Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:36     #891
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Как там дела у наших хомячков????
Хомячки прибыли и наконец добрались до компа
Девочки, все-таки кулачки творят чудеса!!! Со слухом все в норме Но надо будет поискать хорошего невропатолога - все-таки с реакцией на звук не оч хорошо. Да и до сих пор Алисик не переворачивается, а уже почти 5 месяцев. Но тут мы уже прорвемся!
У меня сегодня такой камень с души упал! А я уже успела и нареветься, и рисовались самые страшные картинки, и перечитала кучу инфы по тугоухости... В общем, слава Богу и спасибо вашим волшебным кулачкам!

И наших вам:
НаташКе на общение с Яворским и скорый успех @@@@@@@@@@@@@@@@@
Машику на быстрое восстановление и тоже успех @@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташе-Карабановой с пеской @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ире-Пуаро с Кнопой @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем девочкам на удачные парковки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В общем, всем-всем! @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати, о парковках. Мы с мужем сегодня парковались и сфинтили задний брызговик об замерзную глыбину снега. У новой машинки. Но во-первых, муж сказал, что приделать его легко, а во-вторых, сегодня я как никогда понимаю, какая это мелочь в мировых масштабах!
Старый 05-02-2009, 01:14     #892
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Женечка, как я рада что все обошлось!!!!!!!! Правда, очень переживала за Вас! Ну а невропатолог - это уже не так сложно и не так страшно! Уверена, что тут, вы справитесь! И не переживай, ведь у малышей все настолько индивидуально! У моей подружки малыш головку начал только держать в 4-5 мес! Чудеснейший карапузя! Так что и вы наверстаете! )))))
Машуль, поповоду твоего недавнего скепсиса, возвращаясь к теме......: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1050739
Старый 05-02-2009, 08:13     #893
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Женечка вам с Алисиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Массаж профессиональный, физиотерапия, хороший невролог, не запускайте!!! Неврология штука непростая и не безобидная, ну ты сама все знаешь. Может в остеопатию податься.
Из неврологов читала хорошие отзывы о Корень Л.И. из 5-ой ДГБ.
Старый 05-02-2009, 12:11     #894
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Девочки, все-таки кулачки творят чудеса!!! Со слухом все в норме
Слава Богу!
Теперь на неврологию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Машуль, поповоду твоего недавнего скепсиса, возвращаясь к теме....
Катюша, я видела эту тему.
Но продолжаю относится к этому скептически

Я лично считаю, что это либо совпадение, либо изначальное осмысленное планирование пар.
Ну а уход пожилых людей тоже закономерен.
Как правило критический возраст бабушек и дедушек совпадает с "детородноым" возрастом супругов.
Никакой мистики или иных многозначительных знаков в этом не вижу
Ну а придумывать всякое волен каждый

А имея практически бесплодного мужа (имею ввиду себя) иллюзий никаких не питаю вообще.

Это из той же оперы на тему вышивки - мол, есть особые "ангелы",которых если вышить - спопособствуют заберемливанию.
Ага, конечно, при здоровых супругах и при их желании родить- однозначно!
Старый 05-02-2009, 15:19     #895
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Добрый день!
Женечка, замечательно! А все остальное поправимо, у вас наверняка кривошея, из-за этого не очень ворочается, вам с Алисой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Ириша, выздоравливайте там.
НаташКа, я слышала что Яворский индивидуально подходит, так что забирай @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Все должно быть хорошо в итоге.

У Владьки насморк закончился, а я вот сегодня, наоборот, расклеилась... Скорей бы весна, травка, солнышко, эх!
Старый 05-02-2009, 15:51     #896
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
А у тебя пролоктин сколько??? На сколько выше нормы???
Ой, я уже года 3 на таблетках, поэтому на бромкрептине 300 примерно, а был до этого 700-1000
Старый 05-02-2009, 16:01     #897
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Хомячки прибыли и наконец добрались до компа
Девочки, все-таки кулачки творят чудеса!!! Со слухом все в норме Но надо будет поискать хорошего невропатолога - все-таки с реакцией на звук не оч хорошо. Да и до сих пор Алисик не переворачивается, а уже почти 5 месяцев. Но тут мы уже прорвемся!
У меня сегодня такой камень с души упал! А я уже успела и нареветься, и рисовались самые страшные картинки, и перечитала кучу инфы по тугоухости... В общем, слава Богу и спасибо вашим волшебным кулачкам!

И наших вам:
НаташКе на общение с Яворским и скорый успех @@@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати, о парковках. Мы с мужем сегодня парковались и сфинтили задний брызговик об замерзную глыбину снега. У новой машинки. Но во-первых, муж сказал, что приделать его легко, а во-вторых, сегодня я как никогда понимаю, какая это мелочь в мировых масштабах!
Спасибо, Женечка за кулачки! Очень рада за вас, ну, теперь выдохнули с облегчением и принялись за реакцию!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Добрый день!
НаташКа, я слышала что Яворский индивидуально подходит, так что забирай @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Все должно быть хорошо в итоге.

У Владьки насморк закончился, а я вот сегодня, наоборот, расклеилась... Скорей бы весна, травка, солнышко, эх!
Спасибки, да, у Яворского свой особый подход, надеюсь ко мне он подберет ключик и еще кое к кому А горошки сладенькие, одно удовольствие принимать )))
Старый 05-02-2009, 17:37     #898
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Со слухом все в норме
Женик, поздравляю .
На поиски невропатолога @@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 05-02-2009, 19:54     #899
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Девочки, всем привет!
Катюш, прими мои соболезнования. А работы у тебя уже такие профессиональные. Вспоминаю первые, где-то в поездке, на дороге...Такой огромный прогресс.Так у тебя уже студия?
Женя, рада, что обошлось!!! А про перевороты в американской книжке читала вообще нормы до 6-ти месяцев. Может, Алисику и не хочется. Вообще, конечно, лучше поискать причины.Катюха тоже долго не хотела, я её упражнениями умучила - по 2-3 раза за день зарядку делал ребенок.
Маш, вышивка очень-очень-очень. вторая картинка вообще ещё и такая оригинальная - загляденье.
НаташКа, на успешное лечение у Гномика. Я к нему тож ходила когда-то
Всем- всем, кто ждет чуда, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 06-02-2009, 00:47     #900
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Как хорошо, что у хомячков все хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.