Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3823 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:36     #38221
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
ДевочкИ, писать толком не успеваю, меня на готовку пробило. Вчера наварила морсу и вдруг втыкает меня из половинки желе сделать, наваяла. Сегодня из магазина еле дотащила продукты, как увижу что-нибудь, уменя в голове уже новое блюдо созрело. Короче, пошла я делать индейку с картошечкой и опятами,потом яблочки напеку с медом, клюквой и орешками, а потом если сил хватит еще задумана пицца на тонком тесте, и Ваня блинов просил.... Пирогов я обещала мужу не печь, но на этой неделе хочу печеньки испечь медовые
Алла, издеваисссся Когда ты пирог повесила в топе, я еще молчала! А теперь не могу!!! ААААААА, я уже неделю одну гречку ем и чай с хлебом! У нас всю мосю обсыпало, а на что так отреагировали - не пойму никак
Старый 03-02-2009, 14:57     #38222
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Леночка - посмотри пожалуйста. Гофрэ мне не надо. Мне чего попроще, для Полюшки. Просто хочется не совсем уж прямое. Хочу вот складочками от груди пустить, что то типа под ампир
Поняла.Может даже именно по теме найду что-то в детском.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
ДевочкИ, писать толком не успеваю, меня на готовку пробило. Вчера наварила морсу и вдруг втыкает меня из половинки желе сделать, наваяла. Сегодня из магазина еле дотащила продукты, как увижу что-нибудь, уменя в голове уже новое блюдо созрело. Короче, пошла я делать индейку с картошечкой и опятами,потом яблочки напеку с медом, клюквой и орешками, а потом если сил хватит еще задумана пицца на тонком тесте, и Ваня блинов просил.... Пирогов я обещала мужу не печь, но на этой неделе хочу печеньки испечь медовые

Я смеюсь,потому что я тоже пообедала очень сытно,а то бы...
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Алла, издеваисссся Когда ты пирог повесила в топе, я еще молчала! А теперь не могу!!! ААААААА, я уже неделю одну гречку ем и чай с хлебом! У нас всю мосю обсыпало, а на что так отреагировали - не пойму никак
А прививок не было? @@ @@
Старый 03-02-2009, 15:00     #38223
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Алла, издеваисссся Когда ты пирог повесила в топе, я еще молчала! А теперь не могу!!! ААААААА, я уже неделю одну гречку ем и чай с хлебом! У нас всю мосю обсыпало, а на что так отреагировали - не пойму никак
Кстати, как выясняется, может быть и на гречу. Мы на Нг каникулы ездили с друзьями отдыхать, увидали их моську, спросили. Короче как стало обсыпать ребенка, пошли сдавать кровь на аллергены, ну на всю молочку и продукты "говяжьего происхождения", еще какие-то логичные вещи и греча! Я до сих пор думала что она гипоаллергенна, ан нет!
Старый 03-02-2009, 15:04     #38224
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Ира,вот нашла сарафанчик.Совсем просто все.Весь ряд провязать каждые две петли вместе.
Если дркгое хочешь,напиши,я еще посмотрю.
Здесь.
Старый 03-02-2009, 16:07     #38225
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ира,вот нашла сарафанчик.Совсем просто все.Весь ряд провязать каждые две петли вместе.
Если дркгое хочешь,напиши,я еще посмотрю.
Здесь.

Лена - спасибо. Сарафанчик классный. Схожу посомтрю чего там еще есть из детского.
Не сочти за вредностьи занудство, но мне видится складка которая делается по всей высоте изделия, ну вот как в юбках делают складки вшивая клинья.
Такое бывает?
Старый 03-02-2009, 16:33     #38226
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А прививок не было? @@ @@
неа, не было ...

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Кстати, как выясняется, может быть и на гречу. Мы на Нг каникулы ездили с друзьями отдыхать, увидали их моську, спросили. Короче как стало обсыпать ребенка, пошли сдавать кровь на аллергены, ну на всю молочку и продукты "говяжьего происхождения", еще какие-то логичные вещи и греча! Я до сих пор думала что она гипоаллергенна, ан нет!
может быть, нам скоро к врачу, если улучшений не будет до того времени, то тоже пойду сдавать на аллергены ...
Старый 03-02-2009, 16:39
ответ для jen на сообщение "неа, не было ... может быть, нам..."
    #38227
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение

может быть, нам скоро к врачу, если улучшений не будет до того времени, то тоже пойду сдавать на аллергены ...
я не думаю, что у вас будут так сразу брать анализы на аллергены - вы слишком еще маленькие

мне педиатр говорила, что не имеет смысла до 3 лет сдавать на аллергены - анализы в таком возрасте непоказательны, может быть один результат, а через неделю уже другой.
мы и не сдавали, методом исключения определили, на что Аля реагировала, самая сильная реакция была на молоко и молочные продукты
Старый 03-02-2009, 16:47     #38228
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
я не думаю, что у вас будут так сразу брать анализы на аллергены - вы слишком еще маленькие

мне педиатр говорила, что не имеет смысла до 3 лет сдавать на аллергены - анализы в таком возрасте непоказательны, может быть один результат, а через неделю уже другой.
мы и не сдавали, методом исключения определили, на что Аля реагировала, самая сильная реакция была на молоко и молочные продукты
Света, я за что купила, за то и продаю .... так нам медсестра сказала, а на молоко я уже тоже думала, вот со вчерашнего вообще всю молочку исключила, да и вообще все исключила Врач меня еще вчера облагодетельствовала. Услышала, что я ем одну гречу, сказала, ну вы еще рис можете есть ...
Старый 03-02-2009, 16:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38229
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


А Тимоха - настоящий вождь краснокожих
Старый 03-02-2009, 16:57     #38230
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Света, я за что купила, за то и продаю .... так нам медсестра сказала, а на молоко я уже тоже думала, вот со вчерашнего вообще всю молочку исключила, да и вообще все исключила Врач меня еще вчера облагодетельствовала. Услышала, что я ем одну гречу, сказала, ну вы еще рис можете есть ...
малявкам говорят ваще практически бесполезно на аллергены сдавать кровь - у них этот список постоянно меняется
я вон тоже в месяц Катькин овсяную печеньку съела, а ее обсыпало. теперь овсяные ем тоннами, а ей хоть бы хны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.