отравленое мясо в ОКЕе - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 01:38
ответ для Tess на сообщение "ВЫживем как -нибудь!!!! :065:Может..."
    #1231
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
ВЫживем как -нибудь!!!! Может сверху водочкой полировать от всякой заразы???
Это в смысле "50г. ребенку никогда не помешают"?
Старый 03-02-2009, 01:40     #1232
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
ОООО! Если есть где еще в архиве топик о свинине из Финляндии с непонятным нарывом внутри(спорили ветеринары, были выложены фотки, по-моему, сошлись на свище), не обольщайтесь, что там так все радужно.
спасибо, Добрая женщина, что не даете мне обольщаться
ваш пост больше похож на злопыхание, не красит, знаете ли

поверьте, если я уж замутилась с мясом из Финляндии - это мясо не из дешевой лавчонки, а из нормального места, откуда люди уже не один год успешно возят
Старый 03-02-2009, 10:06     #1233
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
спасибо, Добрая женщина, что не даете мне обольщаться
ваш пост больше похож на злопыхание, не красит, знаете ли

поверьте, если я уж замутилась с мясом из Финляндии - это мясо не из дешевой лавчонки, а из нормального места, откуда люди уже не один год успешно возят
какое же злопыхание был такой топик на ЛВ
Старый 03-02-2009, 12:05     #1234
katysha2084
Участник
 
Профиль katysha2084
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 254
katysha2084 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Это в смысле "50г. ребенку никогда не помешают"?
Старый 03-02-2009, 12:38     #1235
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
спасибо, Добрая женщина, что не даете мне обольщаться
ваш пост больше похож на злопыхание, не красит, знаете ли

поверьте, если я уж замутилась с мясом из Финляндии - это мясо не из дешевой лавчонки, а из нормального места, откуда люди уже не один год успешно возят

Если Вы имеете ввиду мясо, которое челноки возят по 10 и 5 кг. Так это мясо вообще есть нельзя, там один жир, даже само мясо пропитано этим жиром. Покупала один раз, даже шашлыки были не вкусные. Друзья покупают постоянно, но у них я еще раз попробовала, и решила больше никогда его не покупать. Да, зато оно дешевое.

Мясо покупаю говядину и свинину только в Сити маркете в вакуумной упаковке. Ни разу не попалось плохое. И жира нет. Просто тает во рту. Но она намного дороже стоит.
Старый 03-02-2009, 12:42
ответ для katysha2084 на сообщение ":)):)):))"
    #1236
Леди Дю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 77
Леди Дю отсутствует


До выхода в декрет я работала в главном офисе Окея, за стенкой сидели санитарные врачи, хоть бы своих-то предупреждали. Единственное, что советовали не пить молоко Тёма (я его беременная литрами пила сидя на работе) и ребенку не давать, а тем более Агушу, у них с санитарией совсем все плохо. Но честно говоря никогда б не подумала, что в нашем Окее все так плохо, за каждый протухший салат магазины получают хороший разнос (по крайней мере можно было слышать угрозы руководства в их адрес, а на деле наверное всем плевать конечно). Продукты покупаем практически только в Окее и я раньше особо не замечала каких-то расстройств желудка. И вот не настал мой час, последние несколько месяцем сижу три по дня подряд на горшке, живот крутит и болит, голову сломала вспоминая что я такое съела. От мужа частенько слышу о расстройствах живота......надо пересмотреть места закупок продуктов, особенно для ребенка
Старый 03-02-2009, 13:19
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #1237
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Мне муж пару раз привозил мясо из Финки, маринованное в чем-то красно-томатном, в вакуумной упаковке, есть невозможно - было ощущение, что ем человечину (бледно розовое, мягкое и сладковатое, брррр) Вся семья давно перешла на курицу местного производства, ребенок мясо вообще не ест.
Старый 03-02-2009, 13:21     #1238
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
спасибо, Добрая женщина, что не даете мне обольщаться
ваш пост больше похож на злопыхание, не красит, знаете ли

поверьте, если я уж замутилась с мясом из Финляндии - это мясо не из дешевой лавчонки, а из нормального места, откуда люди уже не один год успешно возят
А вы тот топик читали? Если нет, о чем тогда рассуждаете, красит не красит. Была инфа, очень хорошо ее запомнила, потому что доверяла финскому качеству, взяла себе на заметку. Но это не для вас: с вами такого не произойдет никогда, потому что такого не может быть. Железный аргумент.
Мясо в вакуумной упаковке, поэтому и не видно было сразу, а когда разрезали, то....Мясо дорогое, тем более кусок большой, они съездили вернули мясо , им вернули деньги.
Интересует тема- найдите топик, прочитайте.
Старый 03-02-2009, 13:46     #1239
Леди Дю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 77
Леди Дю отсутствует


В Перекрестке как-то купила говядину свежую, очень торопилась и особо не разглядела. Прийдя домой начала разделывать, но поверзности куска были какие-то желтые овальные "бяки", разрезав кусок, обнаружила эту гадость и внутри, напоминало это если честно лечинки...фу...бе
Отнесла отбратно, приняли только когда нашла скомканый чек в кармане и не особо удивились
В Перекрестке вообще частенько подпорченыйе продукты попадаются, особенно кислое молоко или просроченный кефир, в Окее за сроками лучше следят
Старый 03-02-2009, 14:58
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #1240
.hmtdyf
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
.hmtdyf отсутствует


Набралась терпения и храбрости и прочитала почти весь топ,УЖАСС!!!
По поводу продукции Великолукского комбината: уже довольно давно слышала, что кг хорошей колбасы не может стоить меньше кг рыночного свежего мяса, т.е.рублей 250-300,не меньше.Как-то смущает меня сервелат по 150 р.
Честно говоря, пару раз купила кое-что,подороже, не отравились,но категорически не понравилось.
Вообще,последнее время гораздо внимательнее стала относиться к тому,чем кормлю семью.Основные овощи выращиваю сама+соленья,варенья,заморозки.Но остаётся мясо,молоко...
А ещё жутко раздражают пожилые люди обоих полов,недовольные тем,что я внимательно читаю этикетки или ищу на полках товар с оптимальным(для меня!) сроком годности. Кому какое что!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.