=2007= Февралятам скоро два...снег, метель, зима...Ураа!!=2007= - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 09:57     #3631
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Новеньким добро пожаловать!!!!
Старый 03-02-2009, 10:11
ответ для Lissik на сообщение "Новеньким добро пожаловать!!!!"
    #3632
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Да, и новеньким добро пожаловать!!!
Ждём фоток Лизочки
И мы ждём....а то с невестами у нас дефецит
Старый 03-02-2009, 12:25     #3633
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Это тебе казалось Видимо всем казалось безумием на вторые роды от Звездной в Радугу ехать. Помнится врач скорой на меня посмотрела с откровенным испугом и изрекла "женщина, вы с ума сошли? 4 минуты интервал! вторые роды!!!" А у меня сразу 4 минуты было, я на них скорую и вызвала
С первыми родами я из Веселого поселка ехала в Радугу, все-таки поближе. Но на Севере никогда не жила
У меня еще веселее было. Я сама пришла в роддом №2 на плановый прием, пешком в обеденный перерыв. Врач с медсестрой сразу забегали, рожаю, говорят. Всегда думала, что узнаю об этом первой, оказалось - последней. Прошу отпустить меня еще погулять, т.к. точно знаю, что машину с утра припарковала плохо, сотрудникам будет сложно выехать, а мне утверждают, что мы и оформиться можем не успеть... Зря они, конечно, так волновались, поскольку родила я только через 3,5 часа. Даже интересно, а если я на второго решусь, сколько продляться схватки, и главное, как мне узнать, что уже пора мчаться в роддом?!
Старый 03-02-2009, 12:29     #3634
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светик, поправляйся!
Расскажи обязательно как прошел первый день в саду!
Спасибо, Юлечка. Мне уже получше, но состояние нестояния, простите. Все равно я таак сильно простудилась, что мне еще пару дней бы просто лежать и лечиться. В общем, не вовремя я заболела

Звонила Наташе (золовке), они отводили Полю на час пока. Когда оставили, то воспитательница Полю отвлекла. Но та поиграла немного и спомнила про маму, плакала Но я ожидала, что так будет, несмотря на то, что Полина общительная, и легко остается с родственниками. Привыкла же, что все свои, а тут чужие. Завтра опять поведем, посмотрим.
Но я звонила, когда ее как раз забрали из сада. На вопрос - пойдет ли она еще к деткам - сказала "неть".

Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Светик, поправляйся скорее!!!!!



Что ж все разболелись-то? Выздоравливайте. У нас так тоже бывает, температура вылезет, а потом нормально всё.Зубы, может какие-нибудь?

Света, не переживай, всё будет хорошо. Главное, что там помощников много, справитесь. А без трудностей жить неинтересно
Расскажи потом, как у Поилинки первый день прошел.
Спасибо, Танюша
Про садик рассказала выше))) Жаль, что из-за своей простуда пришлось отводить не мне, завтра отведу)) Переживаю, конечно.
А родственники помогут, понятно.
Но с квартирой нам пока никак не разойтись. Слишком многого все хотят, а все проблемы вешаются на нас с мужем...
Хотя, маме даже выгодно, чтобы не менялись, а она этого не особо хочет... Но все равно надо...

Вы тоже выздоравливайте, не болейте

Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
Светик, Марина, Таня - поправляйтесь!!!!!!

Светик, позвони потом про первый день ПОлины расскажи!!!!
Спасибо! Позвоню попозже, счас в банк еще пойду, босоножки оплачивать
Старый 03-02-2009, 12:41     #3635
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня еще веселее было. Я сама пришла в роддом №2 на плановый прием, пешком в обеденный перерыв. Врач с медсестрой сразу забегали, рожаю, говорят. Всегда думала, что узнаю об этом первой, оказалось - последней. Прошу отпустить меня еще погулять, т.к. точно знаю, что машину с утра припарковала плохо, сотрудникам будет сложно выехать, а мне утверждают, что мы и оформиться можем не успеть... Зря они, конечно, так волновались, поскольку родила я только через 3,5 часа. Даже интересно, а если я на второго решусь, сколько продляться схватки, и главное, как мне узнать, что уже пора мчаться в роддом?!
Только через 3 часа! Оля, так это ж ты сразу, считай, и родила
Старый 03-02-2009, 13:51     #3636
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


И я так же через 3,5 часа как воды отошли....вот думаю как второй раз рожать........сразу в больнице прописаться???на последних неделях
Старый 03-02-2009, 13:52     #3637
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Машик что то не отвечает.....как они там с Максиком
Старый 03-02-2009, 13:57     #3638
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


мы непонятно.
весь в соплях. мало писает , с опухшим лицом. но полоски нормальные вроде.
вчера следы. собираю вот назавтра. Ест еще плохо.
сегодня устроил истерику, что ему надо в больницу
услышал слово в разговре и начал рыдать "мине то надо в больницу" кошмар. еле успокоила.
Старый 03-02-2009, 14:11     #3639
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Роды через 3,5 часа... и не заметить....
наверное здоровско. а то у меня как-то долго было и больно. хотя в самом рд это длилось 5 часов. но перед этим еще дома, не заметить я бы не смогла ,точно
Старый 03-02-2009, 14:19     #3640
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
Светик, Марина, Таня - поправляйтесь!!!!!!
Спасибо, будем стараться!

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
И мы ждём....а то с невестами у нас дефецит

А нашу невесту Ксюшу увезли на другой конец города, мы скучаем

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
... Зря они, конечно, так волновались, поскольку родила я только через 3,5 часа.
Ничего себе, зря волновались!Я вон Дашку за 6 часов родила и то мне говорили, какие роды быстрые! Но Коляшку ненамного быстрее, кстати, родила.

Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
В общем, не вовремя я заболела
Свет, болезни никогда не бывают вовремя

Цитата:
та поиграла немного и спомнила про маму, плакала Но я ожидала, что так будет, несмотря на то, что Полина общительная, и легко остается с родственниками. Привыкла же, что все свои, а тут чужие. Завтра опять поведем, посмотрим.
Но я звонила, когда ее как раз забрали из сада. На вопрос - пойдет ли она еще к деткам - сказала "неть".
Да привыкнет, она у тебя боевая девочка, я всё Новый Год вспоминаю
Потихонечку привыкнет. У меня Дашка вон в 4 года в сад пошла, и то поначалу куксилась, а потом не утащить из группы было.


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
И я так же через 3,5 часа как воды отошли....вот думаю как второй раз рожать........сразу в больнице прописаться???на последних неделях
Лучше перебдеть, как говориться Хотя раз на раз не приходится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.