Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:06     #3631
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


плиточные дела разве уже?
Старый 03-02-2009, 22:00     #3632
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Ура-ура)))как насчет парка городов героев,который между пулковским и московским шоссе???или где вы обчно все гуляете)))мы так хотим с вами погулять.Нам правда всего 5 месяцев)))
Старый 03-02-2009, 22:39
ответ для veda на сообщение "плиточные дела разве уже?"
    #3633
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
плиточные дела разве уже?
ага, я предложила - как с обоями не мучиться - а просто положить плитку в коридоре - и прижать имеющимися тушками - для это только французы и годяться Гриша выше этого не покатит в таджикскую команду

ps - с обоями покончено - они прижаты комодом
Старый 04-02-2009, 09:09     #3634
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ага, я предложила - как с обоями не мучиться - а просто положить плитку в коридоре - и прижать имеющимися тушками - для это только французы и годяться Гриша выше этого не покатит в таджикскую команду

ps - с обоями покончено - они прижаты комодом
главное,чтоб еще инет появился
Старый 04-02-2009, 10:07     #3635
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


03.02.09
Вчерашний день прошел довольно спокойно.
Продолжает налаживать отношения с котом. Кот, правда, пока об этом не знает. Пока я кормила кота с руки Эни пыталась его обнюхать. А мне хотелось, что бы Дым привык к присутствию Эни рядом. Результаты их общения – уже выложенные фотки. Кстати, благодаря (или из-за?) присутствию кота, Эни начала лаять. Когда он оказывается на недостижимой высоте, она громко и звонко лает.
Что касается туалета – девочка молодец – все свои большие дела делала на место, а вот остальное уже как получается. Кушает хорошо, пьет так, что брызги по всей кухне.
Ужасно понравилась новая игра – наддала на пласт бутылку резиновую игрушку и играла с ней, Эни бегала за ней прыгала. И пыталась подкрасться и напасть.
Ночь была плодотворной. Я отправилась спать часа в 2 ночи, когда ребенок спал. Примерно часов до трех все было спокойно. В три Эни вызвала меня на мое новое спальное место – на кухню. Когда ночью пару раз я порывалась вернуться более удобное для сна место, ребенок тут же просыпался и требовал игры, а если уж нет, то хотя бы руки и погладить. Часов в 7 пришел кот. Сообщил, что хочет, есть, пить и в туалет. Пришлось брать ребенка на руки и провести зачистку кота (и его деятельности). К этому времени настала пора кормить Эни, и выполз на кухню старший ребенок. Проведя все гигиенические процедуры, я сдала животных Ленке и чувством выполненного долга отправилась досыпать (уже в нормальной обстановке). В 10 часов меня ждала голодная Катя и свежие кучки…
Продолжение следует....


Старый 04-02-2009, 12:54     #3636
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Да..весело.. особенно по ночам!!
Думаю Дым адаптируется через пару недель - по крайней мере моей кошке хватило этого времени, что бы смириться с появлением Ежика в доме
Старый 04-02-2009, 13:52     #3637
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


04.02.09
Сегодня Эни сделала мне подарок – практически всю ночь я спала в собственной постели. Только часа в 3 ночи начала прыгать играть и шуметь, а потом и скулить. Пришлось мне встать погладить ребенка и прилечь на кухне, пока она уснула. Потом она проснулась в 7 утра, да и то, только из-за того, что Дым начал шуметь и мяукать. С Дымом сегодня было все сложно. На обычную утреннюю зачистку он не соглашался – показывал характер. Я пыталась отвести его в туалет, он требовал, есть, я несла его к миске – он начинал делать вид, что сделает кучку прямо около еды. Вообщем показывал свой (козлиный) кошачий характер. Причиной этого был вчерашний вечер.
Вчера девочка вела себя хорошо. И поиграла и покушала и поспала. Крупные дела делала на газетку, а мелкие – только на пол. Причем, если я ее ловила в этот момент и несла на газетку, она все равно слезала с нее и заканчивала писать на пол. Но это мелочи. К вечере ребенок наконец-то разыгрался. Минут сорок, а может и больше носилась по квартире, гоняла, все игрушки и гоняла Дыма. Она, по-видимому, воспринимает его, как щенка и пытается с ним поиграть, а он шипит и боится. В общем, довела котика так, что утром он не хотел даже нос в коридор высунуть.
В результате, когда Эни угомонилась в 11 часов, я забила на работу и тоже завалилась спать. Ну и собственно неплохо поспала.
Утром, кстати, когда пришла пора всем расходиться на работу, учебу оба животных мирно спали каждый на своем ярусе.
Старый 04-02-2009, 14:29     #3638
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо за рассказ и фото.. Ваш папенька тоже любитель был по молодости поплавать в миске с водой
А кот - русский голубой? У меня кошка РГ - 13 лет уже..
Не сразу увидела вопрос про кота...
Кот на четверть перс. Но видимо так выглядит, что все за русского голубого принимают. Боец он у нас
Старый 05-02-2009, 15:50     #3639
Женич
Гость
 
Профиль Женич
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский
Сообщения: 8
Женич отсутствует


Подскажите пожалуйста, а фарш из говяжьего сердца можно дать щеночку?
Старый 05-02-2009, 18:32     #3640
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Фарш не дается собакам.. Сделайте скобленку,хотя ужк можно давать просто мелко нарезанное мясо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.