бассен на Хлопина 10, водное поло, кто хочет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 23:33     #31
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


А в сентябре набора не будет???? А то мы пока ходим в Экран, но с сентября с удовольствием бы присоединились!
Старый 02-02-2009, 23:57     #32
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А вы в какую группу ходите? Мы были на пробном, будем ходить в старшую.
Спасибо вам за информацию, я давно хотела водное поло для него найти, но все никак было не состыковать с остальными кружками, а тут вписалось по времени идеально после дневных!!!!
мы ходим тоже в старшую, хотя мы там одни из самых маленьких в основном детки постарше. В воскресенье нас не было, так как после болезни не пошли. Но уже пойдем в четверг. Те дети которые отлично плавают, совсем отлично их переводят в еще старшую группу, но нам да нее очень далеко.
Старый 03-02-2009, 00:00     #33
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А в сентябре набора не будет???? А то мы пока ходим в Экран, но с сентября с удовольствием бы присоединились!
Будет каждый сентябрь. Посредине года редко бывает. Просто тут так вышло как я поняла в связи со сменой бассейна. Мамочки которые были остались новым бассейном довольны после СКА
Старый 03-02-2009, 00:00     #34
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
мы ходим тоже в старшую, хотя мы там одни из самых маленьких в основном детки постарше. В воскресенье нас не было, так как после болезни не пошли. Но уже пойдем в четверг.
Значит, мы с вами будем ходить, так как выбрали четверг и воскресенье. У меня вопрос: там дети есть реально старше моего на вид( моему 12), мне кажется, что им лет 15, такие высокие большие! Как относятся к младшим в группе?
Старый 03-02-2009, 00:12     #35
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


можно спросить - а раз сейчас никак, то например с сентября - мальчику будет 10 уже лет - НЕ умеет плавать, нельзя будет попасть вкакую-нибудь соответствующую возрасту группу для начинающих? полагаю, что нет, но, вдруг...
Старый 03-02-2009, 00:13     #36
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


не знаю... нам 10 только исполнилось и мой еще умудряется с ними в друку первым лезть Детки хорошие в большинстве. Летом многие в лагерь едут с секцией на море, я пока своего не отпускаю, боюсь
Старый 03-02-2009, 00:16     #37
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
можно спросить - а раз сейчас никак, то например с сентября - мальчику будет 10 уже лет - НЕ умеет плавать, нельзя будет попасть вкакую-нибудь соответствующую возрасту группу для начинающих? полагаю, что нет, но, вдруг...
Не умеет плавать совсем? Там детки 9 лет в этом году были в группе начинающих, но не то чтобы они совсем не умели плавать, они просто плавали плохо. Одного мальчика перевели из старшей так как не слушался и другим мешал, В общем в 10 лет еще многие ходят в начальную группу, она с 7 леток вроде. Хотя зависит от желающих. Если желающих будет много, то возьмут сильных деток только
Старый 03-02-2009, 02:36     #38
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Скажите пожалуйста, а в четверг во сколько начало занятий? и по каким еще дням группы занимаются? сыну 10,5 лет...
Старый 03-02-2009, 04:11     #39
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Эх, не успели мы порадоваться Я сегодня звонила Ю.Э. по поводу тренровки - вчера нам были предложены воскресенье + понедельник (четверг - только для "старичков", как я поняла). А сегодня уже пришлось выбирать - только один из дней. Очень много народу пришло, а там ограничение по количеству.
В общем, решили ждать сентября и новой группы.
Старый 03-02-2009, 11:43     #40
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Алена, я правильно поняла, что вам предложили ходить 1 раз в неделю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.