Молозиво течет. Это что-то значит??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:07     #21
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


молозиво подтекающее на сроке 36 нед. ничего страшного - это уже никакая не угроза, как раз в этот период треники начинаются, матка связана с грудью скажем так, а вот если течет буквально, нед. так в 18, то это угроза
Количество молозива и последующее кол-во молока не связано
Старый 04-02-2009, 13:43     #22
brilliant
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 178
brilliant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
молозиво подтекающее на сроке 36 нед. ничего страшного - это уже никакая не угроза, как раз в этот период треники начинаются, матка связана с грудью скажем так, а вот если течет буквально, нед. так в 18, то это угроза
Количество молозива и последующее кол-во молока не связано
А мне врачи говорили, что течет - значит готовится. И никакая это не угроза и в 18 недель.
Старый 04-02-2009, 13:58     #23
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Химочка Посмотреть сообщение
А мне врачи говорили, что течет - значит готовится. И никакая это не угроза и в 18 недель.
что это у вас за врач такой? Во всех учебниках по акушерству пишут, что молозиво появляется не раньше 30 нед, мне и в рд и в жк все рачи говорили, что на таком маленьком сроке это плохо
Старый 04-02-2009, 14:01     #24
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от S4astlivaya Посмотреть сообщение
мне массажист сказала, что это очень хорошо. все протоки открыты и не будет проблем с кормлением грудью))))
ага давайте слушать массажистов, гадалок, бабушек на скамейке...
Старый 04-02-2009, 15:00     #25
S4astlivaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 266
S4astlivaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
ага давайте слушать массажистов, гадалок, бабушек на скамейке...
хехех))) а вы кого предлагаете слушать?

если ходите на этот форум, то явно тут НЕ ТОЛЬКО мнения АВТОРИТЕТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ СВЕТИЛ
Старый 04-02-2009, 15:15     #26
brilliant
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 178
brilliant отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
что это у вас за врач такой? Во всех учебниках по акушерству пишут, что молозиво появляется не раньше 30 нед, мне и в рд и в жк все рачи говорили, что на таком маленьком сроке это плохо
В ЖК говорили несколько врачей, и знакомая врач. Мама моей подруги.
Кстати, у меня тоже есть много книжек, и в них написано, что молозиво появляется со второго триместра беременности.

И еще я ходила на лекцию, там рассказывали про лактацию. Мы задали этот вопрос про молозиво, и акушер тоже про угрозу ничего не сказала. Что если подтекает - это норма. Главное, что бы не было сильных болей.
Старый 04-02-2009, 15:17     #27
brilliant
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 178
brilliant отсутствует


Цитата:
Сообщение от S4astlivaya Посмотреть сообщение
мне массажист сказала, что это очень хорошо. все протоки открыты и не будет проблем с кормлением грудью))))
Ну, вот в этом я не уверена. Мне кажется, что к кол-ву молока это не имеет никакого отношения.
Старый 04-02-2009, 15:35     #28
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от S4astlivaya Посмотреть сообщение
хехех))) а вы кого предлагаете слушать?

если ходите на этот форум, то явно тут НЕ ТОЛЬКО мнения АВТОРИТЕТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ СВЕТИЛ
А я воде и не агитировала за виртуальные консультации по интернету, заочное избавление от всех хворей )
Если что то беспокоит нужно советоваться со своим лечащим врачом
если не доверяешь, искать того врача, кому будешь доверять
Цитата:
Сообщение от Химочка Посмотреть сообщение
В ЖК говорили несколько врачей, и знакомая врач. Мама моей подруги.
Кстати, у меня тоже есть много книжек, и в них написано, что молозиво появляется со второго триместра беременности.

И еще я ходила на лекцию, там рассказывали про лактацию. Мы задали этот вопрос про молозиво, и акушер тоже про угрозу ничего не сказала. Что если подтекает - это норма. Главное, что бы не было сильных болей.
ну тут каждый останется при своем мнении. У меня все врачи говорили что это угроза при появлении раннего молозива связанная с повышенным тонусом матки
Старый 04-02-2009, 16:30     #29
S4astlivaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 266
S4astlivaya отсутствует


а к чему тогда фраза про бабушек? к тому, что нечего на форумах развлекаться? ))) а сразу к лечащему....
Старый 04-02-2009, 16:32
ответ для *FELINA* на сообщение "А я воде и не агитировала за..."
    #30
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
в отта на ДО лежала, врач палаты говорила что это признак угрозы.. ну наверное надо понимать, что уже почти рожаете..

с количеством молока нифига не связано
Бред!!!!!
Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Ой-ой. А у меня еще 23 недель нет, а молозево уже подтекает. Правда я бы не сказала, что обильно. Так, где-то раз в два дня. И что-же это признак угрозы? А что делать?
Да не переживайте Вы! Все у Вас хорошо! Ну бред это полный!
Молозиво, действительно никак не связано с кол-вом молока в будущем, но и не угроза это!

У меня молозиво было недель с 9 и до самых родов! Ни один врач мне не сказал, что это угроза! К слову говоря-у меня этой угрозы и небыло вовсе! Тут вот пишут, что матка в тонусе-от этого и течет молозиво...Я до самых родов не знала, что такое-матка в тонусе! По всем УЗИ все было ОК! (а делала я все узи в МГЦ) Под конец беременности это молозиво протекало сквозь свитер. Родила в 39 недель и 5 дней! И все у нас было и есть хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.