А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:08     #161
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Представляете, нашла в интеренете рекламу частной гостиницы, хотела заказать у них номер, стала переписываться с хозяйкой... И вот случайно наткнулась на отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=33387
Ужас просто охватил меня Даже не верится, что такое бывает... Почитайте на всякий случай... Я уж точно поняла, что вперед платить нельзя... Хотя все время везде сами платили, никаких неприятностей, ТТТ, не было!
Старый 03-02-2009, 23:41     #162
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


себя представила на месте этой женщины....
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-02-2009, 23:42     #163
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Я про Украину такое уже читала, но ведь и у нас воруют, и хамства достаточно, это уж как повезет
Старый 03-02-2009, 23:53     #164
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Я нив коем случае не обобщала это со всей Украиной!!! Мы несколько лет отдыхали в Крыму на Черном море, всегда у разных хозяев, ничего подобного не было! ВСе очень мило и приветливо! Никаких краж и визитов в наши номера во время отсутсвия!
Я апросто ужаснулась, что я могла забронировать там номер и поехать туда!!! Даже если 1/10 от написанного правда, мне бы не хотелось туда попасть!

Вот, хочу заметить, что про Крым таких гадостей не читала, а про Азов даже в этом топике написано много неприятных историй Странно...
Старый 04-02-2009, 00:06     #165
pango
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 770
pango отсутствует


Да, отзыв ого-го.Сочувствую мамочке, ни дай бог кому так же!
Старый 04-02-2009, 00:08     #166
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Мне кажется всегда надо соблюдать элементарны правила безопасности, а оставлять деньги на виду или просто в сумочке довольно странно, это прям напрашиваться на неприятности. Я чего то по настоящему плохих отзывов про Азов не читала, скорее люди получают просто не то на что расчитывали. Ну так я это иза границей видела. Я например была довольна сервисом, а соседи нет. Люди разные. А что я слышала в Востоке- 6, о том какая это дыра и заняться нечем. А я ходила в бассейн, на лыжах каталась, весь день был расписан. Разные потребности и ожидания.
Старый 04-02-2009, 00:17     #167
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Мне кажется всегда надо соблюдать элементарны правила безопасности, а оставлять деньги на виду или просто в сумочке довольно странно, это прям напрашиваться на неприятности. Я чего то по настоящему плохих отзывов про Азов не читала, скорее люди получают просто не то на что расчитывали. Ну так я это иза границей видела. Я например была довольна сервисом, а соседи нет. Люди разные. А что я слышала в Востоке- 6, о том какая это дыра и заняться нечем. А я ходила в бассейн, на лыжах каталась, весь день был расписан. Разные потребности и ожидания.
То что у всех требования разные - это да Всем супер-сервис нужен, а нам море и солнце Мы неприхотливые. Но хамство слышать от людей, которым платишь немло, это уж слишком!
Старый 04-02-2009, 08:19     #168
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение

Вот, хочу заметить, что про Крым таких гадостей не читала, а про Азов даже в этом топике написано много неприятных историй Странно...
Да ладно! В Крыму такого счастья навалом и какие ужасы Вы в этом топике начитали? Не стоит обощать все - все от людей зваисит, а не от местоположения. Ели говорить про хозяев, у которых останавливались мы - то они мне очень опнравились, несмотря на то что характер у меня не ангельский, они не ползволдяли ни малейшего высказывания и всегда помогали чем могли.
Старый 04-02-2009, 09:50     #169
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Ну вот началась агитация за Азов, а то все КРЫМ. КРЫМ 2009, мне уже начало казаться что после прошлого года туда уже никто не едет Моя бронь уже на сайте висит теперь денег накопить, а то с этим курсом рубля черт знает что твориться
Старый 04-02-2009, 11:49     #170
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
Представляете, нашла в интеренете рекламу частной гостиницы, хотела заказать у них номер, стала переписываться с хозяйкой... И вот случайно наткнулась на отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=33387
Ужас просто охватил меня Даже не верится, что такое бывает... Почитайте на всякий случай... Я уж точно поняла, что вперед платить нельзя... Хотя все время везде сами платили, никаких неприятностей, ТТТ, не было!
Мне в том году тоже приглянулась эта гостиница, а потом я нашла этот же отзыв . Хорошо, что люди пишут, что с ними такое случилось, а то бы и мы туда поехали и другие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.