Еще одна девушка пропала - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:43     #191
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я из тех кто отрицательно относится к таким черным мальчикам и девочкам.Конечно моральные уроды и в серой массе есть,но считаю,что все же почва для всякого рода отклонений в таких субкультурах очень уж благодатная.Меня пугает,что это не просто одиночка-маньяк с воспаленным мозгом,а их было двое,т.е. это уже группа думающая в одном направлении.
в милиции поинтересуйтесь, относились ли маньяки и прочии к каким либо группам и направлениям. Удивитесь на сколько они все нормальные и адекватные по отзывам, и даже не готы. А вот как раз принадлежность к таким группам может пережить изыбточную агрессию, без фатальных последствий. Я не говорю про данный случай. И про группы в контакте. Да это всегда было, просто не было таких контактов, чтобы это можно было посмотреть. Просто сейчас много информации в свободном доступе, поэтому кажеться что "куда катится этот мир".
Старый 04-02-2009, 13:57     #192
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я из тех кто отрицательно относится к таким черным мальчикам и девочкам.Конечно моральные уроды и в серой массе есть,но считаю,что все же почва для всякого рода отклонений в таких субкультурах очень уж благодатная.Меня пугает,что это не просто одиночка-маньяк с воспаленным мозгом,а их было двое,т.е. это уже группа думающая в одном направлении.
В одном направлении могут думать два - три - более психически нездоровых человека и без влияния субкультуры.
Старый 04-02-2009, 14:04     #193
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
т.е. Вы считаете что родители ни при чём? воспитывали-воспитывали они прекрасно своих деток, а детки потом такие вот комментарии оставляют? http://vkontakte.ru/photo18642764_118300045?
Я думаю. для многих из нас будет новостью то, как ведут себя наши дети вне стен дома...
Старый 04-02-2009, 14:14     #194
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
В одном направлении могут думать два - три - более психически нездоровых человека и без влияния субкультуры.
ИХМО.Только на почве такой субкультуры они скорее найдут единомышленников.Может один и не станет свои мысли воплощать,другое дело когда есть поддержка.
Девушки,положа руку на сердце,хотели бы вы,особенно,кто прошел сам через это увлечение,чтобы ваши дети стали готами или эмо(я понимаю,что они могут нас и не спросить чем им увлекаться) и спокойно отнеслись бы к таким друзьям?
Старый 04-02-2009, 14:19     #195
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
ИХМО.Только на почве такой субкультуры они скорее найдут единомышленников.Может один и не станет свои мысли воплощать,другое дело когда есть поддержка.
Девушки,положа руку на сердце,хотели бы вы,особенно,кто прошел сам через это увлечение,чтобы ваши дети стали готами или эмо(я понимаю,что они могут нас и не спросить чем им увлекаться) и спокойно отнеслись бы к таким друзьям?
Я не хотела бы, скажу честно, но аргументом это не считаю. У меня много есть своих "хочу-не хочу", и сын не всегда обязан им соответствовать - Вы правильно пишете, могут и не спросить.
Старый 04-02-2009, 14:24     #196
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
ИХМО.Только на почве такой субкультуры они скорее найдут единомышленников.Может один и не станет свои мысли воплощать,другое дело когда есть поддержка.
Девушки,положа руку на сердце,хотели бы вы,особенно,кто прошел сам через это увлечение,чтобы ваши дети стали готами или эмо(я понимаю,что они могут нас и не спросить чем им увлекаться) и спокойно отнеслись бы к таким друзьям?
я вообще считаю, что клинические отклонения при таких увлечениях возникают в двух случаях - либо при полном пофигизме со стороны родителей, либо при крутом закурчивании гаек тоже с их стороны.
Ну а если человек мучает кошек, то уж пардон отклонение, которое надо было в детстве разглядеть и корректировать.
Старый 04-02-2009, 14:25     #197
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Я думаю. для многих из нас будет новостью то, как ведут себя наши дети вне стен дома...
+100, УВЫ
Старый 04-02-2009, 14:26     #198
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я так поняла, сейчас просто какой-то закон пытаются принять бредовый как раз по поводу этих субкультур.
именно так. придурков-наркоманов вообще могли подставить.
Супруг вообще, только услышав в одном контексте "молодежные субкультуры" и "убили и съели", сразу - "провокация"...
Он историк по образованию, кое-что помнит, м-да.
Старый 04-02-2009, 14:27     #199
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
именно так. придурков-наркоманов вообще могли подставить.
Супруг вообще, только услышав в одном контексте "молодежные субкультуры" и "убили и съели", сразу - "провокация"...
Он историк по образованию, кое-что помнит, м-да.
У меня мелькнула такая мысль. Я подумала, что у меня паранойя... А может, оно и так...
Старый 04-02-2009, 14:27     #200
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
именно так. придурков-наркоманов вообще могли подставить.
Супруг вообще, только услышав в одном контексте "молодежные субкультуры" и "убили и съели", сразу - "провокация"...
Он историк по образованию, кое-что помнит, м-да.
вот что меня и пугает, потому что "точит" такое же сомнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.