****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 20:03     #611
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


правильно - коньюктивит

мы и так уже ко второму врачу пошли... это ее рекомендации...
у первой таких рекомендаций не было, нона прописанном ею лечении эффект был практически нулевой. И она нам прописала капать офтальмоферон, вторая врач как узнала об этом пришла в ужас и сказала, что детям его не назначают и вообще лекарство плохое после него очень часто бывают рецидивы....
Старый 03-02-2009, 20:04     #612
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


а плюс ко всемуона еще и голову запретила мыть... типо что-то там размокнуть может...

А врача этого я по рекомендациям с ЛВ нашла.. народ хвалит ее
Старый 03-02-2009, 20:11     #613
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
а плюс ко всемуона еще и голову запретила мыть... типо что-то там размокнуть может...
Старый 03-02-2009, 20:15     #614
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Знаешь что, идите ка вы в обычную поликлинику к обычному врачу, назначающему стандартное совдеповское лечение, оно хотя бы реально вылечивает ...вон в НИИ детских инфекций можно съездить...ведь это их профиль???
Старый 03-02-2009, 20:19     #615
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Знаешь что, идите ка вы в обычную поликлинику к обычному врачу, назначающему стандартное совдеповское лечение, оно хотя бы реально вылечивает ...вон в НИИ детских инфекций можно съездить...ведь это их профиль???
ну не верю я в совдеповскую медицину...
я как-то по таким же рекомендациям пошла с ребенком к ЛОРу... так она мне назначила совдеповское лечение при начинающимся наружнем отите - мало того что гормональную мазь носить в ухе 24 часа 7 дней в неделю, так еще и мазь эту давно с производства сняли
Старый 03-02-2009, 20:23     #616
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Ну, в НИИ детских инфекции хотя бы съезди на консультацию, всё таки профильное учреждение
Старый 03-02-2009, 21:12     #617
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


У меня кошмар. Светку накормили в саду рыбным супом. Теперь мой деть от головы до пят в мелкую красную точку. А я дура её ещё вымала правда в череде .Что делать просто не знаю. Дала кларитин но толку ноль. Вся чешется и ноет. У меня есть крем Адвантан, но я не знаю можно ли всю мазать.
Старый 03-02-2009, 21:33     #618
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я тоже хочу поздравить Елену (Severina) с днем рождения!!!
Я присоединяюсь!
Желаю не грустить!Всёбудет просто замечательно



Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте как поступить...
Нам окулист еще на рпошлой неделе сказал не выходить из дома - мотивируя это тем, что перепад температур (от комнатной до уличной) вреден для наших больных глаз... мы пренебрегли этим советов и из дому выходили... во всем остальном выполняли предписания врача. Итог: рецидив коньюктивита
Сейчас она опять повторяет тоже самое... ребенок без школы воет.. да и отстаем мы уже от программы...
А я не знаю - виновато ли в рецедиве то, что мы выходили на улицы или нет?
Плюнуть опять и ходить в школу считая, что мы просто недолечились и продолжать капать антибиотики.... или делать все тоже самое, но не высовывая носу из дому
я сама от детей заразилась, это что-то было.по моим ощущениям - на улицу нельзя, очень болят глаза. Так что я бы держала до последнего, тем более, что по ветру зараза эта распространяется как я не знаю что... Мы лечились чуть не месяц...

Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
У меня кошмар. Светку накормили в саду рыбным супом. Теперь мой деть от головы до пят в мелкую красную точку. А я дура её ещё вымала правда в череде .Что делать просто не знаю. Дала кларитин но толку ноль. Вся чешется и ноет. У меня есть крем Адвантан, но я не знаю можно ли всю мазать.
А супрастин? Кларитин же мало кому, честно говоря, помогает...И вам не болеть!


Цитата:
Девы, а меня сегодня на работу взяли...я так рада...с сентября месяца безработной была, конечно по началу кайфовала, но сейчас в кризис тяжко стало ...искала долго и вот удача!
Поздравляю!
Хоть не на Светлану?
Старый 03-02-2009, 21:58
ответ для esi на сообщение "Я присоединяюсь!..."
    #619
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Пооздравляю!
Хоть не на Светлану?
Ты знала...ты знала на самом деле не на саму Светлану, но к их арендатору и офис на территории Светланы Так что возвращаюсь в родные пенаты
Старый 03-02-2009, 22:09     #620
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Поныть что ли тож... У моих насморки с чего-то. Муж сетует, что он с ними в кафейне под кондиционарои посидел. У Мити этот насморк такой затяжной обычно, чтоя что-то взбесилась. На домочадцев рычу. Может, встретимся без детей. Пива попьем, т.п.?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.