*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:10     #1991
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
я тоже на нашего священника смотрела на крестинах, смотрела - так он меня потом во время крестин громко так спрашивает "а молитву Святой крест чего-то там сможете прочесть"??
гыгыгыгы....


Наташ, вам кулачков для мамы. обидная травма.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Марин, фотки красивейшие, здорово......
Да, меня тоже начал что-то спрашивать про молитвы, потом замолчал, посмотрел внимательно и сказал - я буду читать молитву , а вы просто мысленно просите чтобы ваш сын был хорошим человеком...
начал произносить молитву, говорит-говорит, а потом ко мне поворачивается и тихонько так - повернитесь, пожалуйста, к алтарю
Чувствовала себя просто
Старый 04-02-2009, 23:11     #1992
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Лиза,
Пунта-Кана находится на востоке острова Гаити, там, где Атлантический океан соединяется с Карибским морем.
гыгыгы, вот только хотела спросить....
ведь собираюсь быть блондинкой...
Старый 04-02-2009, 23:25     #1993
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Лиза,
Пунта-Кана находится на востоке острова Гаити, там, где Атлантический океан соединяется с Карибским морем.
Да, Доминикана это.
Старый 05-02-2009, 00:36     #1994
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Лиза,
Пунта-Кана находится на востоке острова Гаити, там, где Атлантический океан соединяется с Карибским морем.
вредная ты, Лена, какая!
Старый 05-02-2009, 00:38
ответ для Irix на сообщение ":)) Да, Доминикана это."
    #1995
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Да, Доминикана это.
везет вам!!!! по-хорошему завидую!

ЗЫ. по-плохому завидовать пока еще мешает факт, что 10й час отбираю аппартаменты на Лазурном Берегу и Коста Браве
вероятность, что поедем крайне мала, но хоть посмотрю, помечтаю
Старый 05-02-2009, 11:25     #1996
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Съездили мы с Максом к аллергологу, назначила она свою схему лечения, сказала, что сейчас надо лечить, а уже через месяц обследовать. Из противоаллергических назначила Зиртек на месяц, кромогексал в нос после того как полидексу закончим, бронхоммунал п на 3 месяца, в месяц по 10 капсул. Сказала, что результат будет не раньше марта месяца.
Ее мнение, что все равно аллергический компонент присутствует. Это аллерголог из 22 ДГБ, завтра Макс записан к Черменскому в ЕМС по страховке, пойдем-послушаем, что он нам расскажет.
Еще в больнице нам рекомендовали посещение гала (или бара) камеры, это такие сеансы, когда дышишь солями-очень полезно при паталогии дыхательных путей, но ездить надо каждый день 2 недели, в Колпино нам далеко очень. Будем выяснять по страховке можно ли будет такие сеансы организовать. В общем, врачи сходяться в мнении, что эти все проблемы-следствие ИВЛ и пневмонии при рождении, увы
Старый 05-02-2009, 11:27     #1997
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лиза, а какие прайсы снять жилье на Лазурном берегу сейчас. Ты чего ищешь, квартиру или виллу?
Кстати, в Ницце есть пара-тройка приличных аппарт отелей, но разброс по ценам от 100 до 350 ЕВРО в сутки было в прошлом году.
Старый 05-02-2009, 12:22     #1998
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
В общем, врачи сходяться в мнении, что эти все проблемы-следствие ИВЛ и пневмонии при рождении, увы

Лена,

Максу ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А по поводу того, что врачи списывают на ИВЛ и пневмонию при рождении - эх, я это уже проходила, врачи всегда всё, что происходит, списывают на проблемы с родами, если были, это же самое лёгкое, а вот когда их не было, то они не знают и ни на что не списывают тогда, так что из-за этого ты не переживай, всё пройдёт!!!
Старый 05-02-2009, 13:51     #1999
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Спасибо!
Старый 05-02-2009, 14:07     #2000
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


А я вам сейчас расскажу как сходила к врачам по поводу своей спины....
Пошла я сначала во Вредена, к самому дорогому врачу (читаю "самому хорошему".... там у них чем выше квалификация у доктора, тем он дороже)..... вобщем пришла..... он мне сразу начал пихать какие-то рекламные брошурки.... а потом выслушав меня буквально пару минут сразу стал сыпать диагнозами (к слову, никаких снимков у меня не было).... "остеопороз... остеохондроз... вобщем "кости у тебя рассыпаются" - радостно объявил мне доктор... потом проведя один раз по позвоночнику сообщил что у меня три межпозвонковые грыжи.... потом ощупал мне грудь и нашел кисту (так на минуточку.... он ортопед)..... ну а в заключении сказал что с такой щитовиткой как у меня не живут...... но ты её гормонами не лечи, я тебе дам телефон одного дядечки, он замечательно лечит щитовитку травами.... "гомеопатией"- наивно спросила я .... "нет, он сам возит травы из узбекестана" ..........
Вчера папа меня отправил к главному неврологу СПб.... диагноз поставлен, лечение назначено, рекомендации даны..... рада что хоть где-то есть грамотные врачи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.