٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:16     #13011
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Ириша, твоей свекрови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как все прошло?
Спасибо. Все прошло нормально, теперь будем ждать гистологию ну и надеяться, что кровотечения не будет внутреннего (у свекрови плохая - низкая свертываемость крови )

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
И похвастаюсь:
Маринка сегодня сама попыталась надевать колечки на пирамидку!
.
Ого - Маришка молодец, просто умничка!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Олеся, у меня тоже сегодня Филя сполз сам с дивана!!! поздравляю!!!!
О, Саш - и тебя с Филей со слезалками поздравляю!

Хм...нас диван вообще не интересует
Старый 02-02-2009, 22:20
ответ для Shtilka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы мужа не..."
    #13012
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, прикольтесь, у нас кроватка детская развалилась, ну что за уроды делали, как так можно!!! Я понимаю, если бы БУ была или дешевка, так ведь новую покупали, и не дешево. Сейчас муж ее ремонтирует.
Да, тут уж не до приколов. Как Глеб?
Это наш производитель? Вообще, по поводу кроваток нашего производителя: не знаю, все ли так, но у нас с виду хорошая кроватка и не самая дешёвая, 5 тыс. стоила. Так во время сборки мы тааак голову сломали, бррр! А некоторые крепления можно было привинтить только с помошью моего мизинца, и то с трудом, в узкой глубокой дырочке. Инструмент для такого не предусмотрен вообще.
А ящик внизу всё время падает, т.к. ширина креплений не совпадает.
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Полдня провели на работе с Настей, там легче как то было ждать результатов операции свекрови. Все прошло отлично, свекровь уже вставала даже
...
Спасибо за беспокойство! Настенку уже не беспокоит вроде бы...но сама ранка, правда, все равно еще нагнаивается, промываем постоянно по возможности.
Настёне-невесте побыстрее справиться с ранкой, чтобы не гноилась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

И на окончательную быструю поправку свекрови
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Леночка, мужу на стопроцентную поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебе для спинки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Ирочка, за кулачки!
Мужу уже лучше. В выходные поотлежался, сегодня на работу пошёл. А Глеб вроде немного подзаразился от него. К вечеру температура небольшая и капризит немного. Надеюсь, этим и обойдётся.
Старый 02-02-2009, 22:21     #13013
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Да, тут уж не до приколов. Как Глеб?
Это наш производитель? Вообще, по поводу кроваток нашего производителя: не знаю, все ли так, но у нас с виду хорошая кроватка и не самая дешёвая, 5 тыс. стоила. Так во время сборки мы тааак голову сломали, бррр! А некоторые крепления можно было привинтить только с помошью моего мизинца, и то с трудом, в узкой глубокой дырочке. Инструмент для такого не предусмотрен вообще.
А ящик внизу всё время падает, т.к. ширина креплений не совпадает.

.
Само собой наш производитель Глеб нормально, он ничего не понял, сейчас муж уже все сделала, буду начинать сейчас укладывать Глеба.
Старый 02-02-2009, 22:26     #13014
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


что-то страшное происходит в нашем районе с садами, уже сейчас люди на машинах, а кто-то и без, занимает очередь в РОО
Старый 02-02-2009, 22:26     #13015
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
девочки, а как ваши детки реагируют если вы что то им не даёте или запрещаете?
У меня Лёня, повадился шкаф на кухне открываать, так я его либо ногой придерживаю, либо закрываю сразу как открыл.. так он просёк ччто нога мешает шшкаф открыть - испинал ногу мою, искорябал всю просто и ногами и руками бил, кубик притащил и им трескал.. Ногу в итоге я убрала-шкаф был открыт - я еего закрыла, он открыл-я закрыла - так он мне таткую истерику устроиля думала соседи прибегут, орал так при чём не наблюдая бы за ним--подумала ббы что что то больное себе сделаал....
Орал, аж ввыыгибался....
Я ввот думаю -это что прояввление характера? каприз? я ни как не реагировала-не успокаивала, в итоге всё равно шкаф открыл и успокоился.....
Наташ, точно характер! Мне Настя такие истерики закатывает порой, когда слышит от меня строгое нельзя...


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
А вы любите гулять с ребенком? Для меня так это просто наказание какое-то.. надо себя одеть тепло, а малыш не дает.. надо малыша одеть, а он сопротивляется (не любит ни шапки, ни перчатки, ни вообще одеваться).. затем надо как-то вытащить из машины коляску, при этом Дашка на руках и конверт теплый и еще сумка.. а потом самое ужасное, монотонно наматывать круги по мрачному и холодному парку.. скучно, зябко, безрадостно... бррррр

Чтобы облегчить задачу, я придумала своеобразную игру Муж идет с работы ровно в 19:00 как раз через парк. Я выхожу гулять с коляской за час-полтора (в зависимости от мороза) и его поджидаю за кусточками ) Ну типа сюрприз И ему приятно, что его встречают. И мне стимул выдержать этот час и Дашке польза от прогулки... )) Так муж хитрюга теперь раскусил, что мы его ждем и теперь все время на чуть-чуть то задержится на работе, то в магазин, то на рынок, то еще что-то.. чтобы я подольше с Дашкой гуляла )))
Ну ты выдумщица - молодец! И муж здорово придумал, как затягивать прогулки
А мне повезло - мы с Ирой (rurik771) живем в 10 минутах друг от друга - и гуляем в Парке Победы вместе...веселее намного!

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение

Ну да, теперь себя бы заставить еще попу из-за компа поднять...
А сжигание - эт то да... Я ТАКОЙ костер устрою ...
Кать - вот это втое "попу из-за компа" особенно впечталило!!! И мне бы кто пинка дал уже, полвечера за компом каждый день

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, прикольтесь, у нас кроватка детская развалилась, ну что за уроды делали, как так можно!!! Я понимаю, если бы БУ была или дешевка, так ведь новую покупали, и не дешево. Сейчас муж ее ремонтирует.
Ндя...хорошо Глеба в ней не было...

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Настёне-невесте побыстрее справиться с ранкой, чтобы не гноилась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

И на окончательную быструю поправку свекрови
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


Спасибо, Ирочка, за кулачки!
Мужу уже лучше. В выходные поотлежался, сегодня на работу пошёл. А Глеб вроде немного подзаразился от него. К вечеру температура небольшая и капризит немного. Надеюсь, этим и обойдётся.
Ой, и Глебушка заразился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы побыстрее поправился, вернее чтобы не разболелся!!!
Старый 02-02-2009, 22:29
ответ для Shtilka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы мужа не..."
    #13016
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся окончательно и бесповоротно!!
Спасибо!
Правда, бесповоротно не выйдет, т.к. причина всему сколиоз, который с детства так и не вылечился, и через пару лет спину надо более основательно лечить. А сейчас просто поддерживающая терапия.
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ну мы пока лишь 1-2 шага самостоятельных делаем...кстате тоже начали за 2 дня до 9 месяцев
Они опять сговорились!
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Вложение 2155692Как думаете, мне такая ава пойдет
Почему-то не открывается вложение.
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
...и я теперь склоняюсь к УЗИ...но в стрховку в нашу не входит...озадачилась я - куда пойти делать то...
а надо ли? если у вас с братом всё в порядке, скорее это просто особенность строения
Старый 02-02-2009, 22:32     #13017
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Девочки, всем огромное СПАСИБО!!! за поздравления!

Я по нам отчитаюсь: весим мы 7600, рост 75 см. Мы все еще БЕЗЗУБИКИ Наши умения: Настя великий шандарахальщик - это умение отношу к основным (шутю). Пару дней назад следали свои первые шаги...любим музыку, под нее танцуем и поем. Обожаем всякие башенки, пирамидки, мозайки - в них много деталек и удобно в маму швырять Начали по всей квартире распинывать все предметы, которые могут кататься - и это не обязательно мячики...Обожаем тапки, своего кота и печенюхи. Ну вот такие мы в 9 месяцев в двух словах.
Старый 02-02-2009, 22:34     #13018
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, прикольтесь, у нас кроватка детская развалилась, ну что за уроды делали, как так можно!!! Я понимаю, если бы БУ была или дешевка, так ведь новую покупали, и не дешево. Сейчас муж ее ремонтирует.
какая фирма?помню целый топ был про кроватки, я все жду како-нить подвоха от нашей
Старый 02-02-2009, 22:34     #13019
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение

Они опять сговорились!

а надо ли? если у вас с братом всё в порядке, скорее это просто особенность строения
Вот-вот - точно созваниваются за нашими спинами!!!

Лен, да я сама пока не решила, буду ли делать...просто как то не спокойно после слов доктора этого из скорой...вот зачем она мне сказала
Старый 02-02-2009, 22:35     #13020
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Правда, бесповоротно не выйдет, т.к. причина всему сколиоз, который с детства так и не вылечился, и через пару лет спину надо более основательно лечить. А сейчас просто поддерживающая терапия.

Они опять сговорились!

Почему-то не открывается вложение.

а надо ли? если у вас с братом всё в порядке, скорее это просто особенность строения
у меня и остеох ., и скалиоз, сама мучаюсь, но пока до физио дело не доходило
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.