Хочу все знать?(навеяно моим предыдущим топом) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Хочу все знать!?
Да, хочу все держать под контролем 22 23,40%
Да, для сохранения брака считаю необходимым 18 19,15%
Нет, полностью доверяю 36 38,30%
Нет, боюсь потерять доверие 18 19,15%
Проголосовавших: 94. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:52     #11
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Автор работает вместе с мужем, то бишь постоянно вместе.-видимо из этих соображений подобная уверенность
Старый 04-02-2009, 09:52     #12
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
оптимизм- это недостаток информации. Предпочитаю быть оптимистом.
Вот ведь как жизнь разнообразна, мотивации у людей могут быть совершенно разными, а вывод общий.
Я по складу точно не оптимист - а знать тоже не хочу...
Старый 04-02-2009, 09:52     #13
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Ну наверное из отношений. Когда мне муж рассказывает все свои новости на работе (мы кстати вместе едем утром на работу..и вместе возвращаемся), про свои проекты, про коллег, про случаи разные..когда постоянно (раз в несколько часов) мы созваниваемся и спрашиваем друг у друга как дела, как настроение, как самочувствие.. Не однократно за день я слышу в свой адрес, что он скучает и любит меня (хотя расстаёмся часов на 10)... Как-то так.. Это не объяснить..
у нас также...но когда муж на рыбалке или на встрече с друзьями и в голову не придет проверять, там ли он именно...
Старый 04-02-2009, 09:53     #14
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Для меня лучше знать. А по качеству информации я уже буду разбираться, что у него и как. Мелкие шалости или сурьёзности.
Если мелочи, то переживу, пусть мальчик пофлиртует, поиграется.
А если что покрепче, чем флирт, любов с интересом например, то по обтоятельствам. Скорее всего упакую вещички мужа , привяжу воздушные шарики к машине и отвезу его к невесте.
Старый 04-02-2009, 09:55     #15
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Вот ведь как жизнь разнообразна, мотивации у людей могут быть совершенно разными, а вывод общий.
Я по складу точно не оптимист - а знать тоже не хочу...
слушайте. все имхо, и прочие мои домыслы, но вам надо вырабатывать уверенность в себе. муж, конечно, если может при людях про вас что-то сказать или поучать начать, тоже поступает не совсем верно. Надо быть вполне самодостаточной личностью, не зацикливаться настолько на муже. Понимаете. если человек захочет изменить - он изменит, и никакой контроль его не удержит от этого, если он захочет это сделать. Очень показателен случай мама моя мне рассказала: уних на работе женщина, работает вместе с мужем, привозит-увозит, везде вместе. отпуск вместе. выходные дома, ан нет, выяснила, накопала что он ей изменял неоднократно....так что...оно вам надо, рыть и копать?
Старый 04-02-2009, 09:57     #16
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Нет моего варианта ответа. Я не хочу всё знать. - я всё знаю. Ну почти всё. Не потому что выслеживаю, звоню, контролирую и т.п. - а потому что НИКТО НИ ОТ КОГО В МОЕЙ СЕМЬЕ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ!
вам не поверят, знаете почему? потому что так не бывает и точка
И выводы про бедного несчастного мужжа сразу, а потом размышления на тему, что это вам так кажется просто, что знаете всё.
Не портите себе настроение и карму с утра пораньше.Лучше промолчать, и злорадно похихикать в кулачок на ответы типа "меньше знаешь,крепче спишь - вот он залог счастливой семьи".
Мы то с вами знаем, что это не так, но это тут не важно.
Старый 04-02-2009, 09:59     #17
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Вот кстати, рыть и копаться-последнее дело. Но если все же инфа всплыла, то как быть? закрыть глаза ладошками и сказать себе : нету меня, я в домике?.
Старый 04-02-2009, 09:59     #18
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Вот кстати, рыть и копаться-последнее дело. Но если все же инфа всплыла, то как быть? закрыть глаза ладошками и сказать себе : нету меня, я в домике?.
садись , пять.
Старый 04-02-2009, 10:00     #19
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
вам не поверят, знаете почему? потому что так не бывает и точка
И выводы про бедного несчастного мужжа сразу, а потом размышления на тему, что это вам так кажется просто, что знаете всё.
Не портите себе настроение и карму с утра пораньше.Лучше промолчать, и злорадно похихикать в кулачок на ответы типа "меньше знаешь,крепче спишь - вот он залог счастливой семьи".
Мы то с вами знаем, что это не так, но это тут не важно.




Старый 04-02-2009, 10:00     #20
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Вот кстати, рыть и копаться-последнее дело. Но если все же инфа всплыла, то как быть? закрыть глаза ладошками и сказать себе : нету меня, я в домике?.
а это уже каждый сам для себя решает что ему делать со своими моральными установками в свете открывшейся информации. Универсального решения не существует....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.