АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:18     #811
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение

нет и не собираюсь
так и будете до пенсии в контрах жить?
Старый 04-02-2009, 11:19     #812
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение

что такого сделал муж.что мириться с ним ты даж ене собираешься
поменял пол?
Старый 04-02-2009, 11:22     #813
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Левка - добыдчик.

митя утром позавтракал плотно, поиграл, а сейачс встал наш папа и пошел в душ, я ему кашу на стол поставила. Вышла из кухни. Возвращаюсь. Сидит за столом Митяй и папину кашу уминает. Прям как в сказке про Машу и мевеей. Стул велик, ложка - большая, но пыхтит, ест старательно. Уж больше половины умял. Хорошо, что я мнооого сварила, а то быть бы нашему папе голодным ))
Старый 04-02-2009, 11:28     #814
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


что, нет никого, или прячитесь?

Лена-Будур, я еще вспомнила. грыжи у нас прямо в поликлинике оперировали.(как зубы)

кто мне говорил, что "стиляги" это вещь??? треть посмотрела, вот думаю, смотреть дальше, что б хотя бы в курсе быть, или ну нафиг эту ерунду? или я просто не дошла до нужного места и хорошее кино в середине начнется? а вообще-обидно за отечественный кинематограф.
Старый 04-02-2009, 11:37     #815
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Поехала в гости.Митка умница.Не пропадет.Главное,куда в них столько влезает.
Забыла...многим сегодня требуется врач-похметолог.Некоторые могут только ползать.
Старый 04-02-2009, 11:45     #816
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Левка - добыдчик.

митя утром позавтракал плотно, поиграл, а сейачс встал наш папа и пошел в душ, я ему кашу на стол поставила. Вышла из кухни. Возвращаюсь. Сидит за столом Митяй и папину кашу уминает. Прям как в сказке про Машу и мевеей. Стул велик, ложка - большая, но пыхтит, ест старательно. Уж больше половины умял. Хорошо, что я мнооого сварила, а то быть бы нашему папе голодным ))

Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение

кто мне говорил, что "стиляги" это вещь??? треть посмотрела, вот думаю, смотреть дальше, что б хотя бы в курсе быть, или ну нафиг эту ерунду? или я просто не дошла до нужного места и хорошее кино в середине начнется? а вообще-обидно за отечественный кинематограф.
Ир, ты просто не ту версию скачала
Старый 04-02-2009, 11:48     #817
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
что, нет никого, или прячитесь?

Лена-Будур, я еще вспомнила. грыжи у нас прямо в поликлинике оперировали.(как зубы)

кто мне говорил, что "стиляги" это вещь??? треть посмотрела, вот думаю, смотреть дальше, что б хотя бы в курсе быть, или ну нафиг эту ерунду? или я просто не дошла до нужного места и хорошее кино в середине начнется? а вообще-обидно за отечественный кинематограф.

Ир, я тут уже удивлялась что в нем нашли все))) лучше не смотри, ну если только чтобы в курсе быть - концовка меня еще больше расстроила.
Старый 04-02-2009, 11:48     #818
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение


Ир, ты просто не ту версию скачала
что, там еще и несколько их?
Старый 04-02-2009, 11:49     #819
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение


Ир, ты просто не ту версию скачала
Да( мне видимо тож не повезло)))
Старый 04-02-2009, 11:51     #820
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Левка - добыдчик.

митя утром позавтракал плотно, поиграл, а сейачс встал наш папа и пошел в душ, я ему кашу на стол поставила. Вышла из кухни. Возвращаюсь. Сидит за столом Митяй и папину кашу уминает. Прям как в сказке про Машу и мевеей. Стул велик, ложка - большая, но пыхтит, ест старательно. Уж больше половины умял. Хорошо, что я мнооого сварила, а то быть бы нашему папе голодным ))
знакомая картина-Макар так за Тимохой всё доедает
Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
а если нет другого, надо ж варить? Овощи были свежие, только тушеные. Вообще, потом ребенок не будет слишко мпривередлив, типа этого не хочу, этого не хочу

Я вот вчера так и решила, Оля потом только кефир попила и спать легла. Проснулась зато вместо 8-9 в 6.30, правда не сразу есть пошла, не особо торопилась, может просто совпало
ну в этом возрасте это ещё не капризы в том осознанном смысл-я спокойно другое предлагаю-ну нет ничего -предложу сыр или булочку с маслом-а овощи может позже-вечерком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.