*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:41     #1961
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Наташа, маме поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
В общем-то, учитывая состояние тротуаров, удивительно, что еще весь город не в гипсе
Старый 03-02-2009, 19:41     #1962
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Марина, я восхищена фотками с отдыха. Особенно понравилась та, где Настя с цветком
Наташа, маме поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот вчера тоже сначала упала очень больно-коленки в кровь, попа в синяк, а потом еще и наехала на ограждение Потом еще какие-то неприятности преследовали.
Сегодня побывали мы у аллерголога в ДГБ №22, назначили Максу лечение, явка через месяц, сказала, что раньше марта улучшения не ждать, сама толком понять не может почему это все началось, но полагает, что механизм запуска-аллерген. Очень толковая врач, мне понравилась, а то последние посещения ЕМС меня совсем разочаровали, я имею ввиду взрослых врачей, к которым я обращалась. Я хотела завтра на выписку ехать с Максом, а врач сказала, что надо еще лечиться. Работа моя стоит, папа мой в ярости, но сделать-то ничего невозможно, ребенок не может же бесконечно болеть, а сколько в него вкачивается лекарств, с ума можно сойти и это все происходит практически непрерывно, вот уже 2 месяца. У нас дома уже аптека на самом деле, так же нельзя. Я уже давно без эмоций, еще и плохие дни у меня самой случаются.
А сегодня ехали назад на Московском шоссе жуткая пробка0ужасная авария, машина в кювете, искареженый кусок железа без окон, похоже, что даже возгорание было, один микроавтобус на встречке, короче перекрыто две полосы и туда и обратно, куча гаишников. На Московском шоссе все время примерно в одном и том же месте такие аварии, на месте старого кладбища...
Старый 03-02-2009, 20:47     #1963
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Наташа, маме поправляться скорее!
Старый 03-02-2009, 21:28     #1964
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Девушки, представляете, у меня мама ногу сломала! На ровном месте! Прогуливалась туда-сюда, ждала кого-то и вдруг нога подвернулась (даже не подскальзывалась). Она не поняла в какую сторону даже, такая боль, искры из глаз. Перелом!
Спасибо Маше!!! Выручила с костылями!
Ничего себе, и еще к врачу не хотела
Вы в итоге куда пошли?
Старый 03-02-2009, 21:29     #1965
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Марина, фотки- супер! особенно я умерла от той, которая у тебя аватаркой в контакте стоит. Вот прямо открыла- и обомлела от такой красоты!

стесняюсь своей географической серости, а Дахаб- это хде?
как сказал Гугл - в Египте
Старый 03-02-2009, 22:15     #1966
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Лена, Пузана поздравляю с крещением! Какое вы чудесное место выбрали, я знаю этот храм- просто красота! Если соберемся венчаться когда-нибудь, наверное туда поедем.
Ой, Лиз, а какой там священник
Такой симпатичный и так говорит проникновенно
я на него так уставилась, особенно когда он со мной заговорил, что он наверное решил что дебилкО , и потом он со мной тоже старался медленно говорить - скажет и смотрит - дошло ли
Старый 03-02-2009, 22:53
ответ для Манасик на сообщение "Ой, Лиз, а какой там..."
    #1967
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


Девочки, спасибо всем огромное за комплименты мне и моим девочкам

Лиза, Дахаб в 100 км от Шарм эль Шейха)

Максу @@@@@@@@@@@ да и Лене желаю больше не падать так
Наташиной маме @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 22:57     #1968
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


а можете посоветовать какие-нибудь интересные наборы, чтобы можно было аппликации делать? и еще желательно из разной бумаги (ну т.е. бархат, фольга и проч.)
или какие-то поделки на тему "вырезать-склеить"
или может в инете где есть шаблоны?
Настька обожает это дело, но у меня уже фантазия закончилась ))
Старый 03-02-2009, 22:58     #1969
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Ничего себе, и еще к врачу не хотела
Вы в итоге куда пошли?
В районную травму. Там правда была жуткая очередь и так медленно вели прием... Пошли там же к платному врачу.


Девочки, спасибо вам за кулачки!!!
Старый 03-02-2009, 23:24     #1970
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Наташа маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какой-то период травматичный.
У меня Аленка сегодня соскользнув с дивана, на глазах, в метре от меня и бабушки, напоролась глазом на угол детского столика (закругленного и без острых углов и кромок) и помимо синяка разодрала себе кожу около глаза. как умудрилась не могу понять. Поначалу было страшно, она руку к глазу, посмотреть не дает, рыдает, а из под пальцев слезы с кровью. Потом оказалось все не так страшно, небольшая ссадина, но фуфел завтра будет знатный.

А я "обновила" свою машинку, первое микроДТП, практически без повреждений, но время в ГИБДД потеряла.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.