***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 16:39     #4011
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Правильно.Давайте все вместе.Я вот решила на японской.Жестко ,но быстро.Не получается у менявсе время ограничивать.Так как люблю винца вечером попить с сырком плесневелым
А ты можешь ее здесь выложить?
или это та которая три дня рис, три дян еще чего-то и потом 3 дня чего-то третьего?
Старый 04-02-2009, 16:40     #4012
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Ушла в диетную тему...
Старый 04-02-2009, 16:47     #4013
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Что бы сильно не флудить, напишу всё в одном посте:
  1. Прошу и я кулачков для Марии: ревакцинация АКДС не прошла нам даром: сильный отёк на попе под кожей, попа у дитя - это одна большая йодовая сеточка + ходим на УФО
  2. муж дал добро на закупку рыбы/мясо, так что всё будет
  3. У меня Дитё 2-ой деть отказываеться от дневного сна, я вешаюсь
ВСЁ
Cорри, что список сократила.

Машуньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

В закупочку тож впишусь если после 15 февраля будет.

Про сон сочувствую, сынуля всего час спал, так я ничего не успела, даже на ЛВ посидеть.

Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Правильно.Давайте все вместе.Я вот решила на японской.Жестко ,но быстро.Не получается у менявсе время ограничивать.Так как люблю винца вечером попить с сырком плесневелым
О, как я люблю такие штучки. Винцо красное, да с оливочками, да с сырком. Или белое с рыбкой. Или пивко с фисташками. Продолжать?
Старый 04-02-2009, 16:50     #4014
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение



О, как я люблю такие штучки. Винцо красное, да с оливочками, да с сырком. Или белое с рыбкой. Или пивко с фисташками. Продолжать?
СТОП!!!!!!!!ХВАТИТ!!!!!!!!БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!!!!!!!!
Старый 04-02-2009, 16:51     #4015
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
мне особенно понравилась последняя фраза Елена вы зе бест, я прям представила как ты ,Люб, тако маразм печатаешьнеужели на это кто-то еще клюет
Лен, сама уржалась.Причем некоторые повелись. Писали уточняли на что голоса))Видимо ЗЕ БЕСТ их поразилк сожалению он не эксклюзивен,весь список друзей))
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
кстати как вам мой новый имидж? и фотку, фотку в профиле посмотрите
Имидж супер!!!А фраза то, фраза!!!Правда долго вчитывалась))
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
и меня с собой берите, я даже великий пост собралась соблюдать только лишь бы похудеть к лету + в апреле альганику буду прикупать
а я "тормоз" ещё и Любе послала сообщение
Ты же с лучшими намерениями
Кстати, Альганика с первого числа подорожала на 30 процентов

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Что бы сильно не флудить, напишу всё в одном посте:
  1. Прошу и я кулачков для Марии: ревакцинация АКДС не прошла нам даром: сильный отёк на попе под кожей, попа у дитя - это одна большая йодовая сеточка + ходим на УФО
  2. Любу поздравляю с обновками, могу порекомендовать марку супер посудомойки, а проще в гости приходи - и глянь мою (Занусси мне скоро денег будет должна)
  3. ОЧЕНЬ ИЩУ ДЕТСКУЮ КАРТУ С БАЛАНСОМ В 2 ТЫС, отоварить в детях, нервно дышу в сторону Юли
  4. Вопрос: есть ли у кого хорошая юридическая фирма, которая занимается открытием/закрытием ИП?
  5. муж дал добро на закупку рыбы/мясо, так что всё будет
  6. Люба, сорри за контакт
  7. У кого осталась анкета для Овира и может кто напишет последовательность действий
  8. У меня Дитё 2-ой деть отказываеться от дневного сна, я вешаюсь
ВСЁ
Марье наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У тебя же занусси?я тоже хочу этой фирмы.Пришла бы поглядеть, да деть болеет вес на фиг.
Правда я умудрилась с мужем потявкаться аж за 2,5 тыс км друг от друга.Чую не накрылась бы моя посудомойка(((Вроде уже и помириться готова, так благоверный смс-ку прислал, что сразу передумалаХоспидя, хорошо, что далеко, а то убила бы нафиг.Все нервы истрепал


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
А это вы про похудение? я тормож учто-то. Меня возьмите в компанию. Я заход №2 начала. а то совсем после НГ обарзела, в субботу наврачивала сгушенку с тостами ...
Лен, я уже вторую неделю сижу по твоиму методу.Эффект еще не большой.Но пока держусь.Правда после шести еще яблочками и чайком балуюсь.Ну и альганикой мажусь.Хочу в Лидер записаться, но все жду компанию
Старый 04-02-2009, 16:52
ответ для В розовых стрингах на сообщение "Машуньке,..."
    #4016
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
кстати как вам мой новый имидж? и фотку, фотку в профиле посмотрите
Танюха, ава супер, а фотка, вообще, зашибенная Из нее отличная ава выйдет...

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Машуньке, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Выздоравливайте!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Машунькиной попе @@@@@@@@@@@@@@@@@@


А мой сегодня в саду отличился, писал сам на горшок, все съел и целовал воспитательницу все утро ... А все потому, что пошел туда с " другом" , с пластмассовым мишкой. Как оказалось, вдвоем в садике не так страшно
Старый 04-02-2009, 16:58     #4017
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


ААА, блин, девы, прекратите про диеты и еду после 18 ... Рыдаю, вчера ночером навернула чайку с пирожным картошка (аж, три штуки слопала), а ведь давала себе слово ох, как мне стыдно, как стыдно
Хотя не, не прекращайте, будете моей совестью
Старый 04-02-2009, 17:03     #4018
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Н у вот видишь Ира, Костик адаптируется . Молодей!!!
Люба, ты обожди с мужем то гавкаться :0 пусть сначала посудомойку купит ...

А я сегодня на тренировку не пойду (дела начались - и даже не предупредили . блин...)
так что похудение мое какое то не плодотворное...

О, еще у меня утуа вопрос. у вас дети ночью просятся писать? или вы их сами высаживаете?
а то у меня Дуся сповадилась во сне писаться, дак еще и спит как сурок. Я пока сама не проснусь и не проверю ,так и спит с мокрой попой.
а в памперс - не решение. т.к. у нас пися в них сильно преет.
видимо, переход на нормальное (то бишь непральное ) питание сильно изменило свойства нашей мочи...

Вот что мне делать с этой проблемой?
Старый 04-02-2009, 17:24     #4019
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Н у вот видишь Ира, Костик адаптируется . Молодей!!!
Люба, ты обожди с мужем то гавкаться :0 пусть сначала посудомойку купит ...

А я сегодня на тренировку не пойду (дела начались - и даже не предупредили . блин...)
так что похудение мое какое то не плодотворное...

О, еще у меня утуа вопрос. у вас дети ночью просятся писать? или вы их сами высаживаете?
а то у меня Дуся сповадилась во сне писаться, дак еще и спит как сурок. Я пока сама не проснусь и не проверю ,так и спит с мокрой попой.
а в памперс - не решение. т.к. у нас пися в них сильно преет.
видимо, переход на нормальное (то бишь непральное ) питание сильно изменило свойства нашей мочи...

Вот что мне делать с этой проблемой?
Я с года по ночам на горшок высаживала.Хотя и спали в трусиках памперс.Нам одних трусов порой на неделю хватала.С полуторо лет уже в пижампах спасть стали.И два раза я стабильно сажала на горшок(В 24-00 и 4-00).А теперь один раз в 1-00 ночи и до утра спокойно спит.А утром просыпается и сама идет на горшок.Приходит только к нам в комнату что б попу вытерли(это в выходные).
Старый 04-02-2009, 17:39     #4020
zhuravleva_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 245
zhuravleva_mama отсутствует


Блин вы тут все худеете)молодцы!похвально,а вот у меня аппетит просыпается после 23.00,и не могу себе отказать(((
А ни кто не пробывал всякие !"турбо слимы"а то у меня свекровь хочет до безумия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.