ВОСПИТЫВАЕМ ДОМА! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 18:28     #51
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
А таскать детей по всему городу (еще и зимой, например) по разным кружкам - удовольствие сомнительное прежде всего для них:
Господи, а кто-то по всему городу таскает? Мы на коляске с младшим ездим, у нас все рядом, и спорт, и подготовка к школе, и бассейн, и парки прекрасные, где между занятий погулять, и кафе пирожных покушать. Через весь город в пробках ни за что не потащила бы. Отдала бы в частный сад как Вы.
Старый 02-02-2009, 18:33     #52
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
К сожалению, такой сад, как Вы описали, скорее, исключение... Т.к. я много общалась с мамами, которые отдали детей в частные сады - те же болезни (да ещё и бОльшая часть родителей водит детей с соплями, т.к. на их работе больняки грозят увольнением) и развивающие кружки совсем не те, которые бы хотелось....
+1 мой ходил в частный сад, потом перешел в обычный, в коммерческую группу. Последнее оказалось намного лучше для ребенка, пока группы не стали уплотнять. Но, если бы мы жили где-нибудь, где нет ни более-менее приличных обычных садов, нет хороших кружков, нет спорт-секций, нет вообще ничего для детей, я бы отдала в частный сад, если бы он был. Если бы и он был так-себе, поменяли бы квартиру. Если нет кружков, значит нет спроса, значит контингент соответствующий. Значит надо перебираться к единомышленникам поближе .
Старый 03-02-2009, 14:58     #53
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
+1 мой ходил в частный сад, потом перешел в обычный, в коммерческую группу. Последнее оказалось намного лучше для ребенка, пока группы не стали уплотнять. Но, если бы мы жили где-нибудь, где нет ни более-менее приличных обычных садов, нет хороших кружков, нет спорт-секций, нет вообще ничего для детей, я бы отдала в частный сад, если бы он был. Если бы и он был так-себе, поменяли бы квартиру. Если нет кружков, значит нет спроса, значит контингент соответствующий. Значит надо перебираться к единомышленникам поближе .
Вот я сейчас по этому принципу подбираю новую квартиру
Главное чтоб или садик с достаточным образованием или развивалки в доступности + на будущее школа .

Где живем сейчас есть детский центр дневной стационар. Там детей приводят к 9-00 и забирают в 13-30. При этом ежедневно у них по 3-4 занятия + игровая комната + фрукты-соки. Для неработающих мамочек или детей с бабушками - то что надо. Вот теперь главное новую квартиру подобрать с подобным центром





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.