Про Яворского. - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:24     #2101
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Я у него почти 3года лечусь, почему он меня не отправлял трубы проверять и совместимость? Он же не может этого сам увидеть?
Меня он отправлял беременеть три раза, каждый раз давая срок в три месяца. Я приходила, он смотрел и говорил, давайте еще три месяца подождем. Только после этого сделали ПКТ.... а там. Ну и СГ за время моего лечения у мужа тоже сильно попортилась....
Старый 04-02-2009, 10:07     #2102
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Меня он отправлял беременеть три раза, каждый раз давая срок в три месяца. Я приходила, он смотрел и говорил, давайте еще три месяца подождем. Только после этого сделали ПКТ.... а там. Ну и СГ за время моего лечения у мужа тоже сильно попортилась....
значит, будем ждать
Старый 04-02-2009, 12:51
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2103
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Очень хочется поделиться! Была вчера на приеме у АВ, посмотрел мазок, сказал, что динамика хорошая! Ура!! )) И хотя пока до цели еще далеко и еще есть над чем работать, но его улыбки одними глазами и слов "Я доволен" оказалось достаточно, чтобы у меня выросли крылья! Схему оставил прежней, в апреле пересдать анализы и к нему.
По поводу ежедневной записи, мне объяснили следующим образом. Запись будет каждый день на месяц вперед, то есть примерно как когда мы ж/д билеты покупаем за 45 суток. Можно записаться на любой день на месяц вперед. Например, сегодня 4 февраля можно записаться на любой день, начиная со 5 февраля по 4 марта. Завтра - с 6 февраля по 5 марта и т.д. Учитывая поток пациентов к АВ получается, что записываемся ровно за месяц до нужной нам даты. В любой день
Старый 04-02-2009, 14:14
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2104
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки, миленькие буду ВАС просить...ПОЖАЛУЙСТА, если такое практикуется кто в ближайшее время идет на прием к доктору запишите меня на прием. Я так хотела сама поехать и записаться вне "ЗАПИСИ" (т.к.не успела записаться на февраль) но я ЗАБОЛЕЛА, время совсем не хочется терять. Я никогда у него не была и узнала про него случайно, и надежда есть что поможет мне все восстановить...Кто если может помочь, то напишите мне в личку я дам все данные какие нужны и за это может денежку положу на телефон за услугу
Старый 04-02-2009, 17:20
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2105
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Сегоня ходила к остеопату кости поправлять ...так вот он мне делал тесты и по ним причина- эмоции(я в этом уверена)-это повлияло и на щитовидку...по тому сказал и не беременею, как только налажу эмоциональный фон, придёт в порядок и щитовидка....а то Яворский осенью назначил горошки и обещал что через два месяца будет мне подарочек, так как проблемка совсем маленькая, а уже ооооо пол года прошло...это я к чему, что не мешало бы проверить не только гормональный фон !!!
Старый 04-02-2009, 17:41     #2106
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Сегоня ходила к остеопату кости поправлять ...так вот он мне делал тесты и по ним причина- эмоции(я в этом уверена)
<.......>
Яворский осенью назначил горошки и обещал что через два месяца будет мне подарочек
Прям таки "обещал"?
А тесты, по которым причина - эмоции - это сильно.
Старый 04-02-2009, 18:11     #2107
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Прям таки "обещал"?
А тесты, по которым причина - эмоции - это сильно.
ЭЭЭ....
ну да... тесты это сильно. Кто Ваш остеопат?
Старый 04-02-2009, 18:40     #2108
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Сегоня ходила к остеопату кости поправлять ...так вот он мне делал тесты и по ним причина- эмоции(я в этом уверена)-это повлияло и на щитовидку...по тому сказал и не беременею, как только налажу эмоциональный фон, придёт в порядок и щитовидка....а то Яворский осенью назначил горошки и обещал что через два месяца будет мне подарочек, так как проблемка совсем маленькая, а уже ооооо пол года прошло...это я к чему, что не мешало бы проверить не только гормональный фон !!!
а по-моему щитовидка как раз и вызывает эмоции (к примеру, плаксивость на ровном месте ) и именно гормональный фон надо править а не наоборот
Старый 04-02-2009, 19:44     #2109
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а по-моему щитовидка как раз и вызывает эмоции (к примеру, плаксивость на ровном месте ) и именно гормональный фон надо править а не наоборот
Согласна. гормоны влияют на эмоциональный фон очень сильно. я в конце цикла становлюсь не то что плаксивой. Просто реву по каждому поводу... и это точно изменения в гормональном фоне.
Старый 04-02-2009, 22:46     #2110
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Очень хочется поделиться! Была вчера на приеме у АВ, посмотрел мазок, сказал, что динамика хорошая! Ура!! )) И хотя пока до цели еще далеко и еще есть над чем работать, но его улыбки одними глазами и слов "Я доволен" оказалось достаточно, чтобы у меня выросли крылья! Схему оставил прежней, в апреле пересдать анализы и к нему.
По поводу ежедневной записи, мне объяснили следующим образом. Запись будет каждый день на месяц вперед, то есть примерно как когда мы ж/д билеты покупаем за 45 суток. Можно записаться на любой день на месяц вперед. Например, сегодня 4 февраля можно записаться на любой день, начиная со 5 февраля по 4 марта. Завтра - с 6 февраля по 5 марта и т.д. Учитывая поток пациентов к АВ получается, что записываемся ровно за месяц до нужной нам даты. В любой день

Поздравляю с хорошей динамико!
Как я поняла, "я доволен" из уст Яворского- это много значит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.