˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 597 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:24     #5961
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Добрый вечер!! я все-все читаю! но писать не успеваю... занимаюсь организацией отпуска рановато, конечно, но решили, что в условиях кризиса лучше сейчас все купим.. если евро подешевеет, то будет просто обидно.. а если еще подорожает , то денег может просто уже и не хватить
гы, надеюсь меня с работы не выпрут - уже неделю в рабочее время не работаю почти
в итоге летим 30 го мая в Афины.. потом едем на остров Закинтос на месяц. уже забронировали жилье и авиабилеты (надеюсь все с ними будет в порядке, т.к. я первый раз покупала электронные билеты и конкретно лажанулась при бронировании, но вроде все в порядке в итоге, ттт.) ну еще нужно кучу более мелких вопросов решать, но это уже ерунда. так что вот осталось почти 4 месяца считать дни

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад !!! Ну я в шоке ! Евро стандарт везде родители все в бахилах стеклопакеты чистота ! все улыбаются !!! я там погуляла ! круть конечно ! Ну а площадка и домики и горки и города и машины и чаво там только нет !!!! Андрей рот открыл .Час ребенка не видела!!! Хочу туда ! Завтра к заведующей пойдем ,замасливать ! Девы держите кулачки!!
держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
блин, ну бывают же сады.... у нашего только 1 достоинство - 2 шага от дома



Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, если честно, то у нас все нормально. Завтра идем к нотариусу делать алиментное соглашение, и я заберу свой иск на алименты ...
Конечно переживаю, что в будущем опять он поставит вопрос о проживании Саши с ним, но я надеюсь, что это были просто пугалки...
Наташ, удачи вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и всем болящим и заболевающим - @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 23:28     #5962
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Всем привет!
Что-то не везет мне. Сегодня уже два раза писала, и каждый раз что-то сбоило. Надеюсь, сейчас получится
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Девы, мне написала Юля-фотограф. Фотки готовы наши, но забрать их можно только на В.О. Юля сейчас не выездная, т.к. болеет ребенок. Я смогу только на выходных туда выбраться + какое-то время мне понадобиться, чтобы диски записать.
Так что вот такая информация...
А завтра там буду и в субботу. Могу заехать и забрать. И накопировать дома немножко.
Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Самое поганое, что наследственность отвратительная: я - астматик, муж - аллергик
Вопщем начнем с пульмонолога, а там видно будет... Кстати, ни у кого случайно на примете грамотного врача нет???
Тут - как повезет. Муж астматик, а дети (ТТТ) не аллергики.
Пульмонолог только взрослый.

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад !!! Ну я в шоке ! Евро стандарт везде родители все в бахилах стеклопакеты чистота ! все улыбаются !!! я там погуляла ! круть конечно ! Ну а площадка и домики и горки и города и машины и чаво там только нет !!!! Андрей рот открыл .Час ребенка не видела!!! Хочу туда ! Завтра к заведующей пойдем ,замасливать ! Девы держите кулачки!!
А где такие сады бывают? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я сегодня с потенциальной заведующей по телефону говорила. Очень приятное впечатление Надеюсь, что всё сложится нормально и мы туда попадем.
Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, если честно, то у нас все нормально. Завтра идем к нотариусу делать алиментное соглашение, и я заберу свой иск на алименты ...
Надеюсь на этом всё закончится И закончится хорошо

Мы с Ирой сегодня пекли пирожки с капустой. Она тесто раскатывала.
Старый 04-02-2009, 23:30     #5963
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
в итоге летим 30 го мая в Афины.. потом едем на остров Закинтос на месяц.
Молодцы!
То есть только визы остались?
Старый 04-02-2009, 23:31     #5964
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
летим 30 го мая в Афины.. потом едем на остров Закинтос на месяц.
так что вот осталось почти 4 месяца считать дни
Оль, красота то какая, отпуск , и на Закинтосе...я до сих пор под впечатлением от фоток Лены...
ну давай исправляй подпись, все будем считать сколько тебе дней до отпуска
Старый 04-02-2009, 23:33     #5965
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Девы, мне написала Юля-фотограф. Фотки готовы наши, но забрать их можно только на В.О. Юля сейчас не выездная, т.к. болеет ребенок. Я смогу только на выходных туда выбраться + какое-то время мне понадобиться, чтобы диски записать.
Так что вот такая информация...
я там по соседству с ней вроде работаю (на 1ой линии).. могу зайти
чего я днем то прозевала сообщение сегодня б изабрала
Старый 04-02-2009, 23:35     #5966
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А папа все покупает и покупает ,мадельки ! уже их 27 штук (насчитала вчера) !!!!
А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад
а у нас кукол я боюсь считать, и дарят, дарят, дарят....
сад действительно круть!!!! чтоб всё пучком !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 23:39     #5967
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
Оль, красота то какая, отпуск , и на Закинтосе...я до сих пор под впечатлением от фоток Лены...
ну давай исправляй подпись, все будем считать сколько тебе дней до отпуска
не.. я пока не буду поближе к делу

по поводу фоток предлагаю.. если Юля и правда от моей работы не далеко, то я зайду (ой, а ей деньги нужно отдавать?) там на обычные CD все поместится? не DVD надо? тогда я сразу сделаю копию и могу Оле - призраку отдать, раз Оль, ты все равно на Ваське будешь ... Оля уже в центре отдат, а я на юге, Юго-западе.. ну и вообще могу в любом месте попробовать в выходные только нужно болванками затарится
Старый 04-02-2009, 23:41     #5968
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Молодцы!
То есть только визы остались?
почти..
Старый 04-02-2009, 23:43
ответ для Mirina на сообщение "Всем привет!:support: Я вас в этом..."
    #5969
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
шапа завтра дай бог закончит нашу эпопею по оформлению карты для садика, и будем нам щастье
а ее мы идем в субботу в бродячую собачку на машу и трех медведей девочки, кто там был, как там с рядами? откуда видно хорошо? шапа мой купил серединку в 12 ряду других билетов не было, а я терь чего-то задумалась про видимость сцены и всего действия оттуда
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Доброго утречка
А мы квам за кулочкамиУ Дашки ночью температура до 39 поднеласьЗаразла так доченькуСейчас опять температура,но не высокая 37,5.Сидит рисует...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, меня волнует один вопрос. Второй день с утра Машу беспокоит что-то, когда она с утра писает. Внешне всё в норме, а вот что это может быть? Еще вчера она часто писала именно с утра (каждый час-полтора) и немного каждый раз в штаны. На цистит похоже, да? Какому врачу её показать?
я не знаю, Лен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вас в этом месяце и не читала совсем! И боюсь нет даже смысла пытаться

Зато покажу вам новогодний тортик
тортик абалдительный
Старый 04-02-2009, 23:53     #5970
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А завтра там буду и в субботу. Могу заехать и забрать. И накопировать дома немножко.
.
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я там по соседству с ней вроде работаю (на 1ой линии).. могу зайти
чего я днем то прозевала сообщение сегодня б изабрала
Ой, было бы здорово!

Тогда я Оле-Призрак в личку тел-н Юли кину. Раз есть возможность покопировать диски?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.