***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:31     #4701
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Велкам ! Я Майя! Рассказывай о себе и ожидаемом человеке ))[/quote]


А я Катя, очень приятно с Вами познакомиться, мне 26 лет, это наша с мужем первая долгожданная беременность, нашему счастью сейчас 16 неделька пошла, а вот пол мы пока не знаем, на следующем УЗИ надеюсь, тайна будет раскрыта)))
Старый 04-02-2009, 11:34     #4702
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,поздравте меня,я 2ой день не мою посуду!!!!! МЫ КУПИЛИ ПОСУДОМОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю :support :Когда облегчается наш труд это здорово!!!

А я вот посудомойку не хочу (я люблю мыть посуду, меня это даже успокаивает), но терпеть не могу стирать , меня это раздражает просто И ещё по ряду причин (жилищных), у нас до сих пор с мужем нет машины стиральной Я конечно надеюсь что летом мы переедем наконец-то в новую квартиру и он мне ее купит , т.к. с ребенком конечно без машинки это жесть
Старый 04-02-2009, 11:39     #4703
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я снова об увольнении мужа хочу поплакаться Вчера у него выходной был по графику, так что разговаривать с начальством он ток сегодня пошел. В общем сказали ему примерно следующее: либо ты увольняешься сам сейчас и тогда мы тебе выплатим зарплату за этот месяц и компенсацию за отпуск, либо уволим так, что ничего не получишь А не получить свое он по идее может в одном случае - если на него свалят какую-нибудь пропажу со склада - там еще и он может должен оказаться В общем вот такие вот угрозы... Муж меня спросил, продолжать с ними бодаться или нет... А я и не знаю, сама забоялась уже. А то действительно как приплетут что-то - так нервов еще больше потратим на все
Вот, выговорилась, полегчало немного... А то даже друзьям не могу рассказать - начну плакать, просто от того, что беспомощной себя в этой ситуации чувствую. Это больше всего раздражает А сейчас лучше не нервничать... Лучше буду вас читать, а то вчера времени не было
тяжело конечно тут советовать что-то
держисиь, все разрешиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




всем новичкам большой привет!
нас всё больше и больше
Старый 04-02-2009, 11:43     #4704
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Сочувствую, но видишь, раз вакансии есть, значит все наладится!
Да я и так верила, что наладится Просто очень уж невовремя - когда на врачей деньги нужны, на роды, на вещи детям Вот и занервничала...
Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Ольга, постарайся не расстраиваться и беречь сеья!
может все еще образуется и он даже лучше себе работу найдет? кстати он кто по специальности?
Да я уже стараюсь забыть и не переживать А специальности у него по сути нет, кладовщиком работает уже несколько лет. Я его хотела пихнуть на курсы, но из-за моей беременности не вышло по деньгам, да и работу он как-раз сменил осенью из-за меня
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ну блин, как неприятно все Пусть поскорее муж найдет другую работку,все будет хорошо
Спасибо
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
кажется там об отступных и речи нет... вот уроды то! жаль всё так оставлять, они ж на то и рассчитывают, что пугнули и теперь нет проблем! а труд.комиссия вообще-то очень лояльна к сотрудникам. ну дело ваше...
В целом, наверное, лояльна. Но я училась с девушкой, которую на работе как-раз обвинили в пропаже со склада. Там вообще темная история, так как сокращать ее вроде не планировали, просто нужно было на кого-то похоже списать эти вещи Ей ничего не помогло, куда она только не обращалась обошлось все достаточно дорого в результате, так как она и до суда дошла.
Старый 04-02-2009, 11:43     #4705
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
А я Катя, очень приятно с Вами познакомиться, мне 26 лет, это наша с мужем первая долгожданная беременность, нашему счастью сейчас 16 неделька пошла, а вот пол мы пока не знаем, на следующем УЗИ надеюсь, тайна будет раскрыта)))[/size][/font]
кстати, отправь, если хочешь, свои данные для таблички Душеньке в личку ))
Старый 04-02-2009, 11:51     #4706
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я снова об увольнении мужа хочу поплакаться Вчера у него выходной был по графику, так что разговаривать с начальством он ток сегодня пошел. В общем сказали ему примерно следующее: либо ты увольняешься сам сейчас и тогда мы тебе выплатим зарплату за этот месяц и компенсацию за отпуск, либо уволим так, что ничего не получишь А не получить свое он по идее может в одном случае - если на него свалят какую-нибудь пропажу со склада - там еще и он может должен оказаться В общем вот такие вот угрозы... Муж меня спросил, продолжать с ними бодаться или нет... А я и не знаю, сама забоялась уже. А то действительно как приплетут что-то - так нервов еще больше потратим на все
Вот, выговорилась, полегчало немного... А то даже друзьям не могу рассказать - начну плакать, просто от того, что беспомощной себя в этой ситуации чувствую. Это больше всего раздражает А сейчас лучше не нервничать... Лучше буду вас читать, а то вчера времени не было
Сочувствую, даже не знаю чего посоветовать, но до крайности доводить конечно не стоит, может просто другую работу найти?У меня у мужа тоже на работе отстой, там оклад небольшой в основном процент хороший от продаж, заказов мало сейчас денег соответственно тоже.
Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
А я вот уже давно начала на ночь пузику сказки читать купила такую клевую книжку в буквоеде, иногда даже муж присоединяется послушать. семейные чтения просто!
а вот до музыки пока что руки не дошли, я собираюсь еще и наушники купить, что бы их прям к пузику прикладывать мне кажется так ему лучше слышно будет?
Я прикладывала наушники, но на более позднем сроке. А книжки мы со старшей на ночь читаем!
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Поздравляю :support :Когда облегчается наш труд это здорово!!!

А я вот посудомойку не хочу (я люблю мыть посуду, меня это даже успокаивает), но терпеть не могу стирать , меня это раздражает просто И ещё по ряду причин (жилищных), у нас до сих пор с мужем нет машины стиральной Я конечно надеюсь что летом мы переедем наконец-то в новую квартиру и он мне ее купит , т.к. с ребенком конечно без машинки это жесть
Про командировки жесть, не представляю как я была бы одна с маленким ребенком, для меня было спасение, когда муж с работы приходил. Все-таки первый ребенок, еще ничего не знаешь. А старки горы просто были каждый день, по 5 раз переодевались.
Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
А я Катя, очень приятно с Вами познакомиться, мне 26 лет, это наша с мужем первая долгожданная беременность, нашему счастью сейчас 16 неделька пошла, а вот пол мы пока не знаем, на следующем УЗИ надеюсь, тайна будет раскрыта)))
Привет!Я Даша, очень приятно!А когда у вас ПДР?
Старый 04-02-2009, 11:51     #4707
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


[quote=yanola;21238744]Да я и так верила, что наладится Просто очень уж невовремя - когда на врачей деньги нужны, на роды, на вещи детям Вот и занервничала...

Да я уже стараюсь забыть и не переживать А специальности у него по сути нет, кладовщиком работает уже несколько лет. Я его хотела пихнуть на курсы, но из-за моей беременности не вышло по деньгам, да и работу он как-раз сменил осенью из-за меня

Не переживай, все устроится!
у нас тоже ситуация:работаем оба, но на мне ипотека, а на муже- машина, причем в $ .Я на сделке, без оклада, так что сколько продам , столько и получу. Так что тоже есть опасения,но верю, что все будет хорошо!Успехов!
Старый 04-02-2009, 11:53     #4708
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Девочки, до меня же ваш ажиотаж насчет роддомов дошел - я тоже начала выбирать активно Остановилась на 11(17), жалко только, что у него проветривание с 1.07. Но я надеюсь, что успею раньше Иначе даж не знаю, без договора мне в 16 не хочется, на общее Как-то меня все-таки пугает обсервационный РД, пусть он и хорошим считается... Тогда в 9ку, наверное, придется.
Старый 04-02-2009, 12:16     #4709
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетка_25 Посмотреть сообщение
Не знаю что делать У меня еще горло болит
Девочки кто подскажет народный способ выздоровления
Мне помогал чай с малиновым вареньем и соком алоэ... Пила через каждый час.


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
у меня другой, сейчас попробую))
333-09-90 это МПЦ (в Купчино, где УЗИ делают платно, а не по направлениям).

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Меня токсикоз еще мучает, вернее по утрам...
Меня он вчера вечером замучил и сегодня с утра((( Не могу переносить запах мяса, жареной картошки, жареной курицы... Готовить я вчера не смогла... Бедный му сварил себе пельмени и ел их А я от запаха пельменей скрылась в ванной
Старый 04-02-2009, 12:20     #4710
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Мне помогал чай с малиновым вареньем и соком алоэ... Пила через каждый час.



333-09-90 это МПЦ (в Купчино, где УЗИ делают платно, а не по направлениям).


Меня он вчера вечером замучил и сегодня с утра((( Не могу переносить запах мяса, жареной картошки, жареной курицы... Готовить я вчера не смогла... Бедный му сварил себе пельмени и ел их А я от запаха пельменей скрылась в ванной
Аналогично, даже посуду мою раз в сто лет, потому что от запаха фейри просто накрывает!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.