Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2006, 12:53     #981
Nature
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 594
Nature отсутствует


Девочки, всем доброго дня,
у меня радость - у нас на работе форум ЛВ забанен, но удалось обхитрить хитрых админов
Теперь могу заглядывать к вам и в рабочее время, а то после работы дома на комп смотреть противно.
Кто-то тут писал про авто и аварию. Садитесь за руль чем раньше, тем лучше. Дальше еще страшнее будет, ИМХО.
Я вот две недели назад тоже в аварию попала, и по своей глупости. Хотя езжу хорошо (скромный смайлик), но тут не знаю, что нашло... Слава богу, все обошлось, отделалась легким испугом. Но полночи провести в ГАИ в нашем состоянии удовольствие ниже средного.
За руль пока не садилась, машинка в ремонте, но очень хочется. Пока муж возит, и по-моему очень рад, что я не сама за рулем, знает, что меня не отговорить

По поводу встречи - я бы с удовольствием к вам присоединилась!
Старый 04-12-2006, 13:07     #982
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Юля, Катя, с экватором!!!

И еще, работающим: до НГ осталось 19 рабочих дней!!!

П.С. В среду буду, работаю до 7ми, так что смогу приехать ближе к 8ми часам.
Старый 04-12-2006, 13:46
ответ для Gilly на сообщение "Юля, Катя, с экватором!!! :flower: И..."
    #983
Na-ti
Guest
 
Сообщения: n/a


Катя, поздравляю с экватором ! Как тебе здорово разрисовали живот. Эх, я бы тоже так хочу, только художников нет. У нас у знакомых муж беременной жене на большом сроке разрисовал живот в виде арбуза. Говорят приколько получилось.
Аня, с мальчишечкой тебя !
Gilly, ты ездила в 9-ку?
Купила себе бандаж. В воскресенье в нем гуляла, как же нужно опробовать обновку Ничего, удобно. Правда, чтобы носить эту красоту на работу, нужны более объемные кофточки, чем у меня. При покупке в магазине спросили, не болит ли спина. Я ответила, нет. В итоге, вечером заболела, проклятый остеохондроз, но это наверное из-за кино (все-таки два часа не вставая). Ребетенку в кино понравилось, по-крайней мере недоволен не был, шевелился как обычно не больше и не меньше.
Старый 04-12-2006, 13:49     #984
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Спасибо за поздравления.
Муж у меня очень старался рисовать. да и малышу явно щекоточка понравилась
Старый 04-12-2006, 13:49     #985
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chamaedorea Посмотреть сообщение

Про качалки всякие к роваткам я против, как и против других прибамбасов. Считаю их абсолютно лишними, но никому своего мнения не навязываю. Единственное, что должно обязательно присутствовать в кроватке, чтоб она мне нравилась: возможность переместить дно, - т.е. пока малыш маленький, он спит вверху, дно кроватки посерединке, а как подрастает - вниз опустили, и все. К моему сожалению, кроваток без прибамбасов почти не бывает, я даже ссорилась с продавцами в магазине, которые мне отчаянно навязывали всякие кочалки на колесиках с раздвигающимися стенками
Совершенно согласна насчет прибамбасов! Зачем сразу приучать к укачиванию? Мой сынуля прекрасно засыпал сам, я его первый месяц только на ручках носила по ночам, а он орал. А потом как-то вымоталась так, что сил не было, положила в кроватку, сама веником прикинулась, типа меня нет рядом, а он... взял и заснул сам. С тех пор всегда клала в кроватку - через 10 минут он уже дрых. Единственно, что мне было нужно - это два уровня днища, иначе спина отвалится класть сразу вниз и еще опускающаяся боковина - перестилать удобнее.
Старый 04-12-2006, 13:59     #986
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
А где дитка спит? С родителями? Вот этого я точно не хочу, дитку к своей кроватке приучать, знаю точно от подруг, что потом не переложить. А как же шуры-муры с мужем , я думаю, что расслабиться почти не реально. Мы вот поэтому колыбельку купили, что бы сначала месяцев до 4-5 рядом в комнате спала, а потом хочу в отдельную комнату, в свою кровать. Знаю, что если спинка снимается, можно до 3-4 лет в ней проспать.
Чтобы не надо было потом отучать от взрослой кровати, надо сперва класть в малышовую кроватку, а после ночного кормления уже можно и у себя оставить, иначе, действительно, очень тяжело к ребенку вставать по 3-4 раза за ночь.
Я собиралась вообще до двух месяцев держать в нашей комнате, а потом отселять. По факту переселили в детскую в 2 года. Наши шуры-муры ему ничуть не мешали, на всякий случай покрывалом боковину завешивали, но это больше для моего спокойствия .
Старый 04-12-2006, 14:29     #987
NUTIKK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 38
NUTIKK отсутствует


Всем привет!
Хочу написать по поводу кроваток. Если б знать какой будет малыш, все малыши разные, одни сами могут уснуть, других нужно укачивать, мне не повезло дочурку я укачивала на руках, пока была маленькой, а потом клала в кроватку, ночью когда уже не было сил пыталась трясти кроватку в результате она потом развалилась из-за постоянного шатания, 10 лет наза кроватей с маятником не было, теперь появились и конечно я буду покупать только такие. Я где-то прочитала что,в том что ребенок засыпает вместе смамой ничего страшного нет, настанет время и он сам захочет засыпать в кроватке, так и вышло где-то в 2 годика она сама решила засыпать в кроватке, а то тесно и просто держала меня за руку, прежде чем уснуть, правда ей сейчас 10 лет и она с удовольствием засыпает держа меня за руку, если я непротив, а мне никогда не было втягость посидеть рядом со своей крохой лишний раз. Поэтому каждый должен выбирать как ему удобно и жестких критериев недолжно быть, мне легче было ее покачать, чем слушать как она плачет. Но это лично мое мнение и опыт.
Старый 04-12-2006, 14:57     #988
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Na-ti,
в 9-ке не была, зато занесло меня в 10ку к родившей подруге. На платном на первом этаже пошарилась и все обсмотрела, но ни с кем не общалась
Решила пока отложить экскурсии в РД - они все в рабочие дни в рабочее время, нельзя же все время отпрашиваться
Старый 04-12-2006, 15:26     #989
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Девочки всем привет!!

Как настроение в понедельник?
Хочу поделиться с вами радостью от удачной покупки.
Кстати, может быть небезынтересно тем, кто живет в Кировском районе, или просто часто ездит по Ленинскому проспекту.
Купила себе вчера в Путиловском ТК джинсовый комбезик для беременюшек за (!внимание) 450 руб.!!
Если учесть, что первые свои беременные штанцы я покупала за 2500 , то разница ощутимая
Абсолютно классический комбез, нормального качества, увидела случайно, пока покупали мужу джинсы.Сначала подумала, что с ценником описались спросила - говорят нет, просто отдел по джинсам специализируется, и одежду для беременюшек у них никто не спрашивает, а комбезиков привезли много, вот теперь распродают. Короче говоря, чтобы не офф топить, кто заинтересовался - пишите в личку, скажу куда ехать
Сами понимаете, не могу не поделиться, вдруг кому нужно!
Старый 04-12-2006, 15:37
ответ для Kayenne на сообщение "Девочки всем привет!!:100: Как..."
    #990
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Ннда.... 2500 за штанцы - это круто. Я вот в Штатах прикупила штанцов за 30-35 баксов и всяких там кофточек. Там вообще шопинг дешевый, а для будущих мамаш, просто рай. Я вот в Siers почти все купила. Так что если кто собирается, то не упустите возможность....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.