желающим отдохнуть-не проходите мимо:)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:47     #1
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Собираемся с мелким в Египет (Хургаду) в конце марта-начале апреля.Будем вылавливать горящую путёвку (7-14 дней) лучше подольше конечно.Планирую в 25 штук уложиться.Еду одна с малышом (мне 33 и сыну 2,4)
Ищу компанию- такую же одинокую мамашку с деткой (или детками)
Во первых проще и веселее будет вместе,а во вторых можно заселиться в дабл (что будет дешевле)
Мы ездили отдыхали в декабре туда,очень понравилось.Но малыша тогда не брали,а вот сейчас хочу наоборот папа и старший сын пусть занимаются своими делами,а мы с ним отдохнуть сьездим.
Поэтому у кого в планах на весну отдохнуть,давайте знакомиться,можно встретиться сначала пообщаться и искать вместе путёвки
Старый 03-02-2009, 13:46     #2
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Собираемся с мелким в Египет (Хургаду) в конце марта-начале апреля.Будем вылавливать горящую путёвку (7-14 дней) лучше подольше конечно.Планирую в 25 штук уложиться.Еду одна с малышом (мне 33 и сыну 2,4)
Ищу компанию- такую же одинокую мамашку с деткой (или детками)
Во первых проще и веселее будет вместе,а во вторых можно заселиться в дабл (что будет дешевле)
Мы ездили отдыхали в декабре туда,очень понравилось.Но малыша тогда не брали,а вот сейчас хочу наоборот папа и старший сын пусть занимаются своими делами,а мы с ним отдохнуть сьездим.
Поэтому у кого в планах на весну отдохнуть,давайте знакомиться,можно встретиться сначала пообщаться и искать вместе путёвки
Ну подруга ездила в декабре,за 35,отель был поганейший,еда отвратнейшая А была с ребенком Так что за 25 млаовероятно нарваться на что-то приличное.
А еще,если Вы хотите заселиться в один номер с мамашкой и ребенком,выскоа вероятность что распорядок дня детей будет не совпадать и тогжа могут быть конфликты
Старый 03-02-2009, 13:53     #3
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


[quote=Моя прелесть;21191728]Собираемся с мелким в Египет (Хургаду) в конце марта-начале апреля.Будем вылавливать горящую путёвку (7-14 дней) лучше подольше конечно.Планирую в 25 штук уложиться.Еду одна с малышом (мне 33 и сыну 2,4)
Ищу компанию- такую же одинокую мамашку с деткой (или детками)
Во первых проще и веселее будет вместе,а во вторых можно заселиться в дабл (что будет дешевле)
Мы ездили отдыхали в декабре туда,очень понравилось.Но малыша тогда не брали,а вот сейчас хочу наоборот папа и старший сын пусть занимаются своими делами,а мы с ним отдохнуть сьездим.
Поэтому у кого в планах на весну отдохнуть,давайте знакомиться,можно встретиться сначала пообщаться и искать вместе путёвки [/quote
Мы тоже уже хотим к морю, но я думала конец февраля-начало марта, тож хочу уложиться в 25. Доче 2.5 будет, мне 28.Хотим на 12-14 дней, и также не с кем ехать
Старый 03-02-2009, 13:58     #4
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Я писала выше,что сами ездили по горящей в декабре на неделю я,муж и старший сын.Было 4 звезды,всё включено.Путёвки стоили 33 тысячи на всех.Нам очень понравилось,и пожалела,что мелкого не взяля-под малышей всё адаптированно было (вплоть до еды) Хотя горящая-это всегда лоторея (как впрочем и не горящая)
Распорядок дня может не совпасть-это вероятно....поэтому и стала искать сейчас (чтобы познакомиться успеть )А потом детки все разные,мой спокойно подстраивается под нас и меняет свой режим.А для кого-то это будет трагедия.
Звезда,выше нос....кризис дело проходящее.Может к тому времени он и нас коснётся (ттт конечно) но пока хочу мечтать об отдыхе)
Старый 03-02-2009, 14:03     #5
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Letutic,начало марта у меня самая работа-)
а почему вы это время рассматриваете? в это время деткам в воде ещё холодновато будет.Или вы уже ездили и знаете где тепло?
А вообще здорово что не одни мы куда-то собираемся (а то все с папами в основном)
Старый 03-02-2009, 14:22     #6
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Эх, я тоже помечтаю.... Но в конце марта собираюсь в Лондон (ттт ), не знаю, успею ли до апреля заработать на Египет...(((
Старый 03-02-2009, 14:25     #7
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


мы поедем. Но на две недели и с папой. Только нам с отелем никак не определиться
Старый 03-02-2009, 14:28     #8
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Letutic,начало марта у меня самая работа-)
а почему вы это время рассматриваете? в это время деткам в воде ещё холодновато будет.Или вы уже ездили и знаете где тепло?
А вообще здорово что не одни мы куда-то собираемся (а то все с папами в основном)
У меня сестра с детем в прошлом году ездили на 12 дней в районе 16.02, очень понравилось, купались в море, загорали, а ценник был - феерический (в смысле вообще за копейки съездили), если бы в конце марта не было подорожания, я бы с удовольствием к Вам присоединилась
Старый 03-02-2009, 14:32     #9
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Вам бы сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.