Еще одна девушка пропала - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:46
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #331
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


На всус и цвет конечно.....,Ничего милого и симпатичного не нахожу,во сне увидишь,подушкой не отмахаешься.ИХМО на лицо явные проблемы с психикой,вот такая я отсталая ханжа,но считаю это ненормальным.
Старый 04-02-2009, 22:52     #332
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
На всус и цвет конечно.....,Ничего милого и симпатичного не нахожу,во сне увидишь,подушкой не отмахаешься.ИХМО на лицо явные проблемы с психикой,вот такая я отсталая ханжа,но считаю это ненормальным.
Да не преживайте ханжей много они были и в 30-х,и 50-х... и в 2009 А на самом деле тоже ничего страшного не увидела,эпатируют подростки как обычно,ничего нового пока из них никто не придумал. А проблемы с психикой,незнаю,если судить только по фоткам,то я не увидела ничего особенного,кроме обычного подросткого выпендрежа.А вообще слыщала от психиаторов(если есть такие здесь опровергните или подтвердите) что пубертрапный период(вроде правильно написала) это скажем так небольшая шизофрения,так что получаеться в этом возрасте все подростки слегка шизофренники,кто-то больше кто-то меньше,и у всех есть проблемы с психикой,как у зануд-отличниц,так и отвязных раззвиздяев. (насчет шизофрение не утверждаю,просто слышала такую версию)
Старый 04-02-2009, 22:56     #333
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Милая мордаха конечно ни о чем не говорит...А я вообще по сильным впечатлением хожу второй день. В моей голове не укладывается это все.....О детях своих думаю......
да, конечно, не говорит ни о чём, я просто своё первое впечатление высказала ....
а под сильным впечатлением, думаю, ходят многие, совсем уж дикая ситуация....
Старый 04-02-2009, 23:11
ответ для uti на сообщение "http://vkontakte.ru/photos.php?id=834505..."
    #334
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photos.php?id=8345055
второй вроде как
Господи, а на аве то объявление "пропала девушка, помогите найти"... это цинизм или..
Старый 04-02-2009, 23:12     #335
televitrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: , Пионерская, Коменд. пр-кт, Академическая,(бываю- Пушкинская, Маяковская
Сообщения: 324
televitrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
На всус и цвет конечно.....,Ничего милого и симпатичного не нахожу,во сне увидишь,подушкой не отмахаешься.ИХМО на лицо явные проблемы с психикой,вот такая я отсталая ханжа,но считаю это ненормальным.
+1
Старый 04-02-2009, 23:17     #336
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
На всус и цвет конечно.....,Ничего милого и симпатичного не нахожу,во сне увидишь,подушкой не отмахаешься.ИХМО на лицо явные проблемы с психикой,вот такая я отсталая ханжа,но считаю это ненормальным.
не, ну я понимаю, что у многих людей вообще все явно выраженные неформалы могут вызывать исключительно подобные эмоции, что "на лицо явные проблемы с психикой".....сама в ранней юности активно тусовалась, так что сталкивалась с подобным мнением не раз
Старый 04-02-2009, 23:18     #337
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Господи, а на аве то объявление "пропала девушка, помогите найти"... это цинизм или..
Он и в группе Карины,когда ее еще искали отписывлся,типа "извиняйте,не могу помочь с поисками,занят"
Старый 04-02-2009, 23:26     #338
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Он и в группе Карины,когда ее еще искали отписывлся,типа "извиняйте,не могу помочь с поисками,занят"
ужас...чего то мне не верится в такой цинизм со стороны совсем еще юного парня... Глядя на фотки этих парней, посмотрев их страницы и комменты к фоткам никогда бы не сказала, что кто то из них способен на такое. Неформалы - неформалами, но для того чтобы совершить умышленное убийство, да еще такое страшное, это надо иметь определенный склад психики. Там в комментах подобралась такая колоритная компания....мне старшно за наше будущее..
Старый 04-02-2009, 23:30     #339
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ужас...чего то мне не верится в такой цинизм со стороны совсем еще юного парня... Глядя на фотки этих парней, посмотрев их страницы и комменты к фоткам никогда бы не сказала, что кто то из них способен на такое. Неформалы - неформалами, но для того чтобы совершить умышленное убийство, да еще такое страшное, это надо иметь определенный склад психики. Там в комментах подобралась такая колоритная компания....мне старшно за наше будущее..

Как вариант: Были пьяные или обдолбанные...... или все вместе.
Старый 04-02-2009, 23:31     #340
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
что пубертрапный
пубертатный . Вы правы, конечно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.