о войне - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:06     #71
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Согласитесь, что выдвижение экономических требований и гражданская война - разные вещи. Я вообще против слова "война".
Конечно разные... Автор темы, вероятно, имеет в виду борьбу (войну) безработных за выживание.
Старый 04-02-2009, 00:14     #72
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
О! надо им сдавать в аренду наш ОМОН!
ЧОрт, а я вас добрейшим человеком считала... Там же правовое поле неблагодатное, захиреют они там...
Старый 04-02-2009, 00:14     #73
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
Скорее всего дело не в ГО. Так как, мы подразделение городской структуры, то скорее всего дело в том - что там НАВЕРХУ, к чему то готовятся.Чего то боятся.Либо информация о возможных акциях, тер.актах и тому подобному была получена. Вот и начали заниматься проверками. Как говорится: "Пока жареный петух не клюнет..." . Видать клюнуло... .
Не сейте панику, исходя из домыслов. Когда назначают нового начальника ГО среднего звена, всегда количество проверок увеличивается. Такими абзацами, не побоюсь этого слова, Вы городите ерунду.
Старый 04-02-2009, 00:26     #74
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Не сейте панику, исходя из домыслов. Когда назначают нового начальника ГО среднего звена, всегда количество проверок увеличивается. Такими абзацами, не побоюсь этого слова, Вы городите ерунду.
Уважаемая, а кто сеет панику то, кто городит ерунду? Кроме Вас никого не вижу. Я всего лишь констатирую факт и предлагаю свой вариант развития событий. И, к тому же не на пустых словах основанных. В силовых структурах, слава богу, всю чернуху в газеты и на экраны телевизора еще не выпускают. Вот тогда была бы паника. Что Вы думаете за 13 лет в городе ничего такого не происходило, и не нашлось ни одного начальника среднего звена с проверкой?
Старый 04-02-2009, 00:28     #75
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
Уважаемая, а кто сеет панику то, кто городит ерунду? Кроме Вас никого не вижу. Я всего лишь констатирую факт и предлагаю свой вариант развития событий. И, к тому же не на пустых словах основанных. В силовых структурах, слава богу, всю чернуху в газеты и на экраны телевизора еще не выпускают. Вот тогда была бы паника. Что Вы думаете за 13 лет в городе ничего такого не происходило, и не нашлось ни одного начальника среднего звена с проверкой?
Я не думаю, душечка, а знаю, почему - долго объяснять. Можете предполагать и предлагать дальше, но читать это людям неприятно.
Старый 04-02-2009, 00:30     #76
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
сегодня -хорошо, а завтра-сами понимаете.
)
Нет,извините, не понимаю.
Не понимаю, почему здоровая молодая женщина, жена и мама, живущая в собственной квартире в культурной столице России, интересуется повстанцами.
Завтра будет так, как Вы подумаете и сделаете сегодня.
ИМХО
Старый 04-02-2009, 00:35     #77
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
Аналогично! Однако,душечка, тоже много чего знает - объяснять тоже долго. А вот Вам, наверное не нужно отвечать за всех людей сразу.
А Вам нужно обязательно! Отвечайте, отвечайте больше и старательней, угробим этот топик, да поскорей!

ОЙ! убежало все написанное...но я все-таки отвечу.
Старый 04-02-2009, 00:55     #78
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А Вам нужно обязательно! Отвечайте, отвечайте больше и старательней, угробим этот топик, да поскорей!

ОЙ! убежало все написанное...но я все-таки отвечу.
что имели ввиду в ночи уже не понимаю

мой смысл в том, что сидели много лет на попе ровно, никто не интересовался данными атрибутами и их наличием на работе, а тут на днях получили 3-й запрособмусолили мы эту тему на работе пару дней, вспомнили уроки ГО в школе, прихожу домой открываю "Болтологию" и вижу топик с названиемнаписала, как есть, .. а так уж очень хочется надеяться на то, что как вы и говорите пришел молодой и рьяный и решил свою важность и видимость работы показать. Писали бы эти отчеты каждый год, даже в голове бы это не откладывалось.
Старый 04-02-2009, 00:56     #79
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Нет,извините, не понимаю.
Не понимаю, почему здоровая молодая женщина, жена и мама, живущая в собственной квартире в культурной столице России, интересуется повстанцами.
Завтра будет так, как Вы подумаете и сделаете сегодня.
ИМХО

Золотые слова!!!
Старый 04-02-2009, 00:57     #80
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
ч. Писали бы эти отчеты каждый год, даже в голове бы это не откладывалось.
В Вашей организации просто что-то было не налажено, у кого-то руки не доходили. Мы, например, постоянно в этой теме И отчетов шквал, не то что каждый год.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.