(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8 - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:37
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #2731
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


Галя, жаль что с роно не получилось, но ты не расстраивайся, попробуй еще раз съездить.

Оля, поздравляю с новой должностью!

Цитата:
Если больше 5 рецензий на книжку, то бонус не начисляют
Если из 5 рецензий одни текстовые описания, то на 6ю с картинками скорее всего дадут баллы.
Где есть рецензии я обычно даже и не парюсь, особенно если покупка удалась, а если что-то не понравилось, стараюсь оставить отзыв дабы уберечь от необдуманной покупки других.

Нам книжка о Зайке полгода назад нравилась - надо было подтолкнуть к разговорам, а теперь вот хочется чтобы помолчал иногда. Особенно в машине - сегодня выдал "мама! ну зеленый горит, поехали уже!"

Оля, а про какие ты еще книжки говоришь? где вы там читаете, рисуете ?
Старый 03-02-2009, 21:40     #2732
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Приветик!
Полинка, про гениев- присоединяюсь к Эле , а девочка - это классно А ты тогда будешь совсем на школьницу похожа? (после рождения сыночка стала еще моложе. чем была
У нас с цветами вроде более-менее, но пока только основные (штук 8знает), учитывая общую картину с языком и разговорами Но сейчас хоть повторяет все подряд и пытается фразами говорить
Про мужей даа.. всякое бывает, мы тоже совершенно "без умысла" познакомились, изучая английский на интернете..
Эля, про отпуск, бери чемодан платьев, Матвейку , и к нам в гости На фотосессию в лес
Было бы очень интересно такое замутить.
Про болезни и заграницу- это смотря куда(ИМХО), я слышала пару мнений что в Германии менее зловредные бациллы, чем в России.
Книжки с налейками- аааа.. моя мечта... Хочу такие, много.. И вооще много всякого хочу из развивалок.
Юля, у нас кресло Рекаро. Купили, т.к. понравилась черная обивка Ну на самом деле и тесты посмотрели тоже)
Старый 03-02-2009, 21:52     #2733
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
Нам книжка о Зайке полгода назад нравилась - надо было подтолкнуть к разговорам, а теперь вот хочется чтобы помолчал иногда. Особенно в машине - сегодня выдал "мама! ну зеленый горит, поехали уже!"

Оля, а про какие ты еще книжки говоришь? где вы там читаете, рисуете ?
ага....мы тоже всех водителей подгоняем...когда зеленый видим

Книжки Мозаики синтез...Серия "Маленький художник"...
Старый 03-02-2009, 21:52     #2734
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Не, ну вот скажите мне, хде находят мужей? Более-менее адекватных?
1. Берешь листок бумаги. Пишешь 10 качеств мужчины, которые тебе необходимы.
2. Пишешь, что именно ты хочешь от мужчины, конкретно. Если даешь расплывчатые понятия, типа - хочу семью, хочу тепла и т.п., то конкретизируй, что именно ты имеешь в виду под этими словами.
Это поможет тебе разобраться в своей голове, что именно тебе надо.

Далее.
Оцени себя. Внешний вид, характер, темперамент, заработок. Что бы ты хотела исправить? какие есть пути решения и исправления? Займись.

И главное - больше позитива, улыбок, хорошего настроения - для самой себя, прямо с самого утра. И, естественно, любви к себе.
Я у себя одна и другой такой у меня не будет.

Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
скорей - надо выбираться в люди... бЭз ребенка
кафехи, рестораны, музеи, театры...
ну там где народ тусит...
Согласна.
Я бы еще посоветовала съездить куда-нибудь без ребенка отдохнуть, хоть в Райволу с подружкой на недельку. Просто, чтоб тупо отдохнуть, чтоб глаз зажегся.

Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, папа - любимый мужчина. Я чувствую, что девочка будет.

Яна, твоя история вселяет оптимизм. А то моя мама ходит и причитает, что никто меня замуж не возьмет с двумя...
Девочка
А почему мама причитает? Где любимый мужчина?

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
К 9 часам. Встала в 6:45. Помылась, в 7:40 я уже поставила ватрушки в духовку. Пока готовились - накрасилась и поела. В 8:30 была готова к выходу. Ватрушки были готовы к 8:00
ЗЫ. Мне до работы - 20 минут на машине (с пробками), 30-40 минут - это если своим ходом.
В 6:45 Немыслимо для меня. Ты - герой!
Старый 03-02-2009, 21:54     #2735
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Времени совсем нет, я тут пролетом.
Стала тут ненароком начальником отдела, так теперь вообще ни минутки свободной. Зато зарплата повысилась.

Мой тут тоже чего-то в воскресенье понос выдал. Правда один раз и без темпы. Но аппетита особого нет, что у нас ОЧЕНЬ настораживает. Но и поноса больше нет... Вот и не знаю, что и думать...
Оля, поздравляю с повышением! Приятно и морально, и материально

Андрюсику @@@@@@@@@@@@@@
Наблюдать, естественно. Бывает просто дисфункция, но на фоне наших постоянных эпидемий всякой гадости, лучше перебдеть
Старый 03-02-2009, 22:00     #2736
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
У меня кошмар. Светку накормили в саду рыбным супом. Теперь мой деть от головы до пят в мелкую красную точку. Что делать просто не знаю. Дала кларитин но толку ноль. Вся чешется и ноет. У меня есть крем Адвантан, но я незнаю можно ли всю мазать.
Ужас какой. А ты знала, что у нее аллергия на рыбу?

Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
Особенно в машине - сегодня выдал "мама! ну зеленый горит, поехали уже!"
У нас то же самое А когда загорелся зеленый, а впереди машины еще не поехали, просто весь изведется - поехали, зеленый!

У нас цвета знает, различает даже синий и темно-синий Голубой почему-то быстро забывает.

Со счетом не пойму что-то. Цифры все знает, но не может сложить 1+1, не может показать на пальцах, сколько ему лет. И буквы тоже цифрами называет: цифра Ка, цифра А.
Старый 03-02-2009, 22:04     #2737
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Со счетом не пойму что-то. Цифры все знает, но не может сложить 1+1, не может показать на пальцах, сколько ему лет. И буквы тоже цифрами называет: цифра Ка, цифра А.
Это абстрактные понятия...они еще на автомате считают...особо не понимая сути.
Сейчас по идее надо учить порядковый счет, отсчет предметов, ну и для особо одаренных - обозначение кол-ва цифрой.
Старый 03-02-2009, 22:09     #2738
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
У меня кошмар. Светку накормили в саду рыбным супом. Теперь мой деть от головы до пят в мелкую красную точку. Что делать просто не знаю. Дала кларитин но толку ноль. Вся чешется и ноет. У меня есть крем Адвантан, но я незнаю можно ли всю мазать.
Аннушка @@ я не ем. поэтому таблеток не пью. а так кларитин.
деткам супрастин же... фенистил..

Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
Нам книжка о Зайке полгода назад нравилась - надо было подтолкнуть к разговорам, а теперь вот хочется чтобы помолчал иногда. Особенно в машине - сегодня выдал "мама! ну зеленый горит, поехали уже!"
а мой, сидя сзади "мужик...мужик.. ну чего ты не едешь то..мужик...езжай давай..."
от меня наслушался..



Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
В 6:45 Немыслимо для меня. Ты - герой!
я в 6 и иногад в 5,40. до работы 15 минут пешком
Старый 03-02-2009, 22:11     #2739
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Это абстрактные понятия...они еще на автомате считают...особо не понимая сути.
Сейчас по идее надо учить порядковый счет, отсчет предметов, ну и для особо одаренных - обозначение кол-ва цифрой.
я своего 1 от 7 вчера учила отличать..
1 смотрит вниз (голову наклонили), 7 смотрит вперед- голову вперед
Старый 03-02-2009, 22:16     #2740
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


здорово придумала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.