О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 932 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 16:42     #9311
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
И нас сюда тоже запишите : 32/33 недели, вес 2240, рост 45 см
А Ваш малыш то большой какой, моя с такими же показателями на 36-38 (удивительной совпадение 2240 те же цифры) родилась. Точно срок установить никто не смог. По УЗИ делали 3 раза, результаты расходятся, а месячные у меня бывают и раз в 4 месяца. Никто не знает точный срок. Я вот и думаю, а может и сильно недоношеная моя была...А я ее домой из роддома забрала. Хотя результат отличный.
Старый 04-02-2009, 16:57     #9312
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Да там 15, ну максимум 20 минут идти от Техноложки
ну дык это ж ерунда для бешеной собаки сто верст...

Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Кстати еще на Московском 22 есть медцентр где проводят вакцинацию, это вообще 5 минут от Техноложки пешком, сейчас поищу адресок и телефоны ....
Вот их сайт http://www.clinic-complex.ru/imyno.html
Спасибо! А то у меня тут есть мыслишка себе краснуху сделать Во время бер-ти сдавала - сказали, что у меня антител нету, вроде так... Все месяцы боялась контакта с детьми, а вдруг подцеплюА то, я хоть и привитая в детстве, не садиковская была и ни одной детской бякой не болела Вот, Тошка будет приносить из д/с - будем вместе болеть,так что ли.... Даж беременеть страшно - в садитк тогда не отдавать
Старый 04-02-2009, 20:15     #9313
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
про остеопатию по подробнее))) где, сколько, как успехи???
Оля.. вот тут про остеопата http://osteohome.spb.ru/dkolosov/edu/, выезжает на дом, 1500р.
успехи... появились звукоподражания (несколько животных появилось), если прошу повторяет некоторые слоги и слова короткие (хотя и не все), но это уже прогресс (ТТТЧНС)..+стал спокойнее (опять же ТТТ)..
Если решитесь, напишу тебе в личку о нем подробнее.. специфический
Старый 04-02-2009, 20:23     #9314
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Оля.. вот тут про остеопата http://osteohome.spb.ru/dkolosov/edu/, выезжает на дом, 1500р.
успехи... появились звукоподражания (несколько животных появилось), если прошу повторяет некоторые слоги и слова короткие (хотя и не все), но это уже прогресс (ТТТЧНС)..+стал спокойнее (опять же ТТТ)..
Если решитесь, напишу тебе в личку о нем подробнее.. специфический

ой, Света, спасибо, а сколько надо сеансов сделать????

а у вас и звукоподрожаний не было до этого вообще? животных не звукоподрожал?

ознакомлюсь сейчас прямо!!!!

Света еще, а как сеанс проходит? Глеб не плачет?
Старый 04-02-2009, 20:33     #9315
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
ой, Света, спасибо, а сколько надо сеансов сделать????

а у вас и звукоподрожаний не было до этого вообще? животных не звукоподрожал?

ознакомлюсь сейчас прямо!!!!

Света еще, а как сеанс проходит? Глеб не плачет?
звукоподражания были, НО очень мало и редко.. ВООБЩЕ не повторял за мной
сколько сеансов по ребенку скажут.. нам говорил, что от 3-х до 6.. в итоге на третьем разе сказал, что делать, в принципе, нечего.. договорились на всякий случай посмотреть в динамике.. еще пару раз сделаем, наверное.. но позже..
сначала говорили об анамнезе, читает карту, раздеваю ребенка, он трогает как-то по-своему.. Глеб сидел - играл, особо не плакал, хотя на врачей у нас всегда рев..
что у вас сейчас? что говорите?
Старый 04-02-2009, 20:46     #9316
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
звукоподражания были, НО очень мало и редко.. ВООБЩЕ не повторял за мной
сколько сеансов по ребенку скажут.. нам говорил, что от 3-х до 6.. в итоге на третьем разе сказал, что делать, в принципе, нечего.. договорились на всякий случай посмотреть в динамике.. еще пару раз сделаем, наверное.. но позже..
сначала говорили об анамнезе, читает карту, раздеваю ребенка, он трогает как-то по-своему.. Глеб сидел - играл, особо не плакал, хотя на врачей у нас всегда рев..
что у вас сейчас? что говорите?

Ну звукоподражание у нас есть и вообщем-то я не жалуюсь!!!
Говорит как собака лает, киска мяучит, лошадка цокает, ворона каркает, корова мычит, лисичка глазками хлопает, миша топает, цапелька на одной ножке стоит, зайка прыгает, ежик фырчит, как машина едет-гудит, самолет где летает и как гудит, как скорая помощь гудит, гуси гогочутможет еще чего, может забыла. Да и повторяет много за нами, только говорит не четко, да все перефразирует на свои лад!
тут паньше брала телефон звонила тете, и молчала, а я тут говорю ей не будешь говорить телефон отберу, и она сразу тетя але, мы упалии любит отвечать вопросом словом ДААААА!!!!!

да, еще за котом бегает что-то берет и говорит на чи это значит Чипа на....
Старый 04-02-2009, 20:54     #9317
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Ну звукоподражание у нас есть и вообщем-то я не жалуюсь!!!
Говорит как собака лает, киска мяучит, лошадка цокает, ворона каркает, корова мычит, лисичка глазками хлопает, миша топает, цапелька на одной ножке стоит, зайка прыгает, ежик фырчит, как машина едет-гудит, самолет где летает и как гудит, как скорая помощь гудит, гуси гогочутможет еще чего, может забыла. Да и повторяет много за нами, только говорит не четко, да все перефразирует на свои лад!
тут паньше брала телефон звонила тете, и молчала, а я тут говорю ей не будешь говорить телефон отберу, и она сразу тетя але, мы упалии любит отвечать вопросом словом ДААААА!!!!!
подчеркнутое у нас тоже самое..+корова, и курочка, и лягушка.. сейчас повторяет именно слоги.. мычит как обычно.. по телефону: дааа.. мычание..даааа, если говорят:ну все? пока? - сам кладет трубку

думай сама, как ты чувствуешь.. нужно вам или сами разговоритесь.. по нормам мы ОЧЕНЬ отстаем.. в 2 года должно быть от 100, в идеале 300 слов и предложения от 2-х, в идеале 4-х слов.. остальное - ЗРР..
Старый 04-02-2009, 20:55
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9318
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Оля, а мама-папа-баба есть? дай-на?
Старый 04-02-2009, 20:59     #9319
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Оля, а мама-папа-баба есть? дай-на?

все это есть и дай и на!!!!

и когда рассматривает фото показывает на папу говорит папа, на маму мама....

нет я думаю надо хоть сеансов 4-5 сделать, но позже...пока с деньгами ни как!!!! в любом случае это не повредит ведь?
Старый 05-02-2009, 00:27     #9320
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Лена, а вы не знаете вот в этом поликлиническом комплексе около технологического, Московский, 22, можно у ребенка кровь взять?
я смотрю там все взрослые, детей и не видела?????
Оль, точно можно у них есть педиатрическое отделение, посмотри на сайте, анализы и прививки они точно всем делают, как детям, так и взрослым

Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Спасибо! А то у меня тут есть мыслишка себе краснуху сделать Во время бер-ти сдавала - сказали, что у меня антител нету, вроде так... Все месяцы боялась контакта с детьми, а вдруг подцеплюА то, я хоть и привитая в детстве, не садиковская была и ни одной детской бякой не болела Вот, Тошка будет приносить из д/с - будем вместе болеть,так что ли.... Даж беременеть страшно - в садитк тогда не отдавать
Ну в нашем детстве от краснухи точно не прививали В ЕЦВ прививают взрослых без проблем, я там делала вместе со своей Ксюхой Гепатит В, мне даже прививочный сертификат дали
Незнаю как сейчас, но раньше на Московском 22 прививки были дешевле, да и идти ближе. Позвони узнай у них расценки и сравни с ЕЦВ. И определись куда лучше, вакцины у них идентичные ...

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Оля.. вот тут про остеопата http://osteohome.spb.ru/dkolosov/edu/, выезжает на дом, 1500р.
успехи... появились звукоподражания (несколько животных появилось), если прошу повторяет некоторые слоги и слова короткие (хотя и не все), но это уже прогресс (ТТТЧНС)..+стал спокойнее (опять же ТТТ)..
Если решитесь, напишу тебе в личку о нем подробнее.. специфический
О остеопат на дом это здорово, раньше такого не было ... сейчас поизучаю сайтик ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.