АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 10:59     #801
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


фотку про суп посмотрела-не пойму-как Марина ушла и всё оставив детей однихна кухне
мальчики не растерялисьвспомнила мультик про обезьянок

Наргиза-шикарная фотосессия-обалденная модель-очень здорово получилось
Старый 04-02-2009, 11:01     #802
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
нет, должны были пойти и за 2 дня до выхода узнаю, что нужно направление из РОО так что завтра за ним едем
ясноа на работу в марте?
Старый 04-02-2009, 11:02     #803
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
ну и характер-но наверное это хороший урок
своего труда не жалко было?
зато действенно наверное.

Вот что спросить хотела - Оля вчера не захотела тушеные овощи есть, что вы делаете в таком случае? Варить другое?
Старый 04-02-2009, 11:04     #804
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
зато действенно наверное.

Вот что спросить хотела - Оля вчера не захотела тушеные овощи есть, что вы делаете в таком случае? Варить другое?
предлагаю другое

у нас так часто-особенно-если вчера ели-то сегодня нужно что-то новенькое
Старый 04-02-2009, 11:04
ответ для Otraжenie на сообщение "ясно:020:а на работу в марте?"
    #805
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Привет.Окси,Лева догнал братиков Арсеньевых.Сейчас позвонила,мама сказала,Лева что-то притих.Пришла в кухню,Лева стоит на стуле и облизывает ложку.Потом в банку с вареньем.Клюквенным.Часть конечно на полу.Ребенок не пропадет.
Левка - добыдчик.

митя утром позавтракал плотно, поиграл, а сейачс встал наш папа и пошел в душ, я ему кашу на стол поставила. Вышла из кухни. Возвращаюсь. Сидит за столом Митяй и папину кашу уминает. Прям как в сказке про Машу и мевеей. Стул велик, ложка - большая, но пыхтит, ест старательно. Уж больше половины умял. Хорошо, что я мнооого сварила, а то быть бы нашему папе голодным ))
Старый 04-02-2009, 11:04     #806
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
зато действенно наверное.

Вот что спросить хотела - Оля вчера не захотела тушеные овощи есть, что вы делаете в таком случае? Варить другое?
раньше варила, сейчас не хочет и не надо, есть захочет поест
Старый 04-02-2009, 11:07     #807
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Левка - добыдчик.

митя утром позавтракал плотно, поиграл, а сейачс встал наш папа и пошел в душ, я ему кашу на стол поставила. Вышла из кухни. Возвращаюсь. Сидит за столом Митяй и папину кашу уминает. Прям как в сказке про Машу и мевеей. Стул велик, ложка - большая, но пыхтит, ест старательно. Уж больше половины умял. Хорошо, что я мнооого сварила, а то быть бы нашему папе голодным ))


Мы частенько так оставляем папу без завтрака, теперь умнее я стала варю больше
Старый 04-02-2009, 11:10     #808
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
предлагаю другое

у нас так часто-особенно-если вчера ели-то сегодня нужно что-то новенькое
а если нет другого, надо ж варить? Овощи были свежие, только тушеные. Вообще, потом ребенок не будет слишко мпривередлив, типа этого не хочу, этого не хочу
Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
раньше варила, сейчас не хочет и не надо, есть захочет поест
Я вот вчера так и решила, Оля потом только кефир попила и спать легла. Проснулась зато вместо 8-9 в 6.30, правда не сразу есть пошла, не особо торопилась, может просто совпало
Старый 04-02-2009, 11:14     #809
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
а если нет другого, надо ж варить? Овощи были свежие, только тушеные. Вообще, потом ребенок не будет слишко мпривередлив, типа этого не хочу, этого не хочу

Я вот вчера так и решила, Оля потом только кефир попила и спать легла. Проснулась зато вместо 8-9 в 6.30, правда не сразу есть пошла, не особо торопилась, может просто совпало
я думаю совпало, моя голодная вообще спать не ложиться, когда ей варила другое раз она не стала есть одно, я заметила, что она специально сидит и не ест, ждет что повкуснее, ей наставишь разные тарелки и она посмотрит и начинает есть что ей в-первый раз поставили, теперь я не ведусь на эту удочку
Старый 04-02-2009, 11:16     #810
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Галь, узнай, пожалуйста.
Там, вроде, лапара должна быть. Правда, у Лизы вроде ещё и пупочная есть. Короче, надо обследовать и если что - делать все сразу. Но на Ваське по-моему ое одновременно делать не будут.

А еще кажется у нас в невском районе есть какакя-то больница, специализирующаяся по грыжам. может кто знает?
двойка на Ваське, в купчино пятерка и Раухфуса этим занимаются. а почему сразу не будут две грыжи оперировать? по-моему как раз одновременно это и делают. а вообще зря ты заморачиваешься. операция-это громко сказано. делают надрез, вправляют и зашивают. очень быстро и просто.
доброе утро всем. вчера у меня инет так тормозил, не то вто писать, толком почитать не смогла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.