****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 16:51     #261
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Дааа, у меня вот штаны тоже вечно давят. Я привыкла со втянутым животом жить. А теперь при этом тянуть начинает... так что приходится расслабляться
Старый 04-02-2009, 17:03     #262
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


А я тока похудела на 10кг, а аппетит снова просыпается
Старый 04-02-2009, 18:07     #263
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Счастливые люди... худеют... ))))))))) Я только на диету собралась, абонемент годовой в спортзал купила. теперь продавать придется
Старый 04-02-2009, 19:07     #264
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
А я тока похудела на 10кг, а аппетит снова просыпается
Я вот если не поем час-два,то тошнит,бурлит,как-будто сутки не ела!!!! Чувствую опять доктор будет ругаться. В первую беременность еле-еле только 16 кг набрала

Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Счастливые люди... худеют... ))))))))) Я только на диету собралась, абонемент годовой в спортзал купила. теперь продавать придется
Вот-вот у меня тоже абонемент пропадает!!!! Я только стала ходить- собой заниматься,от дитя отвлекалась хоть не надолго!!!!! Но,думаю не продавать,сейчас чуть-чуть токсикоз отпустит буду в бассейн туда ходить
Старый 04-02-2009, 19:28     #265
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


ДЕВОЧКИ, кто ходил на УЗИ подскажите, туда как надо идти ,попив водички?и как делают вагинальным датчиком или как? ну и еще какие особенности, а то я первый раз собираюсь...
Решила все таки сходить, а то все переживаю - вдруг что-нибудь не так,лучше сходить и успокоится..а то неизвестно что вреднее узи или нервы..Еще так странно когда записывалась спросили только узи или еще консультация? тоже не очень понятно, а узи молча чтоли будут делать..вобщем неопытная я ..раскажите как там на УЗИ!!!!!
Старый 04-02-2009, 19:36     #266
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Завтра иду на узи. Была в прошлый понедельник, делали вагинально. Сказали что почти не видно, пойду завтра. Сказали будут делать датчиком по животу. Велели выпить полтора литра воды за час....
Приду расскажу! ))))))))))
Старый 04-02-2009, 19:50     #267
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, кто ходил на УЗИ подскажите, туда как надо идти ,попив водички?и как делают вагинальным датчиком или как? ну и еще какие особенности, а то я первый раз собираюсь...
Решила все таки сходить, а то все переживаю - вдруг что-нибудь не так,лучше сходить и успокоится..а то неизвестно что вреднее узи или нервы..Еще так странно когда записывалась спросили только узи или еще консультация? тоже не очень понятно, а узи молча чтоли будут делать..вобщем неопытная я ..раскажите как там на УЗИ!!!!!
пить ничего точно не надо.скорее всего будут делать вагинальным, т.к. обычным сложно увидеть. думаю говорить тебе что-нибудь будут)) как минимум покажут козявочку)))) так что не переживай!!!!
Старый 04-02-2009, 19:52     #268
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Завтра иду на узи. Была в прошлый понедельник, делали вагинально. Сказали что почти не видно, пойду завтра. Сказали будут делать датчиком по животу. Велели выпить полтора литра воды за час....
Приду расскажу! ))))))))))
странно, ябыла уверена, что с водой уже никто не заморачивается(((( мне не на одно узи не предлагали воду пить....
Старый 04-02-2009, 21:20     #269
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Всем привет!
Ну и мы к Вам
Ждём второго детенка 08 октября 2009
А первый родился 08 ноября 2005
Старый 04-02-2009, 21:22     #270
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Девочки, а кто продолжает или планирует продолжать ходить на фитнес, теперь вместе с малявочкой?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.