Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 03:05     #15541
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Уменьшила фотки! Покажемся и мы
А глазки... А щечки...С ума сойти...
Старый 04-02-2009, 08:46     #15542
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


А мы уже второй день в 7 утра встаем.
Старый 04-02-2009, 09:26     #15543
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


вчера я понял,, почему мамы детей постарше пишут, что "раньше было легче": во-первых, "старшая из двойни" встала на четвереньки, а поскольку она девочка сильная, то она не только раскачивается, а еще и толкается и реально летит вперед причем хохочет - очень ей нравится сей процесс
теперь обкладываем ее мягким со всех сторон, чтоб не расшибла себе что-нибудь в полете

во-вторых, "младшая из двойни" абсолютно осознанно (т.к. проделала это несколько раз) подползла к шезлонгу, а там внизу есть кнопочки включающие музыку и вибромассаж, так она стала нажимать эти кнопки......причем когда ей надоело слушать музыку, она включила вибро и сама же испугалась ....... а ребенку нет и 7 месяцев, что будет к году?
теперь сестра поесть в шезлонге спокойно не сможет, т.к. эта бойкая крошка и так всегда пытается на нее взобраться, а теперь будет включать ей то музыку то вибро


похоже что научится говорить и звонить по телефону одновременно
Старый 04-02-2009, 09:31     #15544
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


и у нас веселье уже началось - выходила из комнаты дочка сидела на ковре и играла с пирамидкой, вернулась через 20 секунд и не сразу ее заметила, а она встала около стула и держит в руках ручки моей сумки.
Старый 04-02-2009, 09:44
ответ для murkapisareva на сообщение ":support:Ещё нет;)"
    #15545
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение
У нас тоже не сидит, но педиатр сказала "не пугаться", когда увидим ребенка, стоящего в кроватке))) он правда и не пытается встать.... а вы давно опустили уровень кроватки? Или я последняя, кто это ещё не сделал?)
мы не опускали только стенку подняли...но да..класть в кроватку стало неудобно


Цитата:
Сообщение от сафит Посмотреть сообщение
А по поводу домашних клуш..... Мне тоже сначало казалось, что 1,5-3 года дома - с ума сойти можно. А сейчас уже пол года пролетело, а я боюсь, что даже не успею насладиться чувством материнства - все время кудато бегаем, ездим, ходим; поликленики, бассейн, гости, магазины и т.д. Время так быстро пролетает, мы вообще дома редко сидим.]
я тоже за беременность и сейчас веду жизнь активней чем когда работала...ибо после работы приходила злая и выжата как лимон и мне уже ничего не хотелось...и не было времени куда-то сходить..просто погулять по парку... а сейчас - лепота.. -)) днем можно ходить в магазины, где нет очередей из таких же бешенных работающих как я..-))
кроме того, в апреле будет год как я не работаю - а когда приезжаю на работе - до сих пор помню все мелочи... помню что=то о каких-то важных клиентах..какие-то детали договора и ты пы.. (это к вопросу упомянутому здесь о деформации) - у меня все сотрудники удивляются как я все помню - и часто звонят когда не могут в каюинете что-то найти и вспомнить какое-то дело...

Цитата:
Сообщение от Nеmezида Посмотреть сообщение
спросила счас у папани, заплетал ли он мне косички, он и не помнит, но помнит, как маманька моя сплавила меня ему на 2 дня(он жил в студенческой общаге), дабы он осознал каково это жить с ребенком. Мне тогда было 2 годика вроде.
именно тогда ты впервые попробовала пиво и суп из пакетика
Старый 04-02-2009, 10:19     #15546
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Девы, всем привет!!!!
После моего отсутствия за вами и не угнаться теперь вовсе!
Всех девочек и их малышей хочу поздравить с прошедшими Днями Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А также поздравить с Днем Рождения Юлю (Медею), пожелать ей здоровья, счастья и много-много всего, что, Юль, ты сама ебе пожелаешь!!!!!!



Фотки деток классные, детки просто заглядение у всех, и Ляля (Оля) фотосессия супер, мы тоже туда пойдем 17 февраля!!!!!
Старый 04-02-2009, 10:56     #15547
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
. или так доходить до лета-дачи... и с гордо поднятой головой?

Цитата:
Сообщение от сафит Посмотреть сообщение
Да девченки почитала я вас и думаю, что правильно делаю, что захожу редко.
Нет конечно поболтать, посмотреть интересно, но я представляю сколько здесь некоторые время проводят...Вот ещё разочек подразнюсь, как мы сегодня в бассейку сходили и оставлю вас на какое-то время.
Ну не так уж и много времени. Просто иногда вместо того чтобы свободное время почитать и поспать, сидишь здесь

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
похоже что научится говорить и звонить по телефону одновременно
посмеялась

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
именно тогда ты впервые попробовала пиво и суп из пакетика
ну там еще куча студенток было из разных стран, думаю меня приютили на крайнякДумаю, было что-то вроде этого.испуганная девочка по соседству - это дочка маминой соседки, ее там не оставляли.
Старый 04-02-2009, 11:01     #15548
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует




Юля, Медея!!!С днем рождения)))
Старый 04-02-2009, 11:09     #15549
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Свистнете?
Гы шкодный какой малыш...
а я тоже хочу в гости(((((((((( но у нас басик(((((
Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
А также поздравить с Днем Рождения Юлю (Медею)
и Ляля (Оля) фотосессия супер, мы тоже туда пойдем 17 февраля!!!!!
Ой, и я поздравляю Юлю с Днюхой - удачи тебе и везения по жизни!

Юлишка - удачи на фотосессии - ты с обоими идешь?
Старый 04-02-2009, 11:18     #15550
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Девочки, всем привет!
Давненько я сюда не заглядывала. Старалась последнее время даже комп не включать, чтобы соблазна избежать.
:-)))
А то как засяду........ и все домашние дела стоят.

Конечно, уже не понять что за это время произошло у всех ;-)

Алиска тут немного кашляла, так что дома сидели, но сегодня выползем немного погулять, солнце такое.

Смотрю смену колясок обсуждают вовсю. Вот я тоже думаю, когда надо будет сменить и на какую лучше. У меня роан марина у которой прогулочный блок есть. Но минусы такие, что все-таки громоздкая она и по лестнице не шагает на 4-х колесах. Кто знает шагающие по лестницам трости? :-)) Или прогулку все-таки надо, а то зимой на трости не очень? или и то и другое?

Если уже обсуждали это, пошлите меня к нужной странице или киньте ссылкой какой, п-ста!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.