил не было так написать. А за "бред" стоит извиниться, имхо.
Старый 07-02-2009, 00:07
ответ для ruma на сообщение ":support:Съездили на..."
    #89
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Съездили на осмотр!!!!Ни фига не больно,никто не грубил.Врач была после дежурства но все подробно рассказала,объяснила,что шейка уже хорошая на неделе родим. Не пишите бред Не пугайте народ беременный!!!!!!!

посмотрим как пройдут ваши роды...

но на вашем месте я была бы повежливее в любом случае - мы здесь для того чтобы выслушать все мнения и сделать собственные выводы на их основании
Старый 07-02-2009, 00:41     #90
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Я думаю, хуже, когда врач вежлив-предупредителен, а голова и руки не из того места... И все же, задумайтесь, многие к ней возвращаются на вторые роды...Я сейчас веду беременность в платной клинике, потому что мне дороги и время, и комфорт, но рожать буду желательно с ней, в любом РД.
Я об этом не говорила. У меня был супер профессионал, но при этом вежливый. Кому П.Т.Н. нравится - ради Бога. Ног я к хаму (ещё и за деньги) не пошла бы. Ни кому не позволю "вытирать об себя ноги", я себя не на помойке нашла, чтобы позволять так к себе относиться. ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.