Господа, размноженцы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:59
ответ для гюрза на сообщение "Господа, размноженцы"
    #11
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Я тут недавно рассказывала в соседнем топике как я поговорила с заводчицей корниш-рексов (она из Всеволожска). У нее кошка рожает каждые 3 мес., потому как они там содержаться вместе с котом. Заводчица говорит, что это очень естественно, т.к. природой заведено. Кормит и котят и беременную (вечно) кошку Вискасо, Китикетом, жалуется, что денег нету, а так же открывает им рыбные консервы, кильку, сайру и т.д.. Они, говорит, у меня всё едят! Прививать не хочет, пусть мол, новые хозяева прививают. Там же в квартире есть взрослый котенок 9 мес., мальчик. Не продался вовремя, кастрировать не собирается. А кошка сейчас беременна, я спросила, не от этого ли молодого кота (своего сына), говорит нет, но как можно быть уверенной? Котятам 3,5 мес., скоро родятся следующие. Мрак... Говорит клубные, но документы делать не будет т.к. дешего продает (4 т.р.) На мой вопрос, а смотрел ли котят ветеринар, был ответ:
-А ЗАЧЕМ?
После моих подробных распросов, она вынесла мне вердикт:
-Девушка (это мне), Вы только негатив видите во всем!
( Это после того как я ужаснулась, что кошка так часто рожает и не получает ни корма нормального, ни ветеринарного обслуживания.)
Это я то негатив вижу! До сих пор я под впечатлением от этой разведенщицы! Она мне еще о многом рассказала, в двух словах и не передашь.
Как мне хотелось бы, чтобы таким людям не потокали покупая у них животных!
Старый 04-02-2009, 22:23     #12
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Трындец...
У таких людей постановлением суда надо отбирать всех животных нафиг (это я насмотрелась Энимал Планет )
Старый 04-02-2009, 22:42
ответ для гюрза на сообщение "Господа, размноженцы"
    #13
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


А вы ДО сегодня смотрели? Песик ищет девочку. И фото хозяйки с песиком.
Старый 04-02-2009, 22:56     #14
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Интересно, для чего бы? Зачем вязать непонятно кого?
Старый 04-02-2009, 23:04     #15
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
Интересно, для чего бы? Зачем вязать непонятно кого?
Ну, типа, приятное мальчику сделать хотят
Старый 04-02-2009, 23:26     #16
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
А вы ДО сегодня смотрели? Песик ищет девочку. И фото хозяйки с песиком.
Так на днях было еще круче. Кошечка британка ищет котика!!! Девушка пишет, что мол, подарили мне кошку без документов, а она сейчас загуляла. Мы мол, ей вкололи уже все МАКСИМАЛЬНЫЕ ДОЗЫ ПОДАВЛЯЮЩИХ ЛЕКАРСТВ!!!!!!(вот это жесть) а она все равно хочет! Ну и все знакомые хотят по котенку, вот я и решила найти ей котика!
После гормональной атаки на организм , что там за котята родятся?? А генетику у этих кошечек ХТО проверит? А наследственные заболевания, которые в линиях папы и мамы есть, кто в расчет возмет???
Для некоторых людей как видно это просто забавно, взять и повязать животинок. Авось потом по знакомым котят распихаю.
Старый 04-02-2009, 23:38
ответ для гюрза на сообщение "Господа, размноженцы"
    #17
КОШЬКАМА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 499
КОШЬКАМА отсутствует


Читаю всё это и волосы дыбом. До чего же люди уроды.Я в шоке.
Старый 04-02-2009, 23:45     #18
улыбчивая натуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов-Петергоф
Сообщения: 62
улыбчивая натуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Я тут недавно рассказывала в соседнем топике как я поговорила с заводчицей корниш-рексов (она из Всеволожска). У нее кошка рожает каждые 3 мес., потому как они там содержаться вместе с котом. Заводчица говорит, что это очень естественно, т.к. природой заведено. Кормит и котят и беременную (вечно) кошку Вискасо, Китикетом, жалуется, что денег нету, а так же открывает им рыбные консервы, кильку, сайру и т.д.. Они, говорит, у меня всё едят! Прививать не хочет, пусть мол, новые хозяева прививают. Там же в квартире есть взрослый котенок 9 мес., мальчик. Не продался вовремя, кастрировать не собирается. А кошка сейчас беременна, я спросила, не от этого ли молодого кота (своего сына), говорит нет, но как можно быть уверенной? Котятам 3,5 мес., скоро родятся следующие. Мрак... Говорит клубные, но документы делать не будет т.к. дешего продает (4 т.р.) На мой вопрос, а смотрел ли котят ветеринар, был ответ:
-А ЗАЧЕМ?
После моих подробных распросов, она вынесла мне вердикт:
-Девушка (это мне), Вы только негатив видите во всем!
( Это после того как я ужаснулась, что кошка так часто рожает и не получает ни корма нормального, ни ветеринарного обслуживания.)
Это я то негатив вижу! До сих пор я под впечатлением от этой разведенщицы! Она мне еще о многом рассказала, в двух словах и не передашь.
Как мне хотелось бы, чтобы таким людям не потокали покупая у них животных!
Кошки в прроде рожают действительно каждые 3 месяца, но лудшие котята только весной так было у бабушки в деревне. А кошка своему сыну никогда не даст!!!!
У меня два кота кастрата но между ними ничего нет!!
Старый 04-02-2009, 23:53
ответ для гюрза на сообщение "Господа, размноженцы"
    #19
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


лучше бы вы это не писали...даст и еще как даст..и прочее...бред
Старый 04-02-2009, 23:54
ответ для гюрза на сообщение "Господа, размноженцы"
    #20
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Да, а когда в Контакте постоянно читаешь объявления типа - продается ХЛАМУРНАЯ игрушка(щенок йорка) для хламурной дЭушки, он будет выгодно оттенять цвет ваших волос...... тут не только волосы дыбом встанут!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.