!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:34
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #261
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Девчонки с туфлями беда! Нигде не могу найти сегодня была в очередном салоне все красивые на огромном каблуке, а страдать из-за не удобной обуви не хочется. Все удобные выглядят как калоши. Что делать? У меня еше и размер проблемный 35....
Старый 04-02-2009, 00:48
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #262
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Запишите и меня в табличку!
24 июля
15:15
Приморский ЗАГС

!!!
Старый 04-02-2009, 09:39     #263
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Про букет для тещи первый раз слышу если честно. Я считала, что сами все себе уже покупают...
А я слышала про букет тещи, но покупать его наверное не будем. Я не считаю что это такая обязательная традиция, на всех свадьбах, которых была, никто этот букет не дарил...
Старый 04-02-2009, 10:48     #264
RuUsya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 129
RuUsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Девчонки с туфлями беда! Нигде не могу найти сегодня была в очередном салоне все красивые на огромном каблуке, а страдать из-за не удобной обуви не хочется. Все удобные выглядят как калоши. Что делать? У меня еше и размер проблемный 35....
Да с 35 р. всегда проблемы, а свадебные туфли, да еще удобные это вообще .....
Ну ничего времени еще достаточно, я думаю ближе к лету можно будет выбрать подходящие.
Старый 04-02-2009, 11:06     #265
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
А я болею лежу сейчас, подозрение на минингит...итак з-п задержвают, так ее и за неделю больняка высчитают,эх....блин....слошные расстройства...
Девочки,а после свадьбы отдохнуть кто-куда? Мы вот думали в Сочи поехать - где и познакомились, а видимо с такой финансовой ситуацией поедем ...к маме на дачу
А мы точно поедем в Венецию на пару дней, а еще я хочу к морю. Так что будем думать, как совместить
А, если с деньгами туго совсем будет, то мы лучше банкет отменим, но в путешествие поедем!
Старый 04-02-2009, 11:11
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #266
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


А мы пока еще ничего не купили и не заказали... С финансами пока не очень как-то...
Вот, запущу рекламное агентство свое, что-нибудь, надеюсь принесет!

Мы только кольца заказали (у моего БМ папа ювелир), и платье выбрали где заказывать будем! Нашла интересный очень сайт американский...интернет-магазин свадебных платьев. У них бесплатная доставка в любую точку мира, где есть FedEX и UPS, а в РФ есть и то и другое. Да и сами платья стоят по 300 долларов (плюс-минус). Они хорошие, мне кажется. Просто у нас так все дорого потому что импорт, и из той же Америки в том числе!

А еще я с фотографами логоворилась. У меня знакомых в этой сфере много... Один профи (который правда в основном рекламную съемку делает) нас за символические деньги поснимат (меньше, чем 1000 р. в час). И еще девочка есть знакомая, она предлагает за 5000 целый сваденый день съемки и за 7000 день съемки и еще до свадьбы в другой день встретиться и лав-стори снять. Она пока еще не профи, но очень достойные у нее карточки!

Вот
Старый 04-02-2009, 11:46     #267
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Нашла интересный очень сайт американский...интернет-магазин свадебных платьев. У них бесплатная доставка в любую точку мира, где есть FedEX и UPS, а в РФ есть и то и другое. Да и сами платья стоят по 300 долларов (плюс-минус). Они хорошие, мне кажется. Просто у нас так все дорого потому что импорт, и из той же Америки в том числе!
Получается вы будете брать платье без примерки? Или можно здесь где-нибудь померить? Очень интересно!
Старый 04-02-2009, 12:03     #268
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Нашла интересный очень сайт американский...интернет-магазин свадебных платьев. У них бесплатная доставка в любую точку мира, где есть FedEX и UPS, а в РФ есть и то и другое. Да и сами платья стоят по 300 долларов (плюс-минус). Они хорошие, мне кажется. Просто у нас так все дорого потому что импорт, и из той же Америки в том числе!

Бывают платья на фото смотрятся просто супер, приезжаешь в салон мериешь, а оно выглядит дешево и материал не тот который ты себе представляла. Это я так нарывалась пару раз. Так что, Вам я желаю удачи! Главное непрогадать)
Старый 04-02-2009, 12:15     #269
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Получается вы будете брать платье без примерки? Или можно здесь где-нибудь померить? Очень интересно!
Без примерки. Нигде померить нельзя... Но имеет смысл просто походить по салонам и померить платья разных моделей для того, чтобы понять, что вам идет. А размеры там стандартные.

Ну просто это вариант для тех, кто не хочет отдавать 60 тысяч за платье.
Старый 04-02-2009, 12:17     #270
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Бывают платья на фото смотрятся просто супер, приезжаешь в салон мериешь, а оно выглядит дешево и материал не тот который ты себе представляла. Это я так нарывалась пару раз. Так что, Вам я желаю удачи! Главное непрогадать)
Да, такое бывает, не спорю... Но все-таки это такой подходящий мне вариант Тем более, что 3000 долларов - это не те деньги, за которые нужно сильно передивать. Если платье, например, не очень хорошо сядет его у нас уже можно за пару тысяч подкорректировать в ателье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.