(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8 - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:35     #2811
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Вот по соображениям моего спокойствия спортивного комплекса у нас не будет... Только перекладину съёмную повесим.
Оля, я Соню не тяну, наоборот, плотнее занялись укреплением мышц, особенно спины. Заодно может и я к лету постройнее буду...
Саш...я не с целью отговорить...может у вас не то что у нас. Укрепляйтесь.
Нам вот плавание рекомендовали...эх даже и не знаю когда теперь его возобновить сможем
Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
мне воспиталка сказала что сегодня им доктор садиковская сказала не гулять. в трех садиковских группах карантин по ветрянке, в нашей ясельной кишечная инфекция- дескать не фиг им там на улице на площадках пересекаться.

В общем не знаю как себя дальше вести.
Возможный вариант... нам тоже доктора часто запрещали гулять после -10... Хочешь - сходи, поговори с врачом...но не думаю, что это к чему-либо приведет... Да и морозы у нас редкость
Старый 04-02-2009, 19:52
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #2812
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


не в морозы они тоже не часто гуляют - то снег, то дождик моросит, то гололел, то лужи они все вымажутся мы не гуляли....
ругать не особо хочется, честно говоря. Поэтому не знаю что делать дальше, молчать и думать гадости или ходить и спрашивать почему мало гуляют.
Еще не нравится что гулять вечером детей выводят когда на дворе уже темнеет, при том что полдник у них в 16 заканчивается.
Интересно как в ваших садиках с прогулками обстоят дела?


Оля, как в бассейн с двумя дочками будешь ходить ?
Придется кого-то в помощники искать. В нашем бассейне летом видела бабушка, мама и двое деток плавали вместе.
Старый 04-02-2009, 20:07     #2813
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
не в морозы они тоже не часто гуляют - то снег, то дождик моросит, то гололел, то лужи они все вымажутся мы не гуляли....
ругать не особо хочется, честно говоря. Поэтому не знаю что делать дальше, молчать и думать гадости или ходить и спрашивать почему мало гуляют.
Еще не нравится что гулять вечером детей выводят когда на дворе уже темнеет, при том что полдник у них в 16 заканчивается.
Интересно как в ваших садиках с прогулками обстоят дела?


Оля, как в бассейн с двумя дочками будешь ходить ?
Придется кого-то в помощники искать. В нашем бассейне летом видела бабушка, мама и двое деток плавали вместе.
я думаю Оля и так справится, Ксюха самой плавать просто придётся

я вообще по поводу прогулок в саду не запариваюсь, потому как вообще их прогулку не счиатю за прогулку, вот мы когда гуляем, так гуляем....бегаем, прыгаем, лазаем, ходим много, если гулять, так гулять..часа полтора, два минимум ...а в саду таак....баловство
наши тоже часто не гуляют из-за погодных условий, когда мокро или гололёд, у них площадка вся залита, гулять негде единственно, что меня бесит, что они вечером выходят и стоят всем садиком у подъезда, и если старшие дети еще играют , бегают, то наши тупо стоят, прицепившись к воспитателю и ждут родителей, бред какой-то но я раньше забираю...
а мама моя на тему прогулки вообще наоборот считает типа нефих так много гулять
Старый 04-02-2009, 20:32     #2814
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
не в морозы они тоже не часто гуляют - то снег, то дождик моросит, то гололел, то лужи они все вымажутся мы не гуляли....
ругать не особо хочется, честно говоря. Поэтому не знаю что делать дальше, молчать и думать гадости или ходить и спрашивать почему мало гуляют.
Еще не нравится что гулять вечером детей выводят когда на дворе уже темнеет, при том что полдник у них в 16 заканчивается.
Интересно как в ваших садиках с прогулками обстоят дела?


Оля, как в бассейн с двумя дочками будешь ходить ?
Придется кого-то в помощники искать. В нашем бассейне летом видела бабушка, мама и двое деток плавали вместе.
Вечером детей выводят под раздачу родителям...чтоб потом не раздевать...поэтому попозже... Ругаться не надо...гадости думать тоже...или смирись, или думай, что так лучше...Яна правильно говорит, что в ДС - это пародия прогулки...тем более в яслях...одному воспитателю физически не справится с такой оравой мелких, поэтому активности особой нет...а мерзнуть ни к чему

Про бассейн - будет наш папа с нами плавать...а Ксю планирую в дайвинг отдать...там она уже сама будет заниматься...попроще там ничего найти не смогли...и еще не факт что сюда попадем...
Мне б еще найти там бассейн где детей до года берут...там же деревняяяяя
Старый 04-02-2009, 20:37
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #2815
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


В бассейн тоже хочется пойти - полезное и приятное вместе, но это как переедем - будем определяться... И тоже с папой, как же без него!
Старый 04-02-2009, 21:00     #2816
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
девочки, интересует ваше мнение
сегодня -8, солнышко на улице с детками нашего возраста, т.е. ясельной группой надо гулять по вашему мнению?
У нас в садике гуляют два раза, где-то по часу. В хорошую погоду - чуть больше, в плохую - чуть меньше. Чтобы вообще не пошли гулять - это должна быть совсем плохая погода.

Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Зато занялись физической подготовкой. Меня тут немного огорошили... сказали, что у Сонечки редкий природный дар - она очень гибкая, её надо в гимнастику... А я думала все дети в её возрасте так могут... Лежка тоже мог, только я не занималась им, вот и "костнеет".
В связи с этим вопрос: детки кувыркаются? на шпагат могут сесть? а на мостик (с поддержкой, конечно)? а пополам сложиться (носик в ножки спрятать)?
Мы гимнастикой вообще не занимаемся дома. В садике они что-то делают.
Профессиональной гимнастикой многих деток (особенно девочек) калечат, поэтому осторожнее с занятиями
Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
мы так не умеем, спорт.комплекс не покупаю - 1. ставить не куда, 2. боюсь. вдруг останется без присмотра всего на 1 минуточку
Спорткомплекс у нас стоит, пока лазаем не очень часто
Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
В бассейн тоже хочется пойти - полезное и приятное вместе, но это как переедем - будем определяться... И тоже с папой, как же без него!
Мы в бассейн теперь если только осенью соберемся, пока врач сказала иммунитет не напрягать
Старый 04-02-2009, 21:07
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #2817
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


Оля, убедительно... буду думать...себя переубеждать
Старый 04-02-2009, 21:08     #2818
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
не в морозы они тоже не часто гуляют - то снег, то дождик моросит, то гололел, то лужи они все вымажутся мы не гуляли....
Маша, у нас то же самое. Их не переделать, только нервы себе испортишь.
Старый 04-02-2009, 21:23
ответ для SoleMio на сообщение "Маша, у нас то же самое. Их не..."
    #2819
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Про садик - спасибо. Коррупции - нет буду пытаться решить по-другому.
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
личный опыт?
Да
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
У меня всегда работал такой принцип: пока ищешь мужчину - мужчины нет. Как только начинаешь думать о себе, любить себя, заниматься собой - тут же кто-то нарисовывается.
ППКС!
Главное не циклится, что ОН нужен! Сами повалят Ты можешь даже и не знать что на тебя засматриваются и интересуются тобой! Зато потом
Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Мне самооценку просто убил мой БМ.
Вот и у меня так же было. Я даже имя свое забыла. Но хорошо что это все в прошлом!!! Далеком)))
Старый 04-02-2009, 21:43     #2820
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
мы в 12 просыпаемся
тихий час с 16 до 19....
в 22.00 отбой....
Прям мЯчта... Мой просыпается в 8:30, засыпает в 23-24 часов. Днем 2-3 часа спит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.