Когда муж уезжает надолго - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 00:30     #31
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
я даже не знаю,что такое пассатиж
УУУУ, а я уж думала ,что совсем запущенный вариант ).
Старый 02-02-2009, 22:43     #32
Наташе4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Наташе4ка отсутствует


У нас та же хрень - он все время в командировке. В 2008 году мой благоверный пропустил все - 14 февраля, 8 марта, мой день рождения, нашу годовщину. Грустно от этого, но изменить ничего не могу. Честно говоря, в данный момент, я просто в бешенстве от этой ситуации, она длится уже не первый год, а мне хочется, чтобы муж каждый день домой приходил, ну, или если уезжал бы, то ненадолго. Когда он уезжает, стараюсь находить себе занятия, благо мелкий уже не совсем мелкий, и может мне составить компанию, ездили с друзьями за город - на зимние шашлыки, на ватрушках катались, на коньках, опять же на мульфильмы ходим, и детю интересно, и мне некогда скучать. Другое дело, что я уже начинаю привыкать, жить одна, а это уже несть гуд
Старый 03-02-2009, 00:59     #33
Мама Толика
Мега-элита
 
Профиль Мама Толика
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 4 492
Мама Толика отсутствует


как я понимаю автора... сама в слезах каждый раз как он уезжает
Старый 03-02-2009, 22:36     #34
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


эх, автор, и я вас понимаю... мой в марте\апреле уедет на 3 недели... раньше максимум на 7 дней было... а с лета так вообще будет работать в Москве, и приезжать 1-2 раза в месяц на выходные... а с сентября нас забирёт к себе.. . и ут уж я начну скучать по оставшимся здесь...уже сейчас слёзы наворачиваются
Старый 03-02-2009, 23:02     #35
fortunaK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
fortunaK отсутствует


а я долго считала, что мы идеальная пара-командировочные муж и жена...в отъезде таких слов по телефону говорил...дома таких не услышишь...а потом работу сменил...и не узжает никуда...как трудно было привыкнуть! ведь где был отовсюду подарки вез....экзотику! скучаю по тем временам..хоть бы намылился куда-нибудь...вот жизнь бы началась)))
Старый 03-02-2009, 23:08     #36
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


ну а если бы он в ..ну не знаю в Зажопинск какой-нибудь уезжал
вам легче было бы?
Старый 03-02-2009, 23:10     #37
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Мир в отсутвие мужа, слава богу, у меня никаких красок не теряет, потому как мой собственный мир достаточно красочен и без него.

:
Аналогично!!!
Старый 03-02-2009, 23:10     #38
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


У меня муж в марте тоже на 10 дней уедет, обычно максимум на 2-3 дня. Заранее грущу и надеюсь, что отменится.
Когда он уезжает приглашаю к себе подруг, и мы устраиваем походы по магазинам и в кино на слезливые мелодрамы и комедии) а еще я устраиваю себе то, что не позволяю при муже: ходить несколько часов с волосами завернутыми в пакет и шапочку с чудодейственной маской для волос, делаю себе устрашающего вида маски на лицо зеленого цвета, и т.д.)
Старый 03-02-2009, 23:17     #39
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Мир в отсутвие мужа, слава богу, у меня никаких красок не теряет, потому как мой собственный мир достаточно красочен и без него.

Как говорится, если вам скучно в одиночестве - значит вы - в плохой компании!
Боже мой, да кто ж сказал вам, что прям вот на время отсутствия мужа у всех остальных жизнь замирает??? я вот год назад, пока мужа не было 5 дней сделала ремонт на кухне косметический
в этот раз тоже себе придумаю развлекух... просто девочки пишут о том, что хотят поскорей увидеть любимого человека, прижаться, обнять и тыды, а не то, что они собираются лечь, скрестить ручки на груди и ждать своего благоверного аки спящая красавица или того хуже, прынцесса Несмеяна
Старый 03-02-2009, 23:26     #40
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Мой щас в отъезде, так я отдыхаю Кино смотрю в инете, какое мне нравится, занимаюсь, чем хочу...
Ненадолго, правда, на недельку всего уехал. Но он у меня часто так уезжает. Не успеваю сильно соскучиться.
А вот в "свадебное путешествие" в "медовый месяц" он у меня один ездил Извращенец. Тогда скучно, конечно, было, тем более, без ребенка еще. Больше месяца отсутствовал. Но говорил, что сильно надо, пришлось отпустить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.