Расценки на ремонт - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:35
ответ для МамаВасилия на сообщение "Расценки на ремонт"
    #21
Webgirl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девочка, живущая в сети...
Сообщения: 219
Webgirl отсутствует


да. за сложность плитки и выравнивания нам в конце посчетов добавили процентов 30% к смете.
Но меня это утроило. Цена адекватная.
Я понимаю что положить плитку 40х40 одинаковую на ровную поверхность за 650 р. кв.м. это ничего
А нашу 10х10, с декорами, с панно в определенном месте, с вент. шахтой, которую надо обогнуть и на кривую стенку - это другое.
Старый 31-01-2009, 02:39
ответ для МамаВасилия на сообщение "Расценки на ремонт"
    #22
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Сталкивался с 007 все было хорошо поставили нам унитаз за 780 руб нашей бабушке..а потом когда приехали и увидели .......ахнули он по косой стоит те под наклоном .....т.е. с него сьезжаешь просто .
Позвонили нам сказали мол что у Вас течет? Нет все работает? Да чего мол еще надо.?
Косо стоит - приехали и сказали мол что это не их дело.
Да и еще делали 4 розетки в кухне там же - Ну вообщем мы все заменили и переделали за свой счет.
Старый 31-01-2009, 09:15     #23
za30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 323
za30 отсутствует


Я опять о расценках: наш дедушка говорил так "зарабатываешь сам, дай заработать другим", одним словом - "не жадничай".

Это касается любых мастеров соего дела, тот же дедушка, увидев халтуру, выгонял халтурщиков сразу без оплаты (или платил за выполненный качественно объём) с фразой "За мои деньги ко мне придут хорошие мастера"
У него в кирпичном доме штукатурили стены и взялись за покраску, не смогли подобрать нужный цвет, получили оплату штукатурки, а то что накрасили как им понравилось, осталось без оплаты и без продолжения ремонта их силами.

О потолке: перейти с мела на эмульсионку действительно муторно, долго и соответственно дорого, зато потом никаких хлопот на много лет, помыл (не смыл) и новый слой краски, работы на пару часов.

Не знаю вашего мастера, но в общей сумме процентов 80 потолок, остальное обои.
Старый 01-02-2009, 18:46
ответ для МамаВасилия на сообщение "Расценки на ремонт"
    #24
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Вообще скупой платить дважды а то и трижды ( ночестно скажу есть и реально завышенные ценники)
по этому все индивидуально.но в люом случае лучше заключать договор на любые работы даже с частником.
Старый 04-02-2009, 10:10     #25
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
.Плитка на потолок - .Трещина на потолке - стеклообои + шпаклёвка.
Это так ужасно?

смотрела тему и ... вот расстроилась и теперь комплексую из-за своего дурацкого потолка...на котором плитка...
Старый 04-02-2009, 10:44     #26
Председатель
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: на гражданке
Сообщения: 26
Председатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от tosha_spb Посмотреть сообщение
Это так ужасно?

смотрела тему и ... вот расстроилась и теперь комплексую из-за своего дурацкого потолка...на котором плитка...
Не всегда желания совпадают с возможностями.Комплексовать не надо.У многих наклеена , никто ещё не умер.
Старый 04-02-2009, 18:43
ответ для МамаВасилия на сообщение "Расценки на ремонт"
    #27
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


А опчему плитка на потолке плохо? Имеет право на жизнь еще раскрасить акварельными красками и получается Хенд мей и смотриться отлично..............
Старый 04-02-2009, 18:54     #28
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
А опчему плитка на потолке плохо? Имеет право на жизнь еще раскрасить акварельными красками и получается Хенд мей и смотриться отлично..............
спасибо утешили
будем решать этот вопрос тоже
Старый 05-02-2009, 13:35
ответ для МамаВасилия на сообщение "Расценки на ремонт"
    #29
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Возьмите краски и раскрасьте хотеите фотку могу скинуть - сюда не умею а вот ан мыло пожалуйста - оригинально и дешево. Правда я за обыкновенный малярный потолок мне больше водоэмульсия нравится
Старый 05-02-2009, 14:05     #30
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Возьмите краски и раскрасьте хотеите фотку могу скинуть - сюда не умею а вот ан мыло пожалуйста - оригинально и дешево. Правда я за обыкновенный малярный потолок мне больше водоэмульсия нравится
спасибо за дизайнерскую мысль, но скорее всего сниму ее, если ничего не измениться до лета





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.