Растет наш МАРТовский живот, уйдем в декрет под Новый Год!!!!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2006, 11:56     #531
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


А я хочу похвастаться своей доченькой
Мы в субботу были в МЕГе и она первый раз в жизни попробывала встать на коньки!
Я прям прослезилась - как быстро детки растут - еще недавно я ее в колясочке возила, а теперь уже коньки
Изображения
 
Старый 04-12-2006, 11:56     #532
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Ириsha, ты в 18-ый-то не звонила пока? И что на счет бассейна решила?
Старый 04-12-2006, 11:57
ответ для Ириsha на сообщение "А я хочу похвастаться своей..."
    #533
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться своей доченькой
Мы в субботу были в МЕГе и она первый раз в жизни попробывала встать на коньки!
Я прям прослезилась - как быстро детки растут - еще недавно я ее в колясочке возила, а теперь уже коньки
Куколка!
Понравилось вам в Меге? Есть на что посмотреть?
Старый 04-12-2006, 12:05
ответ для Ириsha на сообщение "А я хочу похвастаться своей..."
    #534
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться своей доченькой
Мы в субботу были в МЕГе и она первый раз в жизни попробывала встать на коньки!
Я прям прослезилась - как быстро детки растут - еще недавно я ее в колясочке возила, а теперь уже коньки
Ириша, дочка просто прелесть. Ей жених не нужен , а то у меня племянник 7-милетний есть, девченок любит
Старый 04-12-2006, 12:11     #535
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Значит такс, только что я звонила в 18РД - разговаривала в Балуковой Надеждой Александровной. Она сказала, что графика проветривания пока нет, но возможно рд закроется в середине марта(а возможно и нет), так что на начало марта 2007 можно смело записываться
Но она меня успокоила, сказала, что пока записываться еще рано, что никого она еще не записывала (я сослалась на инет, что к ней уже записывались). Короче мы очень душевно поговорили, она сказала не волноваться, звонить, если какие проблемы будут(типа преждевременные роды и т.д.). А так, если все будет хорошо, то можно приехать поговорить после НГ или сразу недельки в 34 приехать и заключить договор.
Так что девочки - Не волнуйтесь раньше времени, все будет хорошо!!!
Вот ведь поражаюсь, как все-таки Н.А. умеет успокоить таких нервных беременных - как я
Старый 04-12-2006, 12:12     #536
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Silfida и Лена,
Обязательно скажите про чесотку Вашему врачу. У меня тоже был зуд на голенях немного, так на прошлой консультации моя врач мне сказала, что это может быть печень. Так как она не справляется с нагрузкой по переработке токсинов. Заставила меня сдать кровь на красные тельца. Анализ был несколько выше нормы. Она мне прописала эссенциале форте и счас все нормально (кровь пересдавала).
Так что звоните вашему врачу!!!
Старый 04-12-2006, 12:15     #537
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Ириша, дочка просто прелесть. Ей жених не нужен , а то у меня племянник 7-милетний есть, девченок любит
засмущали прямо-таки меня комплиментами в адрес моей дочи
Это я вас подбадриваю, не успеете оглянуться, как и МАРТ настанет, а потом детки расти начнут, ооочень быстро!!!
Старый 04-12-2006, 12:20     #538
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Silfida и Лена,
Обязательно скажите про чесотку Вашему врачу. У меня тоже был зуд на голенях немного, так на прошлой консультации моя врач мне сказала, что это может быть печень. Так как она не справляется с нагрузкой по переработке токсинов. Заставила меня сдать кровь на красные тельца. Анализ был несколько выше нормы. Она мне прописала эссенциале форте и счас все нормально (кровь пересдавала).
Так что звоните вашему врачу!!!
Спасибо за совет, завтра поеду в ЖК и поговорю с врачом по поводу чесотки, но возможно что у меня аллергия на какую то пищу, потому что иногда и шея вспыхивает и зудит, вот только бы вычислить аллерген ит тогда будет все нормально. Но кровь скорее всего сдам, может даже и сама съезжу в лабораторию. Все равно скоро в институт ехать анализы сдавать и на прием к врачам брррррррррр .... надоело
Старый 04-12-2006, 12:20
ответ для Ириsha на сообщение "А я хочу похвастаться своей..."
    #539
Морковкина
Guest
 
Сообщения: n/a


какая девочка!!!

Цитата:
Сообщение от ivolga Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня была в ж/к прибавка веса норма (разгрузочный день перед приемом приносит свои плоды ), ну и вроде остальное тоже нормально, только долго искали место на животе где сердечко прослушивается, я так и не поняла в какой замысловатой позе лежит ребеночек.
Зато после консультации сорвала холодильник с петель, хоть и знаю, что нельзя.
А еще стала просыпаться по ночам от дикого чувства голода и пока не поем не усну.
у меня врач не с первого раза сердечко прослушать может, иногда по нескольку минут с трубкой у животика сидит. Говорит, что малышик мой ворочается постоянно, поэтому надо подождать, пока он перевернется.

На счет поесть - ОХ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, ОСОБЕННО ПОЖРАТЬ!!!!!!
Иногда прям как снегоуборочный комбайн, от холодильника не отойти. Приходится себя уговаривать, и когда хочется чего нибудь пожевать - есть исключительно только яблоки.

Мои коллеги пытались предложить альтернативную замену . Ничего не подходит! От капусты - изжога, морковь можно только чуть чуть (падает в живот как кирпич и лежит!), вареная свекла уже не лезет да и со стулом после нее.... м-да.; от мандаринов/апельсинов - аллергия, не больше 3-4 мандаринов в день (хотя раньше по килограмму-два за раз съедала!), виноград нельзя - сладкий очень, я с него пухну как на дрожжах; киви много не съешь - слизистая во рту болит; ананасы - та же фигня, только в гипермасштабах; бананы - снова пухну...

Остаются только яблоки, груши и хурма.
Старый 04-12-2006, 12:27     #540
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


в пятницу в ЖК, а значит опять на весы, поентому уже сегодня приволокла с собой на работу тока чечевицу вареную и йогурт, ну и еще пара яблок приныкана.
Осталось главное - во время обеда не купить чего-нить вкусного...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.