***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:51     #6781
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Ну какая Аленка взрослая стала! Платье - Белоснежка?
Все-таки как хорошо девочки смотрятся в платьях, особенно таких "старинных"
Прямо-таки становится жаль, что повседневная мода так изменилась...
Ага белоснежка) Хоть вообще то должна быть брюнеткой, но честно говоря ей тоже неплохо было платье. Я на праздник в школе ей еще волосы красиво укладывала. А на сам НГ - уже не стала париться.

Про ребенка - поняла(( Ну ничего - главное хотеть! У меня подружка одна 3 раза выкидыши получала (это она тоже второго уже хотела) уже всякую надежду потеряла. А потом все нормально и относила и родила, так что главное не сдаваться.
Старый 04-02-2009, 01:45     #6782
МАШЕНЬКА
Элита
 
Профиль МАШЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 896
МАШЕНЬКА отсутствует


Всем приветик. Я смотрю тут уже все в планировщицы записываются ))) Здорово. Я тут задумалась, но пока страх перебарывает, да и с Викусей еле успеваю...
Я тут скоро опять пропаду, но всего дней на 12, улетаю отдыхать. А вообще читаю вас ежедневно )))
Девушки, расскажите , как Диана с Маратом поживают, Тани , что то не видно (((
Старый 04-02-2009, 08:13     #6783
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Алена так интересно похожа на папу и маму одновременно.
У Дианы с Маратом все хорошо. А Таня с головой ушла в волонтерство - все желающие могут ее ежедневно увидеть в разделе "помощь".
Старый 04-02-2009, 09:19     #6784
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Маша, неужели ты тоже стала признавать, что кризис есть?
Старый 04-02-2009, 09:26     #6785
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я его не отрицала. Я говорила о том, что я его не ощущаю и не замечаю.
И где снижение цен на недвижимость, путевки и прочие "товары не первой необходимости"? Нас тут на занятия к чемпионам отправили - 40 евро за 45 минут. Так у них очередь на месяц вперед
И в разделах форума про спорт и путешествия все без изменений.
Старый 04-02-2009, 10:51     #6786
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Ага, у меня муж осенью тоже говорил, что мы пока не чувствуем и надеюсь не почувствуем.
А сейчас, когда уволили половину фирмы, когда бонусы платят меньше, когда снижаются продажи, когда видно как растут цены - уже чувствует
Мясо, говорит, подорожало на 20 процентов.

Так что потихоньку моя зарплата полностью уходить только на питание, даже еще и не хватает
А еще ведь для того чтобы ездить на работу, нужно по 5 тыщ в месяц только на меня, плюс Андрей. Плюс бабушке давать денег.
В общем, почти под ноль к концу месяца.

Маш, ты мне популярно, для тупых объясни - чем в разы хуже свой бизнес. Я ж не соображаю. Тем более, что бизнес разный бывает, и риски при потере этого бизнеса, наверное, поэтому разные.
Вот как бы у моей подруги, когда была парикмахерская - ну не смогла бы она содержать ее дальше, и что? И ничего - закрыла бы и искала работу Какие там особенные потери? Даже оборудование продала бы хотя бы по бросовой цене.

Кстати, потихоньку начинает меня кушать мысль о том, чтобы забирать Илью из тэквондо.
Несколько моментов, почему думаю. Во-первых, меньше и меньше нравится отношение (мало того что самый дорогой филиал, так еще дополнительно за все денег нужно), во-вторых я осознаю, что не понимаю, что это за спорт, и как заниматься и развивать ребенка в этом направлении, если сам нифига не понимаешь - не ясно За какими успехами следить, как оценивать развитие и ты пы. Ну и, собственно, чемпионов не растим.
Завтра конечно не забираю, но мысль сидит. Равно как и мысли, куда его еще сдать можно , чтобы было интересно и полезно для организьма
Старый 04-02-2009, 10:56     #6787
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Ага, у меня муж осенью тоже говорил, что мы пока не чувствуем и надеюсь не почувствуем.
А сейчас. так как ходит в магазин сам, уже чувствует
Мясо, говорит, подорожало на 20 процентов.

Так что потихоньку моя зарплата полностью уходить только на питание, даже еще и не хватает
А еще ведь для того чтобы ездить на работу, нужно по 5 тыщ в месяц только на меня, плюс Андрей. Плюс бабушке давать денег.
В общем, почти под ноль к концу месяца.

Кстати, потихоньку начинает меня кушать мысль о том, чтобы забирать Илью из тэквондо.
Несколько моментов, почему думаю. Во-первых, меньше и меньше нравится отношение (мало того что самый дорогой филиал, так еще дополнительно за все денег нужно), во-вторых я осознаю, что не понимаю, что это за спорт, и как заниматься и развивать ребенка в этом направлении, если сам нифига не понимаешь - не ясно За какими успехами следить, как оценивать развитие и ты пы. Ну и, собственно, чемпионов не растим.
Завтра конечно не забираю, но мысль сидит. Равно как и мысли, куда его еще сдать можно , чтобы было интересно и полезно для организьма
поэтому я и смотрю пока только на гимнастику. Не возьмут сейчас - пойдем в сентябре. Тем более, что там по-любому дешевле, оба присмотренных места - государственные.
Про зарплату - не будем о грустном. Халтур нет практически, живу на одну зарплату, чего давно не делала. Ребенкино лекарство за неделю подорожало на почти 50%. Только прозвоном нашла последние упаковки из старых партий. Вчера в обед и после работы совершила рейд.
Старый 04-02-2009, 11:53     #6788
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Марина, в бизнес, обычно, вбуханы огромные активы, которые не вынуть. Парикмахерская не показательна, потому что оборудование - копеечное, народ разогнал, аренду не продлил и свободен.
Уж на что я фигней занималась, и то на поллимона барахла осталось. И это - ерунда, а не активы, даже для мелкого бизнеса.
Слили почти все за половину стоимости. И это еще повезло.
Про результаты и развитие я тебя не понимаю - сама говоришь, что спортивная карьера тебе не нужна. Ребенку нравится и ладно.
Старый 04-02-2009, 11:56     #6789
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Мариш, после того, как у моего Сережи сумма в несколько сот тысяч за работы по гостеме за весь год зависла на счете института и может не выплатиться вообще, все остальное кажется настолько малосущественным ... ну потеряем на курсе, ну что делать теперь . Хорошо для новой квартиры вроде все есть, остался телевизор.

Про таэквондо может ты и права. Мы думаем просто про легкую атлетику, в манеже Алексеева. Там хорошие детские тренеры, да и близко и не так дорого.

Маш, Аленка хороша ! А семья - просто для съемки рекламного ролика . Ты такая воздушная !
Старый 04-02-2009, 13:15     #6790
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Вощим, поняла, что ничего не поняла я про личный бизнес Ты со мной на языке профессионала, а я тупень
Мне слово активы - ни о чем не говорит.
Ну ладно - поняла, что плохо по-любому!

Про тренировки.
Да, спортсмена не ращу, СПЕЦИАЛЬНО. Но водить вообще просто так - я тоже не очень понимаю (если на перспективу смотреть), в том смысле, что КАК поддерживать ребенка, как радоваться его успехам, если ты дуб дубом и для тебя все что он делает - темный лес???? И тренеры вообще-то задания всякие дают, говорят, что получается, что нет, чему нужно обратить внимание.
Да, возможно он потом мне сам все объснит, что такое тули, что такое всякие наран соги, черед соги и пр., но я-то рассматриваю ситуацию относительно сейчас, а не потом
Ну и в принципе, мне может хотелось бы тоже заразиться этим интересом, а я сейчас смотрю, что ну не прет меня, не прет

Не знаю как объяснить доступно, какой ворох рассуждений в голове. Мне его не структурирвать пока четко, так как четкой позиции нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.