Новая Ижора??? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 19:35
ответ для сашина мама на сообщение "Новая Ижора???"
    #441
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Вчера ездили в НИ.А вьезд туда только через колпино,через московское шоссе другого вьзда нет или мы не нашли
Старый 02-02-2009, 22:28     #442
Олигархиня
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пулковское шоссе и Новая Ижора
Сообщения: 1 257
Олигархиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
P.S.Олигархиня,будете показывать дом отпишитесь пожалуйста.С манагерами смотреть не охота,знаю я их,сам такой.
Обязательно скажу, когда буду там
Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Вчера ездили в НИ.А вьезд туда только через колпино,через московское шоссе другого вьзда нет или мы не нашли
Пока действительно только один въезд, т.к. строительство еще не закончено.
Старый 02-02-2009, 23:44     #443
Голд
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Старое Купчино и Новая Ижора
Сообщения: 68
Голд отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Вчера ездили в НИ.А вьезд туда только через колпино,через московское шоссе другого вьзда нет или мы не нашли
через Металлострой можно...
Старый 03-02-2009, 17:38     #444
Оливочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новая Ижора
Сообщения: 367
Оливочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олигархиня Посмотреть сообщение
Странно вы рассуждаете, а зимой вы как простите будете выезжать на нечищенную от снега дорогу А управление жилым комплексом это чистые детские площадки, вовремя покрашенные скамейки, качели и т.д. Все это вам подробно объяснят в УК. А для меня очень важно, чтобы МОИ ДЕТИ росли в чистоте, а не возле бомжатных мусорных баков
для меня это тоже важно!!! но уверяю вас, все то, что вы хотите можно сделать за намного меньшие суммы!!!!! вы прикиньте хотя бы - 6000 домов и каждый будет платить по 1200 в месяц на покраску скамеек!!! дороговаты получаются скамеечки.... ну видимо УК не интересно экономить наши деньги, вот в чем проблема
Старый 03-02-2009, 19:09     #445
Олигархиня
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пулковское шоссе и Новая Ижора
Сообщения: 1 257
Олигархиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
для меня это тоже важно!!! но уверяю вас, все то, что вы хотите можно сделать за намного меньшие суммы!!!!! вы прикиньте хотя бы - 6000 домов и каждый будет платить по 1200 в месяц на покраску скамеек!!! дороговаты получаются скамеечки.... ну видимо УК не интересно экономить наши деньги, вот в чем проблема
Так я же не против!!! Только не согласная!!! (с) И кто этим будет заниматься??? Вы??? Я то уж точно не буду лезть на рожон. Инициатива наказуема. Считаю эту тему для себя закрытой. Тем более практически все, с кем я общаюсь на своей улице подписали договор с УК.

PS Берем конкретный пример-чистка снега... С вашей стороны красиво будет выезжать за счет оплаты соседей???
Старый 03-02-2009, 20:48
ответ для сашина мама на сообщение "Новая Ижора???"
    #446
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


видимо плоховато то дела с продажами квартир в НИ идут, раз бюджету сливают:

Минобороны скупает дома «Новой Ижоры»


Министерство обороны приобретет 350 односемейных домов в малоэтажном микрорайоне Санкт-Петербурга «Новая Ижора». В ближайшее время будет заключен контракт по результатам конкурса по закупке жилья для социальных нужд.

Дома площадью 128 кв.м каждый проданы по цене 44 тыс. руб. за кв.м. По словам директора по PR ГК «Балтрос» Светланы Аршинниковой, это – та же цена, по которой застройщик продает дома микрорайона на открытом рынке. Предельный норматив стоимости жилья, закупаемого для государственных нужд в первом квартале Министерство регионального развития РФ установило для Санкт-Петербурга на уровне 44,3 тыс. руб. за кв. м, а на конкурсе, прошедшем в городе 30 января последний раз допускалась цена 47,3 тыс. руб. за «квадрат».

Закупленные министерством обороны дома готовятся к сдаче и должны быть переданы заказчику во втором квартале. На сегодняшний день в «Новой Ижоре» построено около 700 домов, продано на свободном рынке около 200. Всего в микрорайоне предполагается возвести около 6 тыс. коттеджей и дуплексов, а также социальные учреждения.

http://bn.ru/news/2009/02/03/40200.html
Старый 03-02-2009, 21:33     #447
Голд
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Старое Купчино и Новая Ижора
Сообщения: 68
Голд отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
видимо плоховато то дела с продажами квартир в НИ идут, раз бюджету сливают:

Минобороны скупает дома «Новой Ижоры»


Министерство обороны приобретет 350 односемейных домов в малоэтажном микрорайоне Санкт-Петербурга «Новая Ижора». В ближайшее время будет заключен контракт по результатам конкурса по закупке жилья для социальных нужд.

Дома площадью 128 кв.м каждый проданы по цене 44 тыс. руб. за кв.м. По словам директора по PR ГК «Балтрос» Светланы Аршинниковой, это – та же цена, по которой застройщик продает дома микрорайона на открытом рынке. Предельный норматив стоимости жилья, закупаемого для государственных нужд в первом квартале Министерство регионального развития РФ установило для Санкт-Петербурга на уровне 44,3 тыс. руб. за кв. м, а на конкурсе, прошедшем в городе 30 января последний раз допускалась цена 47,3 тыс. руб. за «квадрат».

Закупленные министерством обороны дома готовятся к сдаче и должны быть переданы заказчику во втором квартале. На сегодняшний день в «Новой Ижоре» построено около 700 домов, продано на свободном рынке около 200. Всего в микрорайоне предполагается возвести около 6 тыс. коттеджей и дуплексов, а также социальные учреждения.

http://bn.ru/news/2009/02/03/40200.html
что ж плохого? Продать оптом 350 домов за ту же цену, что и на рынке??? Правильный бизнес, однако..
Старый 03-02-2009, 21:37     #448
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голд Посмотреть сообщение
что ж плохого? Продать оптом 350 домов за ту же цену, что и на рынке??? Правильный бизнес, однако..
да бизнес то правильный, кто же спорит...

вот только рекламировать НИ как место обитания с однородной соц.средой не правильно....


за военными отставниками потянутся и прочие социальные граждане, которые за свои кровные не покупают жилье ....

как там со сборами на поддержание инфраструкты НИ дела идут, ну там охрана, вывоз мусора и т.п.?
а с гражданами бесплатно получившими жилье в НИ эти сборы пойдут еще "веселее"...
Старый 03-02-2009, 21:38     #449
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голд Посмотреть сообщение
что ж плохого? Продать оптом 350 домов за ту же цену, что и на рынке??? Правильный бизнес, однако..

ещё раз вспомнилась басня ..."Да..зелен виноград..."
Старый 03-02-2009, 21:45     #450
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
да бизнес то правильный, кто же спорит...

вот только рекламировать НИ как место обитания с однородной соц.средой не правильно....


за военными отставниками потянутся и прочие социальные граждане, которые за свои кровные не покупают жилье ....
а что вы называете однородной соц.средой,простите? или у вас отставные военнные вызывают отрицательные эмоции?прочие социальные граждане...чтото вы както..не в ту степь..на мой взгляд..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.