Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:07     #15711
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Девченки, ВСЕМ ВСЕМ спасибо за поздравления с днюхой!Очччень приятно и очччень кстати, а то у нас тут лазарет, настроения не хватает оптимистичного.

Я таки заразилась от Тёмы энтеровирусом и когда он пошел на поправку, слегла сама, да так, что мама моя на работу 2 дня не выходила, а то я от слабости боялась его уронить.

Сынурик похудел ощутимо, не взвешивали, но явно полегчал парень, НО ... есть плюсы и в этой ситуации (Скорпи ) - стал попец отрывать от пола, домиком ставить, попа больше к земле не тянет, видно скоро поползет.

А еще, получила от девочки, у нее тоже 6-ти мсячный малыш, вот такое сообщение (спрашивала про здоровье ее сына):

Да, 2 операции было. Сначала пилоростеноз оперировали (непроходимость выходного отдела желудка). А потом занесли стафилоккок в место где стоял внутривенный катетор и убирали гной из-под грудной мышцы. Плюс ко всему острая левосторонняя пневмония, молочница, большой лейкоцитоз (сепсис). И 2 недели между небом и землей в реанимации. Я просто выла под дверями там с утра до вечера, пока не выгонят. А перед всем этим папаша ушел от нас. Было очень тяжело, как пережила не знаю. Хорошо родные помогали! А вы не переживайте по поводу гриппа. Всегда вспоминай нас! :-) Я всегда так советую ))))))))))))))

Так что грипп наш - полная фигня на фоне всеобщего здоровья
Старый 04-02-2009, 21:08     #15712
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Это великое мастерство - лежать , глядя в потолок и думая о прекрасном)) далеко не каждому дан этот дар... Даже иногда завидно)))
Я умею . Строить планы лет на 10 вперед. Потом переживать о том, что может что-то страшное случиться, потом размышлять о чем-то хорошем и так далее...
Бывает по ночам мысль какая-то крутится и не заснуть, когда все гады СПЯТ!
Старый 04-02-2009, 21:10     #15713
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
интересно, а есть что-нибудь что Вовке не понравиться? дала сейчас попробовать моего творога.....скорчил моську - съел - и начал еще просить
А мой ребёнок выпросил у любящего отца кусок Камамбера, проглотил, скривился и начал делать вид, что его отравили .
Старый 04-02-2009, 21:11     #15714
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, ВСЕМ ВСЕМ спасибо за поздравления с днюхой!Очччень приятно и очччень кстати, а то у нас тут лазарет, настроения не хватает оптимистичного.

Я таки заразилась от Тёмы энтеровирусом и когда он пошел на поправку, слегла сама, да так, что мама моя на работу 2 дня не выходила, а то я от слабости боялась его уронить.

Всегда вспоминай нас! :-) Я всегда так советую ))))))))))))))

Так что грипп наш - полная фигня на фоне всеобщего здоровья
, если тебе плохо помоги другому. Какой ужас честно говоря, вы тоже выздоравливайте!!! А день рождение можно и попозже отметить. Темику наши кулачки!!!
Старый 04-02-2009, 21:15     #15715
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Диана-Тагира! Фотки замечательные!
Старый 04-02-2009, 21:22     #15716
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Дианка,присоединяюсь к восторгам публика,очень здорово получилось!!!

Что касается банана,только что дала Янке попробывать банан размятый вилкой,съела весь.
Старый 04-02-2009, 21:24     #15717
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
он тебе сам сказал - типа мама, пойдем погуляем

хе-хе, мой так делает когда наесться.
Нет, он просто гулял! Если он не хочет - то кричит, пищит, визжит! А тут поглазел поглазел, и уснул!
Старый 04-02-2009, 21:25     #15718
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Лизой (Симпатией Солнца) были на фотосессии. Наши деточки были моделями)))
Покажу немного из того, что получилось:
Фотки просто отпад!!!! Малышки красавицы!!!!
Старый 04-02-2009, 21:25     #15719
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


всем привет
я снова вернулась




Юля с днем рождения
Солнышко поздравляю тебя с днем рождения желаю всего самого самого замечательного, оставайся такой же мммм целеустремленной ну а все остальное (красота, добрата, понимание, нежность, сексуальность) оно идет прекрасным дополнением к такому замечательному человеку как ты пусть твои мужчины радуют тебя каждый день
Старый 04-02-2009, 21:34
ответ для foksik на сообщение "всем привет :080::080: я снова..."
    #15720
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
хозяйка вечера :

Ромик культурно облагораживается:

любовь это - "носить одежду друг друга"
было вкусно:
потренировались обращению с женщинами
затестили качель
полежали и постояли в хозяйской кровати
каждому нашлось занятие по вкусу
хозяйка вкушала прикорм... ну и нам перепало -)

пока один грызет игрухи - двое уже интимничают о своем -)
какие здоровские все.... и как я вам завидую... встречаетесь так часто....

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Лизой (Симпатией Солнца) были на фотосессии. Наши деточки были моделями)))
Покажу немного из того, что получилось:Это Полина. Она красавица. Принимает комплименты.))) Лизе я передам))
какие красивые девы!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно первая фотка в шляпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, ВСЕМ ВСЕМ спасибо за поздравления с днюхой!Очччень приятно и очччень кстати, а то у нас тут лазарет, настроения не хватает оптимистичного.

Я таки заразилась от Тёмы энтеровирусом и когда он пошел на поправку, слегла сама, да так, что мама моя на работу 2 дня не выходила, а то я от слабости боялась его уронить.

Сынурик похудел ощутимо, не взвешивали, но явно полегчал парень, НО ... есть плюсы и в этой ситуации (Скорпи ) - стал попец отрывать от пола, домиком ставить, попа больше к земле не тянет, видно скоро поползет.

А еще, получила от девочки, у нее тоже 6-ти мсячный малыш, вот такое сообщение (спрашивала про здоровье ее сына):............................Так что грипп наш - полная фигня на фоне всеобщего здоровья
ураа! то, что на поправку идете - урра!!! Днюху отпразднуете как оправитесь от болезни!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.