Что за зверь такой сетевой маркетинг ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:01     #71
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Пара знакомых стали бывшими после того, как пытались навязчиво впарить мне Амвэй. Если товар такой хороший, почему он не продается так, и обязательно надо, чтобы кто-то его пропихивал?
, с чего вы решили, что кто-то , что-то "впаривает"? Продукция показывается на деле. Я сама долго не верила и отпихивалась, предполагая, что оно того не стоит, ведь продукция амвэй не дешевая... Убедилась я в обратном на собственном опыте, попробовав амэй не деле, так сказать.
Тоже самое могу и про Кирби сказать, пылесос действительно очень хороший, лучше только rainbow. Вот только цена конечно А ребята работают ооочень хорошо, с их талантом не в Кирби надо работать, зря вы так о них.
И мой Вам совет, не надо делать выводы о том, чего не знаете, а тем более голословно высказываться
Старый 04-02-2009, 12:13     #72
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Ага..Понятно..Что ж так сразу не сказали? У меня приятель,несколько месяцев назад,замутил что-то подобное.Тольео не сет.маркетинг,а на себя.В одном конце страны что-то там покупает,здесь продает.С нормальной работы уволился.Целыми днями сидит у компа,бегает с образцами.Никакого заработка.Нет,что-то есть,но только на хлеб и на поддержание всей этой ерунда.Сейчас собирается снова устроиваться на работу,а этой ерундой заниматься в свободное время.Это я к тому,чтобы Вы с работы не уходили.Нужен гарантированный кусок хлеба.Удачи
Старый 04-02-2009, 12:28     #73
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
...
И мой Вам совет, не надо делать выводы о том, чего не знаете, а тем более голословно высказываться
Если нравится Вам, как распространителю (или родственнику распространителя?) , то не значит, что никто, кроме Вас ее не пробовал с отрицательным результатом, и все чувствуют себя очень несчастными без нее.
Старый 04-02-2009, 13:07     #74
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Если нравится Вам, как распространителю (или родственнику распространителя?) , то не значит, что никто, кроме Вас ее не пробовал с отрицательным результатом, и все чувствуют себя очень несчастными без нее.
ага. а вам - вникать в прочитанное
Старый 04-02-2009, 20:59
ответ для Lerkina mama на сообщение "ага. а вам - вникать в..."
    #75
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Упаси Боже вникать в рекламу, тем более сетевиков...
Старый 04-02-2009, 21:31     #76
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Автор, решайте главное сами. и еще будьте готовы к таким как miliski, которые не выслушав и не поняв, обвиняют в сектантстве, впаривании и тыды, коэффициент интеллекта(IQ) у всех разный, как и воспитание, кто-то мило улыбнется и скажет, что ему это не интересно, а кто-то перестанет с вами общаться (как тут уже писали).
Так что, крепких нервов Вам и успехов в начинаниях!
Старый 04-02-2009, 23:12     #77
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


А у меня вот IQ достаточно высокий, тем не менее, я тоже считаю, что это впаривание и сектантство
Старый 05-02-2009, 00:38     #78
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А у меня вот IQ достаточно высокий, тем не менее, я тоже считаю, что это впаривание и сектантство
пожалуйста
я свое мнение никому не навязывала
Старый 05-02-2009, 07:52     #79
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
Я лично знаю такого счастливца. Только совесть ему не позволила продолжать наживаться на людях, которые ему поверили. Деньги эти не берутся из воздуха, они берутся от наивных людей, которые поверили, что тоже смогут. И люди эти, в основном друзья и родственники....
Приятная перспектива-кинуть близких на бабки
Абсолютно верно подмечено: все доходы в сетевом маркетинге происходят от выманивания денег из других людей. Поэтому и строится сеть: чтобы охватить как можно большее количество людей - знакомых, знакомых знакомых и т.д. И понемногу с каждого получать.
В крупным городах это в принципе менее выгодно, т.к. здесь и без того полно всякой косметики и получше качеством, здесь уже давно разворачиваются группы, и не занятых / не знающих об этом / желающих заняться людей не так уж много.
В итоге единицы достигают хоть каких-то высот. Моя знакомая дружит с женщиной, которая с девяностых создает свою сеть. Сейчас она получает, по-моему, две тысячи за каталог и то ли раз, то ли два в год ездит на бесплатную конференцию то ли в Греции, то ли в Египте.
Старый 05-02-2009, 07:58     #80
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Это что это за друзья такие, которые от тебя отворачиваются когда у тебя что то получается?
А зомби делают в компаниях где нет продукта.Я веду речь о компаниях которые имеют реальный продукт.
Вы не учитываете один фактор: в окончательную стоимость этого продукта заложены такие накрутки, что вам и не снилось. Больше, чем на одежду в дорогих бутиках, в которые в неделю три человека заходят. А поскольку это массовое явление, то надо понимать, какому количеству людей голову морочат и карманы опустошают.
На всякий случай скажу, что я уже консультант. Но мне повезло: зарегестрировавший меня человек живет очень-очень далеко отсюда. Поэтому единственный способ достать до меня - это интернет. А я вполне могу не включать аську, "забывать" отвечать на письма и т.д. Но, читая блог этого человека, я вижу, как всех близживущи окучивают: приглашают (читай: заставляют) на тренинги и мастер-классы, проводить какие-то акции и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.