Садики на ВО - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:34
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #621
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Думаю, что нет. Собственники гораздо больше выйграют от постройки многоэтажного БЦ, чем от продажи участка и здания под садик. Это мое мнение.
Старый 03-02-2009, 00:37     #622
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
девочки, а вот никто не знает, где поднимаются вопросы о застройке? в смысле куда обращаться? в районную администрацию, али в городскую (гы-ыы)
Собственно отдаю себе отчет, что дело гнилое и бесполезное скорее всего, и поднимать такие вопросы - себе дороже, но все-таки...
К вопросу о нехватке мест... мне кажется, что кто-то из нашего городского руководства кукарекал будто бы здания садов и яслей, проданные в лихие 90-е будут выкупаться обратно (3 ха-ха).
Так вот, здание рядом с 36 яслями и 30 о/м новые собственники собираются снести и построить (ну, конечно!) так необходимый нам бизнес-центр.
Вот что вы об этом думаете? Имеет ли смысл заморачиваться?
тоже думаю смысла нет, а место то фортовое, точно...хотя рядом церковь, может они смогут повлиять
Старый 03-02-2009, 10:44     #623
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
а Вы здания не перепутали?
36-ые работают вроде как, последний раз проходила мимо в четверг - коляски у входа стояли, свет горел....
там рядом за кирпичным забором здание бывшего садика - так его давно продали, сейчас, похоже, здание в очередной раз перепродают...
Спасибо за ответ!
Пойду еще посмотрю!
Старый 03-02-2009, 12:10     #624
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
девочки, а вот никто не знает, где поднимаются вопросы о застройке? в смысле куда обращаться? в районную администрацию, али в городскую (гы-ыы)
Собственно отдаю себе отчет, что дело гнилое и бесполезное скорее всего, и поднимать такие вопросы - себе дороже, но все-таки...
К вопросу о нехватке мест... мне кажется, что кто-то из нашего городского руководства кукарекал будто бы здания садов и яслей, проданные в лихие 90-е будут выкупаться обратно (3 ха-ха).
Так вот, здание рядом с 36 яслями и 30 о/м новые собственники собираются снести и построить (ну, конечно!) так необходимый нам бизнес-центр.
Вот что вы об этом думаете? Имеет ли смысл заморачиваться?
Рядом с церковью? Интересно кто им разрешит?
Старый 03-02-2009, 12:22     #625
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
К вопросу о нехватке мест... мне кажется, что кто-то из нашего городского руководства кукарекал будто бы здания садов и яслей, проданные в лихие 90-е будут выкупаться обратно (3 ха-ха).
Ага, вот у нас в конце Малого одно здание бывшего детсада было отдано школе, а другое - какой-то коммерческой структуре. Отгадайте с трех раз, какое из них сейчас вернули саду?
Старый 03-02-2009, 12:25     #626
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ага, вот у нас в конце Малого одно здание бывшего детсада было отдано школе, а другое - какой-то коммерческой структуре. Отгадайте с трех раз, какое из них сейчас вернули саду?
ты еще про банк забыла-)))
но если честно, то здание от школы лучше, чем здание от коммерческой структуры - второе слишком быстро к проезжей части, а первое - во дворе
Старый 03-02-2009, 12:28     #627
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
ты еще про банк забыла-)))
но если честно, то здание от школы лучше, чем здание от коммерческой структуры - второе слишком быстро к проезжей части, а первое - во дворе
Да я про банк и говорила, просто забыла, что там. Да какая там проезжая часть, там одна машина в час проходит!

А школы-то тоже нужны, была замечательная "маленькая тридцатка", а теперь нету, жалко...
Старый 03-02-2009, 12:31     #628
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Да я про банк и говорила, просто забыла, что там. Да какая там проезжая часть, там одна машина в час проходит!

А школы-то тоже нужны, была замечательная "маленькая тридцатка", а теперь нету, жалко...
а я про на углу Малого и Беринга, где сейчас какая-то фейрверковая фирма, старой постройки сад.
Старый 03-02-2009, 12:33
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #629
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


А я даже не знала, что там сад был Хотя здание похоже, да. Нет, там точно проезжая часть - жуть. Хотя к зданию от школы надо переходить мерзкий переход без светофора, так что одна малина
Старый 03-02-2009, 14:14     #630
Pupsen'
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 144
Pupsen' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Рядом с церковью? Интересно кто им разрешит?
Боюсь, что уже практически разрешили, причем этот факт указывается в числе неоспоримых преимуществ:
http://www.***vale***nki.ru
Звездочки уберите (я их так... на всяк.случай)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.