Кого там интересовало, как собраться за 5 минут во время катастрофы?.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:30     #11
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


вы меня извените,я оборжалась читать. вы молодец,я прям себя увидела,точно также бы тупила. и очень живо представляю соседей с котаи подмышкой.
Старый 03-02-2009, 23:35     #12
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


ОЙ, а я бы не стала ребенка укладывать..в охапку и бежать.А доки у меня в одном месте лежат, недалеко.
Я уже несколько раз "эвакуировалась" по своей же ложной тревоге.Один раз пожар!!(подростки пожгли кнопки в лифте), а другой раз ГАЗ!...воняло очень, я даже соседей вакуировала(по настоянию 04)

а собака, она че неходячая что ли?
Старый 03-02-2009, 23:38
ответ для Manique на сообщение "ОЙ, а я бы не стала ребенка..."
    #13
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
ОЙ, а я бы не стала ребенка укладывать..в охапку и бежать.А доки у меня в одном месте лежат, недалеко.
Я уже несколько раз "эвакуировалась" по своей же ложной тревоге.Один раз пожар!!(подростки пожгли кнопки в лифте), а другой раз ГАЗ!...воняло очень, я даже соседей вакуировала(по настоянию 04)

а собака, она че неходячая что ли?
Собаку почему-то с балкона хотели спустить.
Я порывалась ребенка одеть и на лестницу...но муж остановил. В комнате реально дыма не было, решила, что пусть спит, что там скакать по подъезду ночью в -15. Если бы непосредственно соседи горели - убежала бы однозначно.
Старый 03-02-2009, 23:43     #14
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Собаку почему-то с балкона хотели спустить.
Я порывалась ребенка одеть и на лестницу...но муж остановил. В комнате реально дыма не было, решила, что пусть спит, что там скакать по подъезду ночью в -15. Если бы непосредственно соседи горели - убежала бы однозначно.
ну, да..заодно под шумок от собаки избавицца..прощай, друх...

я конечно как обычно со своей колокольни смотрю, у меня друзья через дорогу живут))
ой, вспомнила, еще и "наводнение" было..подростки оторвали трубу на лестнице, и из нее полил кипяток..открываю дверь, а там стена дождя из кипятка.ну думаю, приплыли...
Старый 03-02-2009, 23:44     #15
Иветта
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 102
Иветта отсутствует


Вы-молодец! спасибо за темку!
Старый 03-02-2009, 23:58     #16
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Судя по количеству букоффф, тут 5ю минутами не обошлось. а вобще рада что у вас все обошлось благополучно.
Старый 04-02-2009, 00:02     #17
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Судя по количеству букоффф, тут 5ю минутами не обошлось. а вобще рада что у вас все обошлось благополучно.
Конечно, не обошлось, мы минут 10 только нюхали и в форточку вылазили. Не могли поверить...
Старый 04-02-2009, 00:13     #18
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


Была аналогичная история. Мозг работал ооочень грамотно. Схватила ребёнка, отнесла к соседям этажом ниже, вернулась, схватила ключи,телефон, документы,кота, выключила счётчик. Короче если бы я панику не подняла, не известно, чем бы всё кончилось. Горела квартира под нами.
Старый 04-02-2009, 00:19     #19
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Ох, ну ничего себе! Сочувствую, хорошо что все обошлось! У меня родители пару недель назад были в аналогичной ситуации, благо отец все доки держит в одном месте. В 3 часа ночи гуляли по улице, горел клуб под квартирой, у нас второй этаж. Пахнет гарью до сих пор.
Старый 04-02-2009, 00:21     #20
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичка-Мозгоклюй Посмотреть сообщение
Была аналогичная история. Мозг работал ооочень грамотно. Схватила ребёнка, отнесла к соседям этажом ниже, вернулась, схватила ключи,телефон, документы,кота, выключила счётчик. Короче если бы я панику не подняла, не известно, чем бы всё кончилось. Горела квартира под нами.
Да не дай бог...а если бы спали крепко?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.