✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:32     #481
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А к нам сегодня приходили в гости Яна с Олесенькой и Настя с Аленкой
ЖАних сначала на балконе спал, потом туда отправилась Олеся, а там и модель-Аленка приехала
Какие все милые
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Корь+краснуху+паротит раньше 1г и 3 мес настоятельно делать не рекомендуют.
Спс, учту обязательно.
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
У бабушки сделали Сережке "модельную" стрижку- снизу машинкой, сверху ножницами подлинее. Модель перенесла издевательство над собой без единого писка, правда была занята мобильником
Ир, фотки в студию, фас, профиль, задний фас. Хочу приблизительно тоже самое для Ромика.
Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
мне оч нра.

1.Девы, пришли домой сегодня вечером, у пупса темпа 38. С утра понос, и весь день был, вечером тоже выдал мне с серией пуков.... 2-й или 3-й день прозрачные сопли( как при зубах) и слюни.... искренне надеюсь на зубы...
Дала детю нурофена и тантум верде пшыкнула на всяк пожарн.... Люда говорит горло посмотреть, а он мне даже зубы пощупать не дает...
Ваши мысли и советы с удовольствием приму.
2. Люда сказала, что у Алены, если не ошибаюсь, старшая детка аллергией страдает... и с подобным сталкивалась. мы все в аллергии на борщик... но походу не только... не определить, как бы не старалась... была бы с детем 24 часа может и определила бы... Короче, какая гомеопатия есть для подверженных аллергии деток????
Ой, ну очень на зубы похоже. У Ромика первые два именно так и лезли, ну 1 в 1.
Советы... ну а что тут еще посоветуешь... ты все правильно делаешь. Терпения и спокойных ночей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 23:32     #482
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
мне оч нра.

1.Девы, пришли домой сегодня вечером, у пупса темпа 38. С утра понос, и весь день был, вечером тоже выдал мне с серией пуков.... 2-й или 3-й день прозрачные сопли( как при зубах) и слюни.... искренне надеюсь на зубы...
Дала детю нурофена и тантум верде пшыкнула на всяк пожарн.... Люда говорит горло посмотреть, а он мне даже зубы пощупать не дает...
Ваши мысли и советы с удовольствием приму.
2. Люда сказала, что у Алены, если не ошибаюсь, старшая детка аллергией страдает... и с подобным сталкивалась. мы все в аллергии на борщик... но походу не только... не определить, как бы не старалась... была бы с детем 24 часа может и определила бы... Короче, какая гомеопатия есть для подверженных аллергии деток????
Ник, про гомеопатию только врач тебе может лекарство назначить, да и то надо хорошего врача найти. Сама не экспериментируй.
Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 23:33
ответ для MaDi на сообщение "Ах, Милашка:love::love::love: Футбы..."
    #483
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение


стойкий нордический характер.

почему в игноре? Тебе же Алена ответила, она у нас по гомеопатам и врачам главная.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена то дааа... я и ваших мыслёв ждала, кто чего думает по поводу, нашего самочувствия. 1-й раз такая темпа высокая.
Старый 04-02-2009, 23:36     #484
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я еще забыла вчера похвастаться: Ваня пошёл и очень даже уверенно и аккуратно (ну это в его стиле), то есть старантся все перпятствия обходить и никуда не торопится.
п о з д р а в л я ю
Старый 04-02-2009, 23:36     #485
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Петику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня этого наслушалась В поликлиннику после этого вообще идти не хочется, вдруг там заразу подхватим, но с другой стороны понимаю, что в год показаться надо... Что делать - не знаю
Однозначно не ходить!!! Оно тебе надо?

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
И

Я думаю, достаточно не ездить в общественном транспорте (ты и так, наверное, не ездишь с ребенком) и не ходить с ребенком по магазинам. Ну и особо гостей не принимать, по возможности. Всех хоть немного недомогающих отсеивать и изолировать. Оксалиновая мазь под нос. Анаферон еще есть детский, кто в это верит, только я не знаю, можно ли таким маленьким.

К вопросу о паникерах - передо мной сегодня улицу переходила бабанька в маске. Это -10 на улице...
(
Это понятно, что никаких контактов по возможности..но все-равно...папа то у нас, например, ведь ездит на работу..не в общественном транспотре конечно..но все же Несколько раз уже приносил домой заразу..сам не болеет, а мы с Димкой валяемся
про тетю в маске я не до такой степени

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Мне кажется, если нет очень ВЕСКОЙ причины (острое или требующее наболюдения заболевание, карта в сад срочно) ничего не случится, если вы пройдете годовалое обследование в год и месяц-два. Вот в поликлинику бы я только под пистолетом сейчас пошла без особой надобности.
+10000000!!!!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Прикольно!


Про желток - мы тоже пока перепелиный.

Хотела уточнить, сколько надо варить перепелиные яйца?
И чем он лучше обычного - менее аллергенный или есть другие причины?
Он еще вроде как намного полезней куриного..там вещества какие-то есть котрых нет в курином
А нам по фигу..куриный, перепелиный....Дима никакой не ест....могу запихнуть если только с кукурузой смешаю...во всём другом распознает...и не ест!!
Старый 04-02-2009, 23:41
ответ для olesenka на сообщение "Петику..."
    #486
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Миланка - супермодель! Футбы здоровские.
ПыСы. Только бы налезли.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я еще забыла вчера похвастаться: Ваня пошёл и очень даже уверенно и аккуратно (ну это в его стиле), то есть старантся все перпятствия обходить и никуда не торопится.
Поздравлялки вам!
Ну мы то когда?
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Зато мы тоже сегодня начали правильно слезать с дивана
И Вовчика с успехами!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а мне 3 очччччень нравились
И мне. А когда только из РД приехали, то ваще была лафа.
Старый 04-02-2009, 23:41     #487
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девы!!!
У нас сегодня, кажись, состоялся переход на один дневной сон, утром их на полтора часа подольше промариновала, уснули на балконе на 3 часа как миленькие. Вечером тоже вроде без проблем уложились. Только в связи с переходом на один сон у нас еще одна еда добавилась, типа перекус перед дневным сном.
Еще новенького: папаша сегодня купил машинку и под мои дикие вопли-сопли обстриг таки Степана. С трудом удалось отвоевать Аньку. Фотку выложу в контакте, здесь что-то у меня таланта нетКороче, выглядит теперь Степаха как конкретный пацан, а волосики бережно собраны на память в мешочек
Старый 04-02-2009, 23:42     #488
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я еще забыла вчера похвастаться: Ваня пошёл и очень даже уверенно и аккуратно (ну это в его стиле), то есть старантся все перпятствия обходить и никуда не торопится.
Подтверждаю!!!! Мы это видели
Старый 04-02-2009, 23:43     #489
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Ой, ну очень на зубы похоже. У Ромика первые два именно так и лезли, ну 1 в 1.
Советы... ну а что тут еще посоветуешь... ты все правильно делаешь. Терпения и спокойных ночей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я искренне на это надеюсь. Таких темп и поносов в таком количестве не припоминаю...((

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ник, про гомеопатию только врач тебе может лекарство назначить, да и то надо хорошего врача найти. Сама не экспериментируй.
Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не буду. спс. Бум надеяться что ваши волшебные помогут...еххх....

Кстати, мы уже неделю слезаем с диванов правильно!
Вчера за 1 ручку начал ходить и оч ему это дело нра=)))
Вчера осматривал зал для др... везде залез все оценил... по ступенькам тож могем как оказалось... только лучше бы он не носом вниз спускался... за ручку или 2 не помню преодалевает их в обе стороны на ногах без проблем!!
Старый 04-02-2009, 23:43     #490
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А нам подкиньте кулачков - затемпературил мой красавец на уровне 38-38,5 и, главное, совершенно непонятно с чего это. Зубы лезут, но у него на них раньше темпы не было, так что наблюдаемс пока...
От температурки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
И мое ИМХО тоже. Научилась тоже девица слезать с дивана. Я не усердствовала с обучением, но показала мне сегодня глаза у куклы. Чудная, кстати, тряпочная кукла, носа у нее нет и не было. Поэтому еще и рот показала. Правда пирамидку мы не собираем, и не учу. Через пару месяцев легко сама сообразит, надеюсь. Только что качественно прожевала украденный у меня кусок картошки (а едим только пюрешки из банок).
Мотя - молодчина!!!
щечкам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ну... кто какой любит


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
правда? может, наша аллергия с рахитом подсвязана?
Алин, когда на зубы сыпет это видно. Вспомни, когда у вас были заметные улучшения и не совпало ли это с перерывом в прорезывании.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.