приколы переутомления!улыбнитесь! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:03     #51
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Моя мама решила нас с братом на каникулы отправить к бабушке, а самой поработать в две смены. Вот, мы уехали, она решила сделать генеральную уборку и сварить себе суп. сварила, поставила на подоконник остужаться и открыла окно, ну, чтоб проветрить помещение
суп упал, разлился, она посмеялась, пригласила соседских кошек на обед, отмыла кухню, сварила еще суп (т.к. собиралась поработать в две смены, потом готовить бы некогда было). поставила и этот на окно, ну и опять окрыла, чтоб проветрить. попалкала, пригласила соседских кошек на обед, решила больше не готовить. ну вот, мы с братом возвращаемся, она думает: "дети едут, надо бы суп сварить". сварила, поставила на окно, потом проветрила......
мы приехали, она говорит: "дети, поешьте что-нибудь сами, я больше готовить не буду!"
Старый 03-02-2009, 17:38     #52
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


А я в воскресенье ребенку температуру померила, и градусник в холодильник положила.
Старый 03-02-2009, 17:55     #53
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Я однажды тоже без сапог мелкого вывела, ему где то года 1,5 было, может поменьше, зима, выходим, ставлю ногами на землю и стоим ждем папу, смотрю, что-то комбез великоват стал, нагнулась подогнуть, смотрю ... :-0
и быстро домой

а еще когда совсем маленький Данюха был, плачет и плачет, думаю, блин чего хочет то, а потом смотрю на часы, а я его покормить забыла, и так было частенько (позор мне страшный)
Старый 03-02-2009, 21:01     #54
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


а я своей к зиме сапоги купила, с одного бумагу вынула, со второго нет, очухалась только тогда, когда собралась стирать сапоги, у меня ребенок примерно мес.2 проходил с сапогом, набитым бумагой.
Старый 04-02-2009, 13:08     #55
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


А я летом в больницу ушла в разных туфлях (один-голубой спортивный, другой-классика, белый).
Обратно шла в бахилах с ребенком на руках.
А когда малышке был месяц, лялька спала со мной рядом до подмышек укрытая одеялом, я ночью у мужа спрашиваю:" Милый, а где вторая половина малышки?". Муж отвечает:"Под одеялом" и я дальше продолжаю спать. Этот случай мне муж рассказал утром,когда я проснулась.
Старый 04-02-2009, 21:32     #56
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


в "Перекрестке" раскачивала тележку с прдуктами, как коляску.
Старый 04-02-2009, 22:18     #57
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


А я потеряла новенькие пуховые, красивенные варежки. Только купила. Ни разу не одела. Мороза ждала. Нашла через несколько дней. В МОРОЗИЛКЕ! В комплекте с колготками. Тоже новыми. Когда их покупала- не помню.
Старый 04-02-2009, 22:48     #58
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


На прошлой неделе поехали в гости. Я была за рулем. Уходим из гостей, не могу найти ключ, тут меня начали терзать смутные сомненья.... Машина несколько часов стояла открытая, с ключом, ЗАВЕДЕННАЯ.....
Старый 04-02-2009, 23:23     #59
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Повеселили
Я вот осенью видела девочку лет 4-5, шла с мамой к метро Пионерская, девочка одета в куртку, шапку, джинсы и....... в домашние тапочки (самые обычные такие мягкие с задником)... , причем мокро на улице было, дождик шел, они довольно быстро шли к метро, что я даже не успела остановить их и спросить - не забыла ли мама дочке обувь домашнюю на уличную переодеть....Да уж, вот так замотаешься не только с малышами, а и с детками постарше...

А сама тоже бывает так вымотаюсь,что чашку с недопитым чаем наутро в холодильнике найдешь, зачем ее туда вечером поставила , могу колбасу в хлебницу засунуть, хлеб в холодильник , ну градусник это вообще вещь находимая в самых неожиданных местах квартиры .
Старый 05-02-2009, 00:36     #60
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


спасибо посмеялась

регулярно, супруг тарелку с приборами, после ужина, в холодильник ставит.... пустую.. а потом утром, сильно удивляется зачем грязная тарелка в холодильнике
правда сама когда сын младенцем был.. мужа укачивала ночью..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.