За что вы не любите врачей - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 14:32     #271
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
По вопросу Вашей зарплаты это не ко мне...
Да я не вас спрашивала, конечно. Я просто поражена вашей градацией профессий. Снобизм - он иногда удивляет.
Старый 04-02-2009, 14:35     #272
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Вы уровень определяете деньгами?
Это я сильно удивилась и много лишнего написала. Но, с другой стороны, получаемые за работу деньги - это самый просто и очевидный способ оценить труд человека.

А вообще болтовня уже далеко зашла. На самом деле, все просто: есть хорошие врачи, а есть плохие. И пациенты в массе отличаются от врачей только другим набором информации в голове. Не надо, наверное, два лагеря образовывать.

Короче, всем здоровья!
Старый 04-02-2009, 14:36
ответ для em14 на сообщение "За что вы не любите врачей"
    #273
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


По логике наших врачей, государство ДОЛЖНО создать им идеальные условия для работы. А как же врачи, работающие в условиях войн, чрезвычайных ситуаций, эпидемий и т.п.? Страшно подумать, а если они начнут тоже требовать создания условий...
Старый 04-02-2009, 14:57
ответ для em14 на сообщение "За что вы не любите врачей"
    #274
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Ну вот..теперь я у врача буду диктофон высматривать.Как сложно жить
Старый 04-02-2009, 14:59     #275
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


после того как:
- меня беременную на сроке 5-6-7 недель пытались почистить, сначала в Отта, потом в 31ой больнице, угрожая что я сгнию изнутри, все начнет разлагаться и будет сепсис, (!!!) (дословная цитата врача из 31ой больницы, Чуркиной Т.А., показывая на узи, на котором, якобы, ничего нет... каждый день она приходила утром в палату и рассказывала мне в красках что меня ждет.
из больницы я сбежала. узи в МГЦ///
ребенку 2,5 года на сегодня.

-после того как этого же ребенка со стенозом отправили в 5ую больницчку на инфекционное отделение с подозрением на коклюш и положили НЕПРИВИТОГО (о чем я врачей поставила в известность, естессно), В КОРИДОРЕ!!! при полном отсутствии коклюшной клинической картины. (но дитю было чуть больше года, я просто поверила врачам;((((

кста, каждый врач, встречая нас в коридоре считал своим долгом сделать нам замечание что нельзя гулять в коридоре, у нас тут и менингиты и пр...идите в палату, мол... а у нас койка в коридоре стояла...

и это далеко не весь список...

..хотя все началось еще раньше...
когда мне было три-четыре года, я лежалав 1ДГБ на гематологии с ОЧЕНЬ ПЛОХИМ диагнозом и нехорошим прогнозом. одна. родителям нельзя было там лежать с детьми тогда, почему-то. так вот, нужно было перед очередными процедурами провести санацию полости рта, меня завернули в простынку коконом, посадили на руки нянечке, вторая нянечка навалилась на меня сверху и мне пролечили, естессно, безо всякого наркоза несколько зубов. у меня ОЧЕНЬ низкий болевой порог. как я орала и извивалась...мир рухнул тогда. я помню что поняла что жизнь кончена, если на земле живут такие люди.помню, что периодически проваливалась от боли в небытие -это меня, думаю, и спасло. несколько месяцев после этого я не разговаривала вообще.


безусловно и до и после этого я встречала чудесных, волшебных врачей. даже не передать словами как я благодарна именно им.
но
основную массу врачей я не люблю и боюсь. считаю, что у меня есть на это все основания.
Старый 04-02-2009, 15:06     #276
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Семья 100матологoff , вот специально для вас из соседнего топика выдернула.

.
Детский сад, штаны на лямке. Вы еще Медведеву тут выставьте претензии, он тоже положив ручку на какую-то книженцию клялся недавно не спать, не есть - отстаивать Ваше право на лево, "верно служить народу". И служит, аки Тузик.
Всё, тетеньки, отпустите меня, я случайно сюда зашел, уже пожалел, я не из ваших - с плеткой и в коже не хожу.
Старый 04-02-2009, 15:13     #277
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Всё, тетеньки, отпустите меня, я случайно сюда зашел, уже пожалел, я не из ваших - с плеткой и в коже не хожу.
Похоже никто из врачей так и не понял за что их не любят...
Старый 04-02-2009, 15:30     #278
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Всё, тетеньки, отпустите меня, я случайно сюда зашел, уже пожалел, я не из ваших - с плеткой и в коже не хожу.
Архинеудачно доктор выступил. Полный провал и незачот. Будем надеяться, что как врач он лучше чем как оратор
Старый 04-02-2009, 15:38     #279
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Ну вот..теперь я у врача буду диктофон высматривать.Как сложно жить
Или можно организовать оптовую закупку диктофонов для врачей и пациентов. Тогда еще посмотрим кто кого. Представьте, на приеме у врача на столе стоят два диктофона, на случай, если кто-нибудь что-нибудь не то ляпнет.
Старый 04-02-2009, 15:45     #280
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Или можно организовать оптовую закупку диктофонов для врачей и пациентов. Тогда еще посмотрим кто кого. Представьте, на приеме у врача на столе стоят два диктофона, на случай, если кто-нибудь что-нибудь не то ляпнет.
А нечего тут рожицы строить.Мне эта мысль раньше Вас пришла.Искренне благодарна всем высказавшимся здесь докторам.А то я хожу,хожу по врачам и все понять не могу,что ж мне так не везет-то?Нет,это понятно ,что везде есть непрофессионалы,но 100% из 100 тех,что я обошла..Мне уже и странные мысли о невезучести приходили а голову,и что у меня какие-то неправильные критерии поиска.Это я помощи еще хочу.Да,мне просто везет,что я не знаю,что доктор обо мне думает в момент приема."Эт просто праздник какой-то!"(с.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.