Конфликт на работе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:01
ответ для Панна на сообщение "Конфликт на работе"
    #11
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


это просто зависть... у вас у самой как? если все нормально в личном плане, то не распространейтесь об этом на работе, чтобы не было причин для зависти. присмотритесь, может вы какому мужчине на работе нравитесь? а она к нему какие-то чувства имеет?
Старый 04-02-2009, 15:03
ответ для Панна на сообщение "Конфликт на работе"
    #12
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Возможно, Вы устаете в последнее время на работе, есть такое? Если абстрагироваться от описанной ситуации, все хорошо?
Считается, что "синдром выгорания" часто сопровождается обостренным восприятием взаимоотношений с сослуживцами.

Могу сказать, что несколько лет назад я нажила себе невроз в подобной ситуации. И что бы мне обратиться тогда к специалисту!
Желаю, чтобы с Вами такого не случилось.
Старый 04-02-2009, 15:09     #13
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ой, я Вас умоляю. Это взрослый человек. Если она себя так ведет - значит натура такая, тут разговаривай-не разговаривай.
В некоторых случаях - лучше поговорить и разобраться, причём здесь взрослый - не взрослый ? Некоторые не исполняют свои прямые обязанности, опаздывают и т.д. , а критика тогда - во благо, это - рабочие моменты. Другое дело - манера и тон. Если-бы автор и эта "дама" не пресекались по работе никак - эта тема не возникла-бы...
Просто в свете открывшихся подробностей здесь разговоры вряд-ли помогут.
Старый 04-02-2009, 15:10     #14
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
это просто зависть... у вас у самой как? если все нормально в личном плане, то не распространейтесь об этом на работе, чтобы не было причин для зависти. присмотритесь, может вы какому мужчине на работе нравитесь? а она к нему какие-то чувства имеет?
У меня все в порядке. Стараюсь не распостроняться на работе о своей личной жизни, но ведь не утаишь, что я замужем, что у меня есть свое жилье, что у меня прекрасные с мужем и семьей отношения...
Сейчас планируем активно ребеночка. Конечно никому я об этом не говорю, но как же она меня начнет гнобить из-за своей зависти когда узнает, что я беременна???
Старый 04-02-2009, 15:10
ответ для Панна на сообщение "Конфликт на работе"
    #15
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


игнорируйте. причем... выработайте свою "защиту" от нее. т.е. мысли, которые Вам помогут не взбесится и не высказать ей все.
Вы сами сказали что она про всех так... значит другие вкурсе что то, что она говорит скорее всего враки.
У моей свекрови тоже на работе есть такая "мадам" =))))
Выжимает из нее все соки за пол часа) все время пытается задеть, обидеть, а наша сверковь "ведется", вступает в перепалку и в итоге приходит домой расстроенная. кому легче от этого?
Вообще я считаю что над такими людьми надо уметь "стебаться злостно")))) они ещё больше волосы себе на голове рвут) только стебаться надо "по умному и спокойно" ... у меня так не получается... я импульсивна.. мне проще набросится и вырвать волосы)))))) и... между прочим из-за этого качества я однажды и потеряла работу... терпения больше... обязательно... выигрывает почему-то обычно тот, кто терпимее....
Старый 04-02-2009, 15:19
ответ для Панна на сообщение "Конфликт на работе"
    #16
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Поговорить и разобраться не получиться. Человек сразу переходит на крики и оскорбления. Однажды даже перед руководством не смогла себя сдержать.

Коллеги, которые знают о нашем конфликте, находятся полностью на моей стороне. Ее начальница ей говорила, что она ведет себя неприлично, но увы, не помогает.
Старый 04-02-2009, 15:22     #17
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
...
Сейчас планируем активно ребеночка. Конечно никому я об этом не говорю, но как же она меня начнет гнобить из-за своей зависти когда узнает, что я беременна???
Ну вот оно - ваше слабое место. Вы сейчас начнете надумывать себе проблем
Какое вам дело до нее? Она никто для вас. Если вы это не поймете, то вы всегда будете уязвимы. И потом ее же отношению будете приписывать свои неудачи, хотя, как правило, друзей (или хотя бы просто нормальных людей) вокруг человека больше, чем врагов, а замечаются только вот такие вот Маши. Думайте о семье, а не о непонятно ком.
Старый 04-02-2009, 15:23
ответ для Панна на сообщение "Конфликт на работе"
    #18
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


меня по-началу на прошлой работе пытались по разным вопросам подковырнуть, я отвечала с таким же подковыром и милой улыбкой, главное ответить так, чтоб человек почувствовал себя дураком, тогда желание подковыривать отпадает.
И действительно надо завести себя союзников!!
Старый 04-02-2009, 15:24
ответ для Панна на сообщение "Конфликт на работе"
    #19
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


В том то и дело, что я ее стараюсь полностью игнорировать. Если кому и жалуюсь, то только муду дома. На работе не хочу разносить эту грязь.
Послать откровенно я ее не могу. Не позволяет наверное воспитание. Стебяться жестко тоже не умею. Он как достанет она меня, так бывает, просто внутри все трясется...
Сама понимаю, что девочка ведет себя так не от хорошей жизни. Поэтому и стараюсь не злиться на нее. Но не могу терпеть уж..
Старый 04-02-2009, 15:26     #20
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я ее стараюсь полностью игнорировать. Если кому и жалуюсь, то только муду дома. На работе не хочу разносить эту грязь.
Послать откровенно я ее не могу. Не позволяет наверное воспитание. Стебяться жестко тоже не умею. Он как достанет она меня, так бывает, просто внутри все трясется...
Сама понимаю, что девочка ведет себя так не от хорошей жизни. Поэтому и стараюсь не злиться на нее. Но не могу терпеть уж..
налейте ей ртути в сапог





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.