✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:33     #451
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


[quote=Snowy;21262999]Спасибо!


Думаю, творожного


Насмешили девчонки, я тоже серьезно про кекс думала, муж помог...
Старый 04-02-2009, 21:45
ответ для Кульбаба на сообщение "[QUOTE=Snowy;21262999]Спасибо!..."
    #452
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


фоточки активнее присылаем
Старый 04-02-2009, 21:48     #453
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А к нам сегодня приходили в гости Яна с Олесенькой и Настя с Аленкой
ЖАних сначала на балконе спал, потом туда отправилась Олеся, а там и модель-Аленка приехала
Вот краткий фоторепортаж:
Андрюшка и Олеся с мамой Яной
Все такие хорошенькие
Старый 04-02-2009, 21:55     #454
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Всем приветы!!!!! Выпали на несколько дней, а вы уже в новом топе тусуетесь! Быстрые какие! И когда вы только всё успеваете???
С опозданием, но поздравляем всех с переселением в новый домик!!!!
Старый 04-02-2009, 21:59
ответ для Кульбаба на сообщение "[QUOTE=Snowy;21262999]Спасибо!..."
    #455
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Всем привет ! Получила сегодня опытный образец наших детских футболочек , пока правда без печати. Дали домой на примерку, чтобы потом не было претензий ко всей партии. Качество трикотажа мне понравилось, достаточно плотное. Немного смутило, что ворот сделан не резинкой, а той же тканью, что и сама футболка, и на боку застрочен шов. Менеджер прокомментировала, что для такого пошива это единственно возможный вариант обработки ворота. Размер сделали четко по нашим меркам 34 х 28. Через голову оделась легко, но так как ворот сделан не резинкой, то он плотно к шее не прилегает. Но это все на мой взгляд не существенные придирки. В целом мне результат понравился. Показываю вам.

Старый 04-02-2009, 22:16     #456
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый вечер!

У нас сегодня выпало сантиметров 20-25 снега, а мы уехали к бабушке в гости на коляске... еле вернулись домой

У бабушки сделали Сережке "модельную" стрижку- снизу машинкой, сверху ножницами подлинее. Модель перенесла издевательство над собой без единого писка, правда была занята мобильником

Аппетит вернулся к нам окончательноТеперь требуем добавки
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем привет ! Получила сегодня опытный образец наших детских футболочек , пока правда без печати.
Красиво даже без надписи



Алена
, Петику кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это не реакция на прививку?
Старый 04-02-2009, 22:19     #457
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем привет ! Получила сегодня опытный образец наших детских футболочек , пока правда без печати. Дали домой на примерку, чтобы потом не было претензий ко всей партии. Качество трикотажа мне понравилось, достаточно плотное. Немного смутило, что ворот сделан не резинкой, а той же тканью, что и сама футболка, и на боку застрочен шов. Менеджер прокомментировала, что для такого пошива это единственно возможный вариант обработки ворота. Размер сделали четко по нашим меркам 34 х 28. Через голову оделась легко, но так как ворот сделан не резинкой, то он плотно к шее не прилегает. Но это все на мой взгляд не существенные придирки. В целом мне результат понравился. Показываю вам.
мне оч нра.

1.Девы, пришли домой сегодня вечером, у пупса темпа 38. С утра понос, и весь день был, вечером тоже выдал мне с серией пуков.... 2-й или 3-й день прозрачные сопли( как при зубах) и слюни.... искренне надеюсь на зубы...
Дала детю нурофена и тантум верде пшыкнула на всяк пожарн.... Люда говорит горло посмотреть, а он мне даже зубы пощупать не дает...
Ваши мысли и советы с удовольствием приму.
2. Люда сказала, что у Алены, если не ошибаюсь, старшая детка аллергией страдает... и с подобным сталкивалась. мы все в аллергии на борщик... но походу не только... не определить, как бы не старалась... была бы с детем 24 часа может и определила бы... Короче, какая гомеопатия есть для подверженных аллергии деток????
Старый 04-02-2009, 22:24     #458
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем привет ! Получила сегодня опытный образец наших детских футболочек , пока правда без печати. Дали домой на примерку, чтобы потом не было претензий ко всей партии. Качество трикотажа мне понравилось, достаточно плотное. Немного смутило, что ворот сделан не резинкой, а той же тканью, что и сама футболка, и на боку застрочен шов. Менеджер прокомментировала, что для такого пошива это единственно возможный вариант обработки ворота. Размер сделали четко по нашим меркам 34 х 28. Через голову оделась легко, но так как ворот сделан не резинкой, то он плотно к шее не прилегает. Но это все на мой взгляд не существенные придирки. В целом мне результат понравился. Показываю вам.
А не маленькая? Она ж еще сядет, наверно.

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

У нас сегодня выпало сантиметров 20-25 снега, а мы уехали к бабушке в гости на коляске... еле вернулись домой

У бабушки сделали Сережке "модельную" стрижку- снизу машинкой, сверху ножницами подлинее. Модель перенесла издевательство над собой без единого писка, правда была занята мобильником

Аппетит вернулся к нам окончательноТеперь требуем добавки
Модники какие. Фотки есть?
Старый 04-02-2009, 22:26     #459
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем привет ! Получила сегодня опытный образец наших детских футболочек , пока правда без печати. Дали домой на примерку, чтобы потом не было претензий ко всей партии. Качество трикотажа мне понравилось, достаточно плотное. Немного смутило, что ворот сделан не резинкой, а той же тканью, что и сама футболка, и на боку застрочен шов. Менеджер прокомментировала, что для такого пошива это единственно возможный вариант обработки ворота. Размер сделали четко по нашим меркам 34 х 28. Через голову оделась легко, но так как ворот сделан не резинкой, то он плотно к шее не прилегает. Но это все на мой взгляд не существенные придирки. В целом мне результат понравился. Показываю вам.

Мне очень нравится и футболка и Милашка с розовыми щечками


А вот где другие цитаты

Алена, Олеся и Андрюша ну уж очень милые.
Старый 04-02-2009, 22:29     #460
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Сережку с восстановлением формы, а с его мамы опять фотографии сына в новом имидже.

Петику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на улучшение самочувствия.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.