***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:17     #4391
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Юль, я что-то забыла а ты какую коляску купила Roan Marita или Kortina?
Ну ничего себе! Они уже коляски покупают! Я жду 20 недель, чтобы узнать наверняка пол и хоть как-то об одежке детской подумать, а уж о глобальных покупках даже не рассуждаю еще. Что, пора уже?
Старый 02-02-2009, 21:21     #4392
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто слышал про такой момент, что ВРОДЕ бы по определенным показаниям ваш врач может организовать направление в пригородный пансионат??? Вот не знаю на каких сроках, но где-то тут на форуме мельком читала. Девушки были очень довольны. Называлась Ривьера на заливе, там спец. группа беременных, питание-занятия и прочее в течение пары недель....Просто любопытно :-)))
Интересно, а если я на 7-й неделе лежала, то мне сейчас смогут направление дать? Что-то я подумала, может, мне тоже надо?
Старый 02-02-2009, 21:21     #4393
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девули! Табличка готова! Проверяйте Еще неделька-две и нас будет сотня

А всё говорят "кризас в стране" У нас так скорее беби-бум
Ого!!! Не то слово!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Пушкин - район Питера.
Ценники очень даже
А тебе добираться удобно до него?
С Гатчины - самое то!
И 9-ка мне хорошо, и Пушкин...по цене последний просто манит!
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А мне вот рекомендовали купить хороший слинг. С ним удобно и в магазин, и в поликлинику. И тяжелую коляску поднимать не надо. Но такие слинги в магазинах не продаются, их толко в интернете найти можно. Если кто найдет - пишите обязательно1 я тоже такой купить хочу. А коляску поэтому куплю самую дешёвую. есть, кстати, неплохие японские, тоже через интернет. Это чтобы моя мама гуляла с крохой. ей-то слинг неудобно. Мне еще кажется, что летом это намного приятней коляски, тем более одежды на маме немного. И малыш маму чувствовать будет чаще.))
У меня сестра мужа пользуется вовсю...довольная, как слон! У нее мягкий такой, как бы сказать...тряпичный чтоль с кольцом...
Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ооо! а я думала, я еще ничо.. соображаю... типа мало беременная..
Собралась такая в бассейн.. а нетууууу у меня такого купальника )
И хде его срочно брать? боюсь, в мой сплошной с таким пузом уже не влезу

Мало беременная! А я в Буду мамой видела, как девушка довольно уже так прилично беременная выбирала себе купальник!
Старый 02-02-2009, 21:22     #4394
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


[quote=Душенька;21166478]Лен, у нас свекрухи не родственницы случайно На самом деле очень мерзко, когда такая ситуация
quote]
я вот сейчас подумала, что и моя сверковь меня в похожую ситуацию поставила, когда мне 12 неделек было, к ней в гости пришла ее подруга, которая сразу начала меня расспрашивать о Б-сти. Я сначала была неприятно удивлена, а потом подруга оказалась милейшей женщиной, и... вобщем, зла не держу, понимаю, что не со зла она разболтала... У меня и муж такой! В день, когда я две полосочки увидела об этом узнали его родители и сразу несколько его друзей а что поделать, просто рад очень
Старый 02-02-2009, 21:23     #4395
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
....
Просто постарайтесь объяснить ...
Ко мне нужно на "ТЫ" !!!

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А с дочкой там кто-нибудь из родственников находится? Или там по типу дет.сада?
всегда пожалуйста
Первое время находилась с родственниками (либо со мной, либо с бабушкой. По субботам-с папой), а сейчас уже без... Т.е. мы ее приводим и через 4 часа забираем. Там просто группы есть для совсем начинающих, которые с родителями и для уже "опытных", которых можно одних оставлять...

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ну ничего себе! Они уже коляски покупают! Я жду 20 недель, чтобы узнать наверняка пол и хоть как-то об одежке детской подумать, а уж о глобальных покупках даже не рассуждаю еще. Что, пора уже?
А я до родов ничего покупать не собираюсь - боюсь... Вот не суеверная я вообще..только в этом вопросе...
что в первую бер-ть, что сейчас - не хочу ничего покупать заранее...
Старый 02-02-2009, 21:24     #4396
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
А еще у меня сегодня ребенок пришел с развивалок.... Я прихожу домой сейчас. Встречает меня Кристина в прихожей :"пойдем поговорим...". С очень серьезным видом... Я, естественно, пошла за ней. Она села на кухне за стол, подперла ручками головку и заявляет мне "... (тут мат), какие проблемы?..."... Я вот сижу теперь в шоке... Завтра пойду на развивалки разбираться... А дома у меня никто матом не ругается... Вот приедет наш папа и что, интересно,он скажет
Да...дети как губки - впитывают и выдают...
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
У меня тут не такой же, но похожий по неприятности для меня случай: Были на ДР свекра, там куча народу, все возраста соответствующего. Ну и есть там парочка друзей тех, что хлебом не корми, лишь бы в молодую жизнь нос всунуть. Ну я как умная, оделась так, что б живот не особо в глаза кидался, тем более еще пока есть возможность его припрятать, хожу вся такая загадочная, отмазки леплю уверенно, почему не пью, а оказывается все уже в курсе, свекруха - трепло, не только про положение, даже про пол доложила!!!! А грит, уже и так заметно!!!
Не, вот подругам моим не заметно, а ей и всем ее друзьям заметно, ага!!!!
Да уж...сразу бы тогда предупредила, что все в курсах! Во блин!
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
А-аааа! ща прикол - в домофон звонят.... я - але! и что я слышу: как Вы относитесь к судьбе, верите или нет? ( это в двух словах, на самом деле там монолог минуты на 3 был) я стою фигею, грю : а вы собсно кто будете? - Свидетели Иеговы...( таким завлекающим тоном, граничащим с кокетством)
фсё, Занавес...

Чур-чур!
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Рассказали мы вчера друзьям про то, что лялька у нас будет еще одна, мальчики порадовались, а девочки загрустили... и начали на пацанов давить, что и им надо, а они такие не хотят... Теперь страшно за мальчишек они же их достанут....
О! Точно!!! Достанут!
Старый 02-02-2009, 21:30
ответ для Kozetta на сообщение "[quote=Душенька;21166478]Лен, у нас..."
    #4397
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
У меня лучшая подруга там оказалась почти перестали общаться

Ужасно!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а у меня всё наоборот
вообще не могу себя заставить даже салатик порезать!
ну и ладно, в декрете буду готовить...... может быть
Может быть..эт ты правильно написала...
Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
А на счет развивалок... меня больше всего ужаснуло, что дите принесло это слово с развивающих занятий... Интересно, что на этих занятиях развивают... Причем, не просто какие-то подвальные развивалки, сомнительного типа... Достаточно известный у нас в р-не центр... Существует уже давно....
Скорей всего от детей...дети сейчас ого-го чего токо не знают! И не у всех дома мат не используется!
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Осенью после фруктиков организмы бодры и веселы Вот и наделали "чудес"

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ну ничего себе! Они уже коляски покупают! Я жду 20 недель, чтобы узнать наверняка пол и хоть как-то об одежке детской подумать, а уж о глобальных покупках даже не рассуждаю еще. Что, пора уже?
Я тоже пол жду...только бы в 20 недель показался!
Старый 02-02-2009, 21:32
ответ для silfida на сообщение "А-аааа! ща прикол - в домофон..."
    #4398
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
А-аааа! ща прикол - в домофон звонят.... я - але! и что я слышу: как Вы относитесь к судьбе, верите или нет? ( это в двух словах, на самом деле там монолог минуты на 3 был) я стою фигею, грю : а вы собсно кто будете? - Свидетели Иеговы...( таким завлекающим тоном, граничащим с кокетством)
фсё, Занавес...
неужили таким образом кто-то "убалтывается"? Я их вообще побаиваюсь... На Невском тут книжку какую-то в руки впихивали (по-другому и не скажешь) со словами: "Мы их даем только святым"
Старый 02-02-2009, 21:37     #4399
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Но мне все же кажется, что сейчас беби-бум пойдет на уменьшение активности. Вот по себе могу сказать, что летом кризис не так активно себя проявлял и потому планировали активно и не думали о трудностях. А вот те, кому начинать думать о беременности сейчас - тут уже придется оглядеться на окружающую ситуацию, непросто всё как-то
А мы думали о ребенке с мая...пожтому кризис-не кризис...А активно стали готовиться к появлению ребенка в сентябре...в самый разгар...
Но муж решил, что в нашей стране что не год - кризис и если не сейчас - потом будет не решиться!
Он сказал - справимся! И я верю!!!! Не навсегда ж такое! Будет лучше...позже, но будет!
Старый 02-02-2009, 21:40     #4400
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А мне кажется щас как раз самое время детей рожать, работы нет - чем еще заниматься
ага! и не уволят и пособия еще разные дадут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.