Откуда столько Porsche Cayenne??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 14:31
ответ для Oliccia на сообщение "Откуда столько Porsche Cayenne???"
    #71
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


каен гуано-911 турбо круче
Старый 02-02-2009, 21:45
ответ для Oliccia на сообщение "Откуда столько Porsche Cayenne???"
    #72
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


2 ФЕВРАЛЯ 2009, 15:20 АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

Сегодня разные важные госчиновники говорят о социальных гарантиях бюджетникам. Звучит это не очень убедительно, но, оказывается, есть категория бюджетников, за которых мы с вами можем быть совершенно спокойны. Я не о врачах и учителях. Я о пожарниках. Вернее – о некоторых из них.На днях меня обогнала пожарная машина. Точно пожарная – красная, с белой полосой посередине, с мигалками на крыше и телефоном «О1» на двери. Госномер С-800-УМ 177. Правда, никаких средств пожаротушения я на ней не обнаружил. Что не удивительно, потому что это был джип. Да, не просто джип, а, извините, Porshe Cayenne turbo. Да, да, друзья, я не оговорился, а вы не ослышались. Посмею предположить, что это — самая дорогая пожарная машина в мире, которая не тушит пожар. Что же, друзья, поздравим друг друга — мы с вами вскладчину купили какому-то пожарному начальнику машину, примерно, за 150 тысяч евро и теперь за свои деньги ремонтируем ее, даем деньги на бензин. Ну, чтобы ему было не стыдно показаться на пожаре. Так ему и не стыдно. Может, уже отберем на фиг…
Старый 02-02-2009, 21:49
ответ для Oliccia на сообщение "Откуда столько Porsche Cayenne???"
    #73
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


не удивительно что поршей много!Вот например во многих странах считают русских одними из самых богатых!!!
Старый 02-02-2009, 22:53
ответ для Алечка на сообщение "2 ФЕВРАЛЯ 2009, 15:20 АЛЕКСАНДР..."
    #74
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
2 ФЕВРАЛЯ 2009, 15:20 АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

Сегодня разные важные госчиновники говорят о социальных гарантиях бюджетникам. Звучит это не очень убедительно, но, оказывается, есть категория бюджетников, за которых мы с вами можем быть совершенно спокойны. Я не о врачах и учителях. Я о пожарниках. Вернее – о некоторых из них.На днях меня обогнала пожарная машина. Точно пожарная – красная, с белой полосой посередине, с мигалками на крыше и телефоном «О1» на двери. Госномер С-800-УМ 177. Правда, никаких средств пожаротушения я на ней не обнаружил. Что не удивительно, потому что это был джип. Да, не просто джип, а, извините, Porshe Cayenne turbo. Да, да, друзья, я не оговорился, а вы не ослышались. Посмею предположить, что это — самая дорогая пожарная машина в мире, которая не тушит пожар. Что же, друзья, поздравим друг друга — мы с вами вскладчину купили какому-то пожарному начальнику машину, примерно, за 150 тысяч евро и теперь за свои деньги ремонтируем ее, даем деньги на бензин. Ну, чтобы ему было не стыдно показаться на пожаре. Так ему и не стыдно. Может, уже отберем на фиг…
Я этот Порш видела недавно в репортаже про пожар в подвале,где узбеки сгорели.Еще глазам своим не поверила
Старый 02-02-2009, 22:53
ответ для Oliccia на сообщение "Откуда столько Porsche Cayenne???"
    #75
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Потому что, до введения идиотских пошлин его можно было привезти недорого из США.
Для справки - сейчас там эти авто выпуска 2004-5 года стоят 15-16-17-18-19-20 тыс. долларов. http://autos.yahoo.com/used-cars/ove...enne&location=
Старый 02-02-2009, 23:04     #76
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется что кайенов унас больше чем туарегов Ну а чО - машина-то одна и та же, но есть же разница - ездить на каком-то народном уазике, или на целом порше, пусть и утопленнике из америки
При этом, как ни странно, запчасти на Туарег могут быть существенно дороже. Мы тут как то на Туарега кардан от Порше заказывали, потому как он точно такой же, а стоит чуть ли не вдвое дешевле...
Старый 03-02-2009, 00:16
ответ для Oliccia на сообщение "Откуда столько Porsche Cayenne???"
    #77
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
Искренне удивляюсь, откуда у нас на улицах столько Porsche Cayenne? Раньше только в ценре встретить можно было, а сейчас в любом захудалом районе. В окно выглянишь - едет. Скоро народной маркой станет!!!! Это сколько нужно иметь доход, чтоб себе такое позволить? Все таки 200 000 + обсл,налог,страх, спутниковые примочки. Во сколько это должно в месяц вылиться? Может, у кого есть, расскажите, интересно очень!!!
не завидуйте так громко...
классовая ненависть?
Старый 03-02-2009, 00:23     #78
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Какой это статус-то? Подавляющее большинство на наших улицах - бэушка из штатов. Европейских официальных послерестайлинговых - мало. Понабрали всякие нищеброды галимых американских утопленников и пытаюццо понтоваццо...
Старый 03-02-2009, 00:31
ответ для Oliccia на сообщение "Откуда столько Porsche Cayenne???"
    #79
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


то что на дорогих машинах пропускают - я тоже подтверждаю
а еще почти по теме топа - меня постоянно преследуют(за мной едут) Х5 их действительно так много стало? муж надо мной смеется, говорит "это знак", он оооочень себе Х5 хочет
Старый 03-02-2009, 02:24     #80
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Ну, а что не понятного с количеством Каенов?Порш это же максимальная комплектация Фольксвагена,а Фольксваген это народный автомобиль,поэтому много Каенов.
Воть Ролс это не народный автомобиль-поэтому их мало
понятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.