Обучение английскому на Севере (Приморский,Черная речка, Гражданка) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 22:36     #61
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Было бы интересно! Два человека - я и моя подруга! Живу на Академке. Уровень - можно сказать что нулевой, в школе учила французский, в институте английским год занималась на курсах
Старый 02-02-2009, 17:21     #62
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


написала) спасибо)
Старый 02-02-2009, 20:10     #63
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Я живу на рядом с метро Мужества, уровень год назад был Int, мне удобней по выходным в группе!
Старый 02-02-2009, 21:20     #64
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
можно
РГПУ им Герцена, ин яз, дневное, англ отделение, английский, немецкий, красный диплом 2000 года, могу предъявить при желании
Саакян там еще преподавал?
Старый 02-02-2009, 21:59
ответ для parus на сообщение "Саакян там еще преподавал?"
    #65
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


да у нас вел на 4-м курсе Conversation. Ездил с нами в поездку в Данию, так что может даже вспомнит меня, да он и сестру мою старшую знает.
Старый 04-02-2009, 01:07     #66
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Итак, наклевывается первая группа, уровень elementary.

исходные данные: могу сказать What is your name - My name is - How old are you - I am 20 - I am a teacher, итп
Цифры помню - но путаю, читать могу - но медленно и не уверенно, когда читаю что то понимаю - когда слушаю понимаю только что то совсем простое. Про времена что то знаю, но употребляю с ошибками, отсутствуют какие либо языковые навыки.

выходные данные: чего хотим получить.
Будем общаться на простом уровне, сможем поддерживать разговор с иностранцами за границей, при этом сможем выразить свои мысли, мнение, рассказать о себе, семье, доме, работе, ребенке, прошлом опыте, желаниях, планах.
Хотим отзаниматься для этого примерно 30 - 40 полуторачасовых занятий. На этом уровне с простым д/з. Узнаем и научимся употреблять (по возможности не задумываясь) следующие грамматические времена: Present Simple, Continuous, Future Simple, Past Simple, Present Perfect (в конкретной фразе have you been, have you seen, have you got). Чисто теоритически, если прибавить еще часов можно даже постараться поставить фонетику, но тут уже будем обсуждать конкретно с группой. По любому она конечно улучшится, так как программой предусмотрена работа над ней, но тут, как говорится, "нет предела совершенству".

Пока что имеем в этой группе 3 участника. Так что если прямо сейчас готов присоединиться еще один участник с таким уровнем -пожалуйста пишите. Занятия будут 1 раз на буднях, начало 19.30 и один раз на выходных (пока непонятно когда, но точно не с утра), либо днем либо вечером. В какие конкретно дни - тоже пока еще не договорились.

Пишите, если кто желает и может в это обозначенное время. Занятия у м. Пионерская.
Старый 04-02-2009, 14:25     #67
Булавка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург,кажется.У трёх озёр...
Сообщения: 614
Булавка отсутствует


А на нулевой уровень групп нет?
Старый 04-02-2009, 17:02     #68
девушка с Севера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Озерки, Руднева
Сообщения: 268
девушка с Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
Итак, наклевывается первая группа, уровень elementary.

исходные данные: могу сказать What is your name - My name is - How old are you - I am 20 - I am a teacher, итп
Цифры помню - но путаю, читать могу - но медленно и не уверенно, когда читаю что то понимаю - когда слушаю понимаю только что то совсем простое. Про времена что то знаю, но употребляю с ошибками, отсутствуют какие либо языковые навыки.

выходные данные: чего хотим получить.
Будем общаться на простом уровне, сможем поддерживать разговор с иностранцами за границей, при этом сможем выразить свои мысли, мнение, рассказать о себе, семье, доме, работе, ребенке, прошлом опыте, желаниях, планах.
Хотим отзаниматься для этого примерно 30 - 40 полуторачасовых занятий. На этом уровне с простым д/з. Узнаем и научимся употреблять (по возможности не задумываясь) следующие грамматические времена: Present Simple, Continuous, Future Simple, Past Simple, Present Perfect (в конкретной фразе have you been, have you seen, have you got). Чисто теоритически, если прибавить еще часов можно даже постараться поставить фонетику, но тут уже будем обсуждать конкретно с группой. По любому она конечно улучшится, так как программой предусмотрена работа над ней, но тут, как говорится, "нет предела совершенству".

Пока что имеем в этой группе 3 участника. Так что если прямо сейчас готов присоединиться еще один участник с таким уровнем -пожалуйста пишите. Занятия будут 1 раз на буднях, начало 19.30 и один раз на выходных (пока непонятно когда, но точно не с утра), либо днем либо вечером. В какие конкретно дни - тоже пока еще не договорились.

Пишите, если кто желает и может в это обозначенное время. Занятия у м. Пионерская.
Я хочу, у меня, наверное, как раз этот уровень. Очень хочу в вашу группу, но у меня скользящий график сутки через трое, где смогу, поменяюсь, но не всегда это возможно. Если вас это устроит, то я с удовольствием или тогда уже в марте, у меня там отпуск будет.
Старый 09-02-2009, 18:03     #69
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Булавка Посмотреть сообщение
А на нулевой уровень групп нет?
пока нет, по-моему был один человек, но куда то делся)) напишу в личку.
Старый 10-02-2009, 00:33     #70
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Есть два человека в группу pre-intermediate Очень хотим, чтобы к нам присоединился еще 1 - 2 человека.

Как понять подходите Вам сюда или нет:
1) если Вы можете общаться за границей (объясниться в отеле-аэропорту-ресторане-магазине вполне сносно) и когда читаете понимаете простые или адаптированные тексты.
2) Но свободно и на любые темы общаться не можете, так как не хватает запаса слов.
3) Фильмы в оригинале почти не понимаете.
4) На собеседовании Вам кажется что Вы вообще ничего не можете сказать, но на самом то деле Вы можете рассказать о себе, семье, чуть чуть о работе, о том где живете и что любите.
5) Недавно Вы где то на курсах закончили уровень elementary (ну скажем год назад) или несколько раз закончили курс elementary (за последние лет 5).

Если Вам кажется - что вышеописанное похоже на Ваш опыт и уровень, и кроме того Вам удобно заниматься один день на буднях вечером и один день в выходной недалеко от м. Пионерская, то, пожалуйста, пишите. Мы быстренько встретимся, удостоверимся, что это все так и всем все удобно и начнем заниматься))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.